перейти к новости

Эксперты назвали вакансии в Красноярском крае с зарплатой больше 200 тыс

27 апреля 2024, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
27 апреля, 17:37
Ой да всем известно каким трудом достаются эти деньги. Всё здоровье высосут.
Гость
27 апреля, 20:53
Гость, не вываливай свои глупые стереотипы
А ты хочешь лежать на печи и получать 200К?)
Гость
27 апреля, 16:25
"Эти работники озолотятся" обещать не значит жениться ))) некоторые уже в другую контору устроились и на вахту поехали, перед этим несколько месяцев комиссию проходили и бумажки собирали, а с прошлой работы денег так и не увидели)
Если с тобой не рассчитались, то не размазывай сопли на форуме, а подавай в суд.
Гость
28 апреля, 08:09
Если с тобой не рассчитались, то не размазывай сопли на форуме, а подавай в суд.
Всё верно: сходи к бесплатным юристам и останься без штанов.
Гость
28 апреля, 08:09
Всё верно: сходи к бесплатным юристам и останься без штанов.
Если у тебя не хватает ума сходить к юристам и остаться со штанами, то ничем помочь не могу.
Гость
27 апреля, 18:39
Ну вот опять 25, а про военкомат забыли? Работа в Европе, бесплатное питание, спецодежда, доставка, страховка от несчастного случая.
Гость
27 апреля, 19:12
Могут обмануть.
Гость
27 апреля, 16:25
Водитель 200 тыс это полуприцеп-бензовоз на вахту. Далеко не каждый может бросить семью на длительный срок. И большой вопрос в оплате меж вахтового времени, оплачивают или нет.
Гость
28 апреля, 01:03
а есть такие, которые держали такую з/п в руках ?
Гость
28 апреля, 10:51
Вот я, например
Гость
29 апреля, 08:23
В прошлом году 270 тыс. за месяц получил.
Гость
27 апреля, 21:32
Ну прям с ног сшибают такими зп ха ха
Гость
27 апреля, 16:17
Вахта в Москву, Челябинск и т.д. Вопрос-что за политика работодателей, что набирают чуть ли не в соседние регионы на вахту, на месте работников нет? Сомневаюсь...
28 апреля, 08:56
Местные могут какой-нибудь профсоюз организовать... А оно надо?
Гость
29 апреля, 06:28
Дело в том, что 200тысяч рублей платят за 30дней 11 часового рабочего дня без выходных и норма часов составляет два месяца а значит уже зарплата за месяц составляет 100тысяч рублей. По этому средняя месячная зарплата в 68.4 не коректна.
28 апреля, 11:42
Риэлторы, таксисты, продажники))), оптимисты вообщем
Гость
29 апреля, 20:05
ждуны,трУсы,подвывалы)))),дяди вобщем