перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Красноярка поделилась опытом успешной подработки в красноярских супермаркетах

Гость
16 мая, 06:55
Хоть один нормальный выпуск и при чем очень интересный !
Гость
16 мая, 07:34
Причём пишется слитно.
Гость
16 мая, 13:45
Да, очень полезная информация.
Гость
16 мая, 08:31
Интересная статья!я даже не знала, что есть и такой вариант подработки
16 мая, 14:52
Оказывается в ЭнгЭс ещё встречаются журналисты.
Гость
16 мая, 09:30
Спасибо , полезная статья для тех кто хочет подработать.
Гость
16 мая, 10:08
Я бы по другому написал: не от налогов уходят, а государство забирает часть нашего заработка через работодателя! У нас налоговая нагрузка гражданина одна из самых больших в мире.
Гость
16 мая, 10:44
А если ещё и НДС приплюсовать-вообще кошмар.
Гость
16 мая, 11:51
>>У нас налоговая нагрузка гражданина одна из самых больших в мире Чушь
16 мая, 12:06
Гость
16 мая, 11:51
>>У нас налоговая нагрузка гражданина одна из самых больших в мире Чушь
НДФЛ, ПФР, ФОМС, НДС, капремонт, акцизы пошлины и утиль сборы, налоги на имущество, транспортный налог...
Гость
16 мая, 13:43
Очень интересная статья. Прочитала с удовольствием и узнала много нового. Спасибо
Гость
16 мая, 09:41
Прям все в точку. С удовольствием прочитала вашу статью. Отработала 2 , 5 года в Ленте и Мэтро и нечего не изменилось. Как подработка можно, но очень тяжело ноги сильно болят.
Гость
16 мая, 15:28
Интересный опыт, благодарю за статью. Скачала эти приложения. Красноярск - деревня и хороших подработок в этих приложениях нет, в Москве выбор гораздо больше.
Гость
16 мая, 07:52
Что такое работать в магазине я знаю не по наслышке. Свой магазин был и перед декретом работала в Красном яре в далеком 2008 году 2 месяца и потом ушла в декрет. Продавец это массовая дешевая работа т к тебе отношение дешёвое такое. Чтобы иметь хорошие деньги, то надо чтобы люди работали на тебя или деньги. А так будешь служить начальнику за жалею подачку в виде оклада и будешь никем в этой жизни. Я давно ушла с найма и работаю в удовольствие в сетевой корейской компании.
Гость
16 мая, 08:05
Пишется не понаслышке.
Гость
16 мая, 09:34
Оно и видно, что давно. Продавец имеет в плюсе к зп ежемесячно неограниченное количество продуктов бесплатно. Такой статьи расходов как "Продукты питания" у них в семейном бюджете нет
Гость
16 мая, 13:01
Гость
16 мая, 09:34
Оно и видно, что давно. Продавец имеет в плюсе к зп ежемесячно неограниченное количество продуктов бесплатно. Такой статьи расходов как "Продукты питания" у них в семейном бюджете нет
Гость, который "неограниченное число продуктов бесплатно", не несите чушь. Жена работала в "Командоре", "Аллее", "Разгуляйке", у нас куча знакомых из "Красного Яра" --- нигде такого нет, с каких щей и за чей счёт, возникнут "бесплатные" продукты? Раз вы так утверждаете, приведите хоть один пример.
Гость
16 мая, 08:20
Петрушку с голубятником надо туда отправить. И денег подзаработают, и в интернете меньше ныть будут
Гость
16 мая, 08:27
А сам поработать не желаешь?
Гость
16 мая, 11:57
Гость
16 мая, 08:27
А сам поработать не желаешь?
У меня самого высокооплачиваемая работа. Я ж не вы, в своё время учился, а не лени предавался
Гость
16 мая, 13:29
Гость
16 мая, 11:57
У меня самого высокооплачиваемая работа. Я ж не вы, в своё время учился, а не лени предавался
Таксист?
Гость
16 мая, 10:18
Получайте высшее образование и работайте в сферах высокооплачиваемых и более корректных , общайтесь с образованными людьми, а не быдлом и хамками. И будет вам счастье и стабильный доход достойный. Правда в любом случае от зп до зп. Но хотя бы без штрафов выдуманных.
Гость
16 мая, 13:31
А как узнать, какое образование будет востребовано через несколько лет? 30 лет назад никто и представить не мог, что айти так выстрелит.
Гость
16 мая, 21:24
лучше поискать богатого жениха, но их на всех не хватает. Поэтому лучше переехать ко мне в деревню и жить натуральным хозяйством, работая на себя и наслаждаться тишиной и природой
Гость
17 мая, 21:23
Адрес
Гость
21 мая, 21:53
Гость
17 мая, 21:23
Адрес
А вы корову доить умеете?
Гость
16 мая, 13:10
Работы море - "ищите и обрящете". Что за дурь про "статус самозанятого", где это требуют??? (идут они в болото) Если не хотите проходить медкомиссию, звоните (телефонов в интернете и даже на столбах, остановках, подъездах) много, привезут книжку за 2000-2500 руб. нА дом.(правда цена 1-2 года назад).
Гость
16 мая, 21:24
А проверку пройдет эта книжка?
Гость
16 мая, 14:57
Люди новая нефть, всех до нитки выжмут
Гость
16 мая, 17:39
Расскажите, пжалста, как выжимают нефть?😉
Гость
16 мая, 20:21
Я так подрабатывала студенткой в работа это просто, правда смены там оплачивались от 800-1000 рублей, тоже через приложение, был интересный опыт, но это было 5 лет назад, сейчас не знаю как там
Гость
16 мая, 21:28
Там и сегодня так платят за шесть часов 840р правда еще налог компенсируют😂
Гость
16 мая, 08:27
Написано примитивным таким языком, топорным- у меня голова заболела, пока читала
16 мая, 10:21
Ага, тоже подметил, как школьное сочинение))
Гость
16 мая, 13:48
16 мая, 10:21
Ага, тоже подметил, как школьное сочинение))
Не все Лермонтовы, главное по существу.
Гость
16 мая, 17:06
А мне понравилось, неплохая такая журнальнасть у автора сообщения о возможности заработка
Гость
16 мая, 16:05
А без посредника можно работать или только через всякие конторы?
Гость
16 мая, 17:03
Супер. И дед и баба обрадовались, тоже скоро пойдем под работаем, ехууууу 👋
Гость
16 мая, 23:02
Лучше курьером подрабатывать если машина есть, не напрягаясь от 40к и выше.
Гость
17 мая, 09:24
Плохо что нет смен по 6, 8,10 часов ,а только 12 большой минус им за это
Гость
18 мая, 02:57
Интересный опыт) Всё зависит от людей, но по опыту могу утверждать, что в окее очень строгие внутренние правила, сотрудников чехвостят за любой проступок.
Гость
19 мая, 05:57
Интересная статья, хоть что-то авторское и тем более проделана такая большая работа в прямом смысле. Видно что пишется правда, подтверждается фактами как происходит на самом деле. Пишите ещё.
Гость
21 мая, 10:06
бедненькая, до обеда еле выжила...да что вы знаете о работе то, деточка?
Гость
16 мая, 08:50
Пойти можно бы было , но раздражает эта мед.книжка , анализы и доктора.
Гость
16 мая, 09:54
Написано ведь, что за 5000 никаких докторов и анализов.
Гость
16 мая, 21:30
Вы боитесь узнать что вы больны , а ведь потом может быть поздно
Гость
16 мая, 08:46
Бред полный. Лучше в такси подработать, меньше нервотрепки всякой
Гость
16 мая, 21:20
А вы работали в такси? Одна из опасных профессий, особенно, если работаешь ночью....
Гость
16 мая, 21:31
Сколь аренда выходит?
16 мая, 09:18
Переодеться в кабинете руководства? 🤣🤣🤣 Дальше читать не стал... 🤣🤣🤣