перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярская таксистка рассказала о самых неприятных моментах в работе

10 августа 2023, 20:04
М-да...все камни в пассажиров. а сколько неадекватов таксистов. про них отдельные истории и поболее будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 21:37
в такси по ночам очень опасно работать.муж работал в СССР.братство таксистов было.без навигатора весь город знал ,все закоулки что бы проехать пробки.опасная профессия.
11 августа 2023, 10:30
В каком городе он пробки объезжал в СССР?
Гость
10 августа 2023, 20:49
когда я таксовал, было ещё похлеще, чем здесь написано. столько увидел всего...
10 августа 2023, 22:28
Я всегда с уважением отношусь к таксистам даже если меня из уверительный мест забирают. Но да было такое что отключалась по молодости в тачке но не растерявшийся водитель звонил по экстренным номерам это муж и мама в телефоне и с чистой совестью меня довозили до места. Стыдно… за такое.. но лет 10 назад как то и не думалось об этом, в любом случае все оплачено. Просто не думала что усну по дорогу домой так уж…(
Гость
10 августа 2023, 22:56
Что такое уверительный мест?
Гость
11 августа 2023, 07:46
Бедный муж, рогами поди потолок царапает. Жена напивается до беспамятства в каких-то "уверительных" заведениях, а муж сидит дома и ждёт звонка от такстов с просьбой забрать бухую мадам из авто. Чем ты ту гордишься то?
Гость
11 августа 2023, 09:54
Гость
10 августа 2023, 22:56
Что такое уверительный мест?
Гость, увеселительные, судя по всему.
Гость
10 августа 2023, 22:30
Ночью не каждый мужик решится таксовать, а тут женщина среди ночи.. Неужели ей утром, днём и вечером времени не хватает? Тоже таксую, но ночью никогда..
Гость
11 августа 2023, 21:36
Не очкуй. Я только ночью таксовал 2года, делал 120-160к чистыми в 18-19г
Гость
14 августа 2023, 12:23
Заведи детей и поймёшь, что днем всегда есть чем заняться. А ночью дети спят.
10 августа 2023, 20:38
После первой истории читать расхотелось. Какие то сказки. Выйти и кричать в гаражах. Если бы я таксовалп- то только по безналу. И не ночами.
Гость
11 августа 2023, 06:16
закладчики всяко
Гость
11 августа 2023, 07:44
Таксист, это звучит гордо. Все работы важны. А чтобы ничего не бесило, нужно успокоительные принимать.
Гость
13 августа 2023, 18:53
Вы уж определитесь, кто она? Мама двоих детей или девушка?
Гость
11 августа 2023, 02:37
Че непонятного что они за закладкой приехали и найти не могли
Гость
10 августа 2023, 20:04
Водитель мужчина вернет рубль и не запариться, а вот женщины нсколько мелочны! Рубль ей жалко, представляете!
Гость
10 августа 2023, 20:50
Меркантильность. Женщине рубль сдачи вернут, а мужчине нет.
Гость
11 августа 2023, 11:16
Везде опасно, и работа на автобусе не исключение, Кому-то жарко другим холодно, быстро, тихо, пахнет чем то, и за все виноват, шофер .
Гость
11 августа 2023, 13:34
Плюс работы на автобусе - водитель точно знает, куда поедет. Если водитель не хочет ехать в Энергетики, то он выберет маршрут, который едет по другим микрорайонам города
Гость
11 августа 2023, 11:34
Похоже на заказную статью-анонимку (имени водителя даже не написали) от Яндекс Такси (да, его упоминания нет, но очевидно, что они), потому что их поддержка как раз очень несправедливая и конченая, по словам огромного количества водителей. Зайдите на Пикабу и прочитайте, что про неё пишут
Гость
11 августа 2023, 21:39
Яндекс облапошивает водителей, отжимает тачку, деньги, жизнь, время и здоровье. Сегодня себестоимость 1км пути 80р
Гость
11 августа 2023, 09:24
Нормально.. Рейтинг они с поддержкой оспаривают)) после поездки на двух такси в Питере рейтинг упал на 0.1,пыталась писать в поддержку, те ответили, что ничо не знаем, ничо не видим.
Гость
11 августа 2023, 10:24
Ставлю таксёрам только высокие оценки! А кто жалуется что долго ждёт такси, это значит что ставит низкие оценки - нак настроен алгоритм электронного сервиса такси)
Гость
11 августа 2023, 21:24
если ей не нравится,на бетонке полно вакансий
Гость
11 августа 2023, 21:43
Народ считает что агрегаторы надо запретить, сплошной лохотрон для пассажиров и для водителей. Надо ввести службу такси, с профессиональными водителями, фиксированной ценой поездки, с лицензиями и всеми сопроводительными документами, на автомобилях только желтого или белого цвета со специальной символикой. Все таксопарки эти частные типо Легла тим, такси город, всякие иногородние, которые уклоняются от уплаты налогов и работают в чёрную- закрыть, директоров привлечь к ответственности, у водителей конфисковать тачки
Гость
12 августа 2023, 09:04
да хоть копейку, но переведи. это не ваши деньги. бесит её видите ли.
Гость
12 августа 2023, 10:38
один руль тыщу бережет, так что кто тут еще мелочный, поспорить можно
Гость
12 августа 2023, 18:05
Я думаю самые "весёлые" истории у этой девушки-таксиста ещё впереди.
Гость
13 августа 2023, 18:02
Всё просто! Меняйте работу на другую,пробуйте себя в другой сфере деятельности.