перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красноярские клерки просят высокие зарплаты из-за кадрового голода

Гость
21 марта 2024, 20:02
а по-хорошему профсоюзы как раз и нужны и должны быть.
Гость
21 марта 2024, 20:55
Профсоюзы полностью были дискредитированы при СССР.
21 марта 2024, 21:09
Гость
21 марта 2024, 21:09
Профсоюзы полностью были дискредитированы при СССР.
Гость, Вот с этого места подробнее А заодно расскажешь про сейчас
Гость
21 марта 2024, 21:36
21 марта 2024, 21:36
Гость, Вот с этого места подробнее А заодно расскажешь про сейчас
Не придуривайся, профсоюзы при СССР были карманными, действовали по указке руководителя предприятия. Не защищали права рабочих, а выдавали путевки и новогодние подарки. После такой дискредитации теперь никто ни в какие профсоюзы вступать не будет.
Гость
21 марта 2024, 19:15
Просить они могут ещё больше, да кто же им даст...
Гость
21 марта 2024, 20:45
👍👍👍
Гость
22 марта 2024, 07:19
Не давайте если не можете, но и за ежедневные копейки работать мало кто будет. Умные самые кредитов и ипотек наберут потом ищут хороших работников за остатки. Будут простои в бизнесе.
Гость
22 марта 2024, 12:21
ну, кому правда нужен специалист, тот даст) либо наймет студента-косячника за копейки. зато дешево
Гость
22 марта 2024, 00:12
Банально жизнь подорожала
Гость
22 марта 2024, 07:26
Банально люди хотят иметь всё имея опыт работы в 1 сфере. Но такое возможно только через закредитованную жизнь.
Гость
22 марта 2024, 21:35
Подними всем зарплаты и сразу же инфляция сожрёт все хотелки людей. Такая уж в России специфическая экономика: не плановая, не рыночная, а суверенно-е......я или финансово-спикулятивная, если по приличнее выражаться.
Гость
27 марта 2024, 23:38
Гость
27 марта 2024, 23:38
Подними всем зарплаты и сразу же инфляция сожрёт все хотелки людей. Такая уж в России специфическая экономика: не плановая, не рыночная, а суверенно-е......я или финансово-спикулятивная, если по приличнее выражаться.
В России сложилась, так называемая профессиональными и грамотными экономистами, путиномика, которая к экономики не имеет никакого отношения.
Гость
21 марта 2024, 18:44
Может они ещё и профсоюзы создадут, стачки начнут устраивать, глядишь, Маркс с Энгельсом появится, и, страшно подумать , -- новый Ленин.😁
Гость
21 марта 2024, 19:00
Так-то Ленину было плевать на рабочих и крестьян, он наоборот понизил их уровень жизни в сравнении с дореволюционным.
Гость
21 марта 2024, 19:26
Гость
21 марта 2024, 19:26
Так-то Ленину было плевать на рабочих и крестьян, он наоборот понизил их уровень жизни в сравнении с дореволюционным.
Согласен, прямо дворянин озаботился уровнем жизни бедняков.
Гость
21 марта 2024, 19:55
Нам не нужен Ленин, у нас есть ВВП!
Гость
21 марта 2024, 19:13
Вообще-то цены повысились.
Гость
22 марта 2024, 01:01
А где забор за которым все стоят и ждут когда им свистнут😂
Гость
22 марта 2024, 07:31
Проблема в том, что большинство действительно могут платить только копейки ибо живут в долгах и желаниях нести большие расходы только на себя. Но есть и другая сторона проблемы, большинство хотят хорошо зарабатывать имея навык в 1 сфере деятельности, но если посмотреть на некоторых людей, то можно увидеть, что условия жизни улучшаются когда человек умеет что-то делать в разных сферах деятельности.
Гость
22 марта 2024, 08:27
Зависимость однако: динамика хотения обратно пропорциональна уровню интеллекта. Вполне предсказуемо...
Гость
22 марта 2024, 08:35
Меньше мигрантам надо платить всяких выплат
Гость
21 марта 2024, 19:46
Водитель тралика 80 тыш полет нормальный
Гость
22 марта 2024, 00:46
Интересно , откуда вдруг взялся этот голод...а как дальше будем?
Гость
22 марта 2024, 01:19
Цены на рынке ориентируются на з.п.силовиков,а почему кто то другой будет за мрот они думали,они надеются что от безвыходности
Гость
22 марта 2024, 10:10
Неоконченное высшее - это отсутствие образования, то есть среднее, даже не средне -специальное, зачем студентов в отдельную категорию выделять?
Гость
22 марта 2024, 10:27
Детьми закроют потребность
Гость
22 марта 2024, 15:42
Это они напрасно требуют. Мы сейчас переходим к следующему этапу кризиса: банкротство, закрытие и поглощение субъектов экономической деятельности. На этом этапе никакого роста зарплат быть не может и по теории, и по практике экономической науки.
21 марта 2024, 20:52
Больше всего повысились хотелки у женщин со средним образованием😁
Гость
22 марта 2024, 00:13
Только твои хотелки тп никто оплачивать не будет
22 марта 2024, 00:21
Гость
22 марта 2024, 00:21
Только твои хотелки тп никто оплачивать не будет
Пх
Гость
22 марта 2024, 16:39
откуда статистика?) или это основано на своем опыте/примере?
Гость
21 марта 2024, 23:12
Из-за дефицита? Не из-за инфляции?
Гость
22 марта 2024, 12:22
когда инфляция влияла на размер зп?