перейти к публикации

93 комментария к публикации

«Единственный выход — в окно прыгать»: медсестрам красноярского госпиталя для ветеранов войн не платят стимулирующие и грозят увольнением

8 февраля 2024, 08:31
в правительстве все развалил, теперь госпиталю кранты
Гость
8 февраля 2024, 11:25
👍👍👍
Гость
8 февраля 2024, 07:47
Подкорытов просто должен немного поработать медсестрой.....
Гость
8 февраля 2024, 10:43
а лучше много, но начинать ему с санитарки
Гость
8 февраля 2024, 12:40
Гость
8 февраля 2024, 12:40
а лучше много, но начинать ему с санитарки
В СИЗО
Гость
8 февраля 2024, 06:33
Ну это же подкорытов! Нет удивления абсолютно.
8 февраля 2024, 09:09
уже одного достаточно что побывал в краевой администрации на должности, априори, порядочным человеком быть не может нет там таких....
Гость
8 февраля 2024, 12:39
У меня мать из-за этого не пошла работать туда хотя её звали так вот она тоже самое говорит что и вы!
Гость
11 февраля 2024, 14:40
Гость
11 февраля 2024, 14:40
У меня мать из-за этого не пошла работать туда хотя её звали так вот она тоже самое говорит что и вы!
Интересно,кем "звали"?
Гость
8 февраля 2024, 09:05
В бухгалтерии госпиталя абсолютный бардак с документами на оборудование и полная неразбериха. Теперь на людях пытаются отыграться, опозорить их честное имя. Наведите порядок сначала у себя
Гость
8 февраля 2024, 06:41
Это как, убрали с администрации ввиду смены в тёплое местечко и по привычке в даже в госпитале жидко обделался? Предпологаю что такие элементы по знакомству садятся на свои должности.
Гость
8 февраля 2024, 08:32
Видимо хотят руководить всем чем можно лишь бы по трудовому кодексу на работодателя не работать.
8 февраля 2024, 18:17
Схема трудоустройства бывших чиновников от медицины давно отработана: в краевом госпитале место главного врача было вакантным много лет-был просто и.о. главного врача. Настало время и Подкорытов занял это место. В краевой больнице №2 место главного врача занял бывший зам. министра здравохранения Родиков Михаил Владимирович...Пока неизвестна судьба Бориса Немика: уедет на историческую родину или тоже трудоустроится в нужном месте...Так и живем...
Гость
8 февраля 2024, 08:48
я далёк от медицины.но такого бардака по моему никогда не было.коррупция на лицо.разворошили осиное гнездо.
Гость
8 февраля 2024, 07:47
--- что денег у госпиталя нет, поэтому стимулирующие выплаты на конец года не предусмотрены. Все это из-за невыполненного ежегодного плана какого плана? кто планирует?
Гость
8 февраля 2024, 11:25
Кто-кто? Страховые компании. У нас уже третий десяток лет, не государственная, а страховая медицина. Всё как Европе. Ну, а проблемы нищебродов пусть сами нищеброды решают.
8 февраля 2024, 09:53
Дело не только в предполагаемых финансовых махинациях гл.врача... Как человек Подкорытов весьма груб, несдержан, часто в разговорах с сотрудниками допускает хамство, срывается на крик и нередко прибегает к шантажу и угрозам. Очевидно, что в таких условиях работа коллектива госпиталя становится психологически, эмоционально изматывающей, а качество её снижается.
8 февраля 2024, 13:01
Почему коллектив госпиталя это терпит? Где коллективные видеобращения к президенту?
Гость
8 февраля 2024, 07:19
А фокина и прочих нам долго ещё терпеть??? Почему прокуратура ими не занимаются?
Гость
8 февраля 2024, 08:13
Разве эта семья не выкупила учреждение вместе с землёй и постройками в собственность , как ток да они отделения дарят друг другу? Интересная семейка.
Гость
8 февраля 2024, 08:52
Да у царя весь госпиталь куплен, через жену зав. отделением стоматологии деньги постоянно отмывает.
Гость
8 февраля 2024, 11:57
Это верно жена его , это просто жесть как она орёт на сотрудников , на пищеблок если стоят запахи так она орёт, что будите пищу возить с Вильского я вам здесь устрою.С самое главное все молчат
8 февраля 2024, 08:52
Мафия в лице главврачей и приближенных - такая ситуация во всех медучреждения города.... когда уже это закончится???
Гость
8 февраля 2024, 11:00
Да он никогда не увольнялся с госпиталя, держал на всякий случай ,,теплое местечко,,. Вот пригодидось, как новый губернатор пришел. Девченки молодцы! Так держать!
Гость
8 февраля 2024, 12:14
Девченки молодцы, отстаивают свои права!!!
Гость
8 февраля 2024, 08:11
Барин.Что хочу ,то и делаю.Кому хочу плачу и управу на таких не найдёшь.Они от жира уже бесятся,пора на пенсию.
8 февраля 2024, 11:26
Усатая команда не видет людей только для себя, себе и родственникам.
Гость
8 февраля 2024, 10:22
Где справедливость? Администрация госпиталя каждый год с премией, а мед. сестры, которые каждый день у постели больного, не заработали.
Гость
8 февраля 2024, 09:48
И вот этого индивида хотели ставить мэром Красноярска.
Гость
8 февраля 2024, 12:28
Ужасный грубиян, хам, может и матом накрыть и не важно кто перед ним стоит . Возомнил из себя королька.Не приятный в общении, видит то, что хочет видеть и его не интересует чужое мнение.
Гость
8 февраля 2024, 11:39
Неожиданное восстание медсестер для подкорытова. Он их за людей никогда не считал. Были премии медсестрам при нем в размере 200₽ и всё. Это его личное хозяйство, там и старший сын работает МСКТ, МРТ, не дешёвые процедуры. И жена в стоматологии рулит. Медсестры попали под жесткое давление. Чем подкорытов занимается, самому не противно, портит людям жизнь и при этом извивается, как червяк
8 февраля 2024, 19:50
У усса научился
Гость
8 февраля 2024, 10:38
Интересно, а «отставка» и.о. министра здравоохранения Края 07.02.24 чистое совпадение? Или попытка не попасть под проверку прокуратуры и следственного комитета))
Гость
8 февраля 2024, 10:44
догонят там нужны "врачи"
Гость
8 февраля 2024, 12:00
Проверять все равно будут, другое дело почему Котюков так запросто даёт им уходить в отскавку?
Гость
8 февраля 2024, 10:13
Молодцы женщины, права на то и права, чтобы их отстаивать! А то что хотят и как хотят воротят еще и угрожают бессовестные. Мужики называется грошь цена таким
Гость
8 февраля 2024, 12:50
При всем этом администрация, во главе с начальником, план, конечно же выполнила и премии нечеловеческим трудом заработала. Все как всегда…
Гость
8 февраля 2024, 13:49
Мы работники Курагинского больницы также не получили повышенные стимулирующие в декабре, даже не выполнена дорожная карта на 100 процентов! Главный врач объяснил это невыполнением планов! Сам же получил премию и выплатил премию заведующему поликлиникой! Конечно, они же ни за что не отвечают...
Гость
8 февраля 2024, 06:51
Там врач уже аышла в окно
Гость
8 февраля 2024, 08:35
Похож немного на Логинова
8 февраля 2024, 19:57
С администрации погнали, так он нашёл куда пристроиться. Дома уже сидеть пора, из него уже никакой руководитель. Маразм крепчает. И всю семейку его тоже гнать. Медсестрам терпения и сил. Надеюсь он ответит по заслугам.
Гость
8 февраля 2024, 12:37
С первого представления понятно откуда ветер дует, что другое можно ожидать от приближенного Усса. И так на лице все неприкрыто написано. Сил и крепости духа медсёстрам отстоять свои права! И выиграть дело так, чтобы за клевету жизнь его ударила в сто крат и навсегда стёрла его ехидную ухмылку с лица!
Гость
8 февраля 2024, 12:40
я уже ни чему не удивляюсь, такие бюрократы мне по сей день препятствуют в оформлении пенсии по инвалидности и бардак в здравоохранении увидел неоднократно. Мне до глубины души обидно за этих медсестёр которые выполняют свою работу на отлично в отличие от главных и которым делают дискриминации в сфере труда. Желаю им благ и благодарен за их труд!!! а тот кто их обделяет и не стимулирует пусть знает в жизни за свои деяния отвечать надо и хорошего у него не будет ни чего.
Гость
8 февраля 2024, 12:56
Это ещё цветочки по сравнению, что творится Курагинской районной больнице. Главный врач с бухгалтером давно на коррупционировали на срок в две цифры.
Гость
8 февраля 2024, 13:31
Это при нем врач из окна выпала? Быстро замяли. С Клешко тоже разбираться не стали.
Гость
8 февраля 2024, 19:32
тут в гадалке не ходи - ясно что его выгнали из министерства как пишут в теплое место он и там начудил) 300 тыс с его зарплаты уйдет на оборудование и еще 3 млн надо взять на стимулирующие мед сестрам и санитаркам ! за соблюдение трудового законодательства и за инвентаризацию больницы отвечает ГЛАВ ВРАЧ или НАЧАЛЬНИК
Гость
8 февраля 2024, 12:09
"Единственный выход - в окно прыгать". Ну зачем же так. Запомните, выход всегда есть. Даже если тебя сьели - есть два выхода.
Гость
8 февраля 2024, 13:24
То есть, если сьели и ты в желудке, то выход либо вверх, либо вниз?)
Гость
8 февраля 2024, 11:09
Странно себя ведёт, сражается за рабочее место как-будто чувствует, что пенсии нет.
Гость
8 февраля 2024, 11:37
"Полнейшиё бардак и никто не хочет работать" -- это дежурная фраза всех бюрократов - очковтирателей советского периода (типа тов. Огурцов из "Карнавальной ночи"),имею трудовой стаж с 1984 г. и таких видал немало, Воздействовать на него не удастся, увы. Медсестрам лучше поискать другую работу, ка сожалению в этом мире справедливость торжествует не всегда.
Гость
8 февраля 2024, 11:01
У нас в медицине святые новомученники работают, да снизойдёт на них благодать святого духа. А товарищу подкорытову- огурцову ангела в душу. Может проснется стыд и совесть .
8 февраля 2024, 19:51
Когда у команды уса была совесть?
Гость
9 февраля 2024, 00:11
Сегодня посмотрел новости, какое же противное и хитрое "лицо" у этого недоначальника.
Гость
8 февраля 2024, 21:17
У вас же тут статья была в 2020 как после Подкорытова и.о. главного врача Елена Александровна Непомнящая каким-то образом выпала из окна и потом скончалась. Может СК надо в этой ситуации хорошенько разобраться?
Гость
9 февраля 2024, 12:27
Обсуждали, что как раз после "разговора" с Подкорытовым она и вышла в окно((
Гость
15 февраля 2024, 15:52
"Система" сама себя жрать не будет...
Гость
8 февраля 2024, 07:18
Возможно компенсирует выпавшие доходы.
Гость
8 февраля 2024, 10:30
метлой поганой его самого оттуда. любой начальник всегда сможет лазейки найти, договорняки везде есть свои
Гость
8 февраля 2024, 11:02
А какой план у медсестры, в чем заключается?
Гость
8 февраля 2024, 12:37
Какое медоборудование?! Электронные градусники что-ли?!
Гость
8 февраля 2024, 12:44
Это ужас какой-то
Гость
8 февраля 2024, 16:23
Дорожная карта - это схема дорог, а "графическое отображение стратегии развития" - это план действий. Уважайте русский язык!
Гость
8 февраля 2024, 16:48
Какая же неприятная «рожа» у руководителя…
Гость
8 февраля 2024, 17:55
Отвратительно!Тиран,устроил в госпитале тоталитарный режим!Кому не дал премию годовую?!Тем,на ком медицина держится ,тем у кого самые низкие зарплаты.Спросите у работников госпиталя, как Подкорытов на планёрке кричал,куда подали?В приемную президента,да я орденом президента награждён и мне даже фото тех людей которые подавали жалобу по камерам показали!Вот нормально,так позорить страну?
Гость
8 февраля 2024, 19:30
его за письмо в СКР самого и уволят и привлекут) раз такой коллектив ополчился) мед сестры скажут что несет ответственность за оборудование начальник
Гость
8 февраля 2024, 20:45
А вы работали в красной зоне, Алексей Викторович! ? Чтобы эту работу называть лёгкой! Как язык вообще поворачивается такое говорить! Когда на 80 человек вместо 5 сестёр работает 3! И зп вы со своего кармана не платили, чтобы считать! Бог вам судья. Я надеюсь, вам это все зачтётся в трех кратном размере!
Гость
9 февраля 2024, 00:04
Ну видимо опять откупился! Главное,чтобы главный прокурор был принципиальный!!!!
Гость
9 февраля 2024, 00:02
Кто-нибудь обратил внимание,что прокурор выходит вместе с Подкорытовым и с пакетом,а он довольный?