перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я за день несла денег больше, чем за год зарабатываю». Бывший почтальон честно рассказала, почему уволилась после трех лет работы

19 июля 2023, 14:01
Тут кто-то писал, что з/п почтальона в Козульке 90 000 руб...
Гость
19 июля 2023, 14:10
Я злой, писал я, ну ты то должен понять, что это был стеб в ответ на комментарий кремлебота.
Гость
19 июля 2023, 14:31
Копейки там зп, пару месяцев уже, как закрыто отделение, никого найти на работу не могут
19 июля 2023, 14:32
Гость
19 июля 2023, 14:32
Я злой, писал я, ну ты то должен понять, что это был стеб в ответ на комментарий кремлебота.
Как можно услышать иронию/сарказм в печатном тексте? Использование смайликов помогает... 🙄😲😁🤣
Гость
19 июля 2023, 13:13
Что то нужно делать с почтой, возможно за счёт бюджета, почта имеет социальные функции
Гость
19 июля 2023, 13:25
Гость, бюджет сейчас тоже ратует за эффективность и ему дополнительная нагрузка ни к чему. Социальные функции можно деленировать любым желающим подобным сервисам - думаю для них не будет проблем их принять.
Гость
19 июля 2023, 13:53
Только очередное повышение размера з/п и бонусов эффективным менеджерам почты России спасет организацию!
Гость
19 июля 2023, 14:29
Гость
19 июля 2023, 14:29
Только очередное повышение размера з/п и бонусов эффективным менеджерам почты России спасет организацию!
На самом деле очень хороший метод. Поднимется средняя зарплата по всей конторе, а значит и почта начнет работать намного лучше и выйдет в прибыль.👍
19 июля 2023, 22:32
Всё как всегда: успешные менегеры пришли и пошло. Наверное в районе и удобно, когда на почте можно что-то купить. Но навешивать на работников объёмы реализации этого цинизм. Достаточно часто сталкивался с Почтой России. В общем и целом персонал корректный и доброжелательный. Не думал, что там такой ахтунг с зарплатой... Охохо.. Зато Гармаш дырявый в рекламе только и сияет.
Гость
19 июля 2023, 13:22
Все потому, что находятся согласные на такие условия и пока будут находиться желающие - никаких существенных изменений не произойдет. А нужна ли нам сегодня почта? (когда есть СДЭК и прочие сервисы, работающие намного эффективней). Если и нужна - то только превосходящая по качеству все существующие сервисы, но наверное проще передать почту команде менеджеров лучшего из подобных сервисов - возможно тогда произойдет возрождение. А пока … скорее всего на почту ходят люди близлежащих домов и по привычке. Еще появились он-лайн торговые площадки, которые не предоставляют иного выбора доставки, кроме почты - ну вот благодаря такой тактике привлекается дополнительный поток, но это крайне не удобно, просто нет выбора.
19 июля 2023, 18:54
частные транспортные компании не всегда эффективнее почты. пример из недавнего: в прошлом месяце оформлял две доставки, одну почтой россии, а вторую сдэк (или дпд, не суть важно). так вот почта привезла посылку за 6 дней, а транспортная ковырялась с доставкой две с лишним недели. и это не считая подробного трекинга почтовиков, где подробно отмечаются все ключевые моменты доставки.
Гость
19 июля 2023, 20:35
19 июля 2023, 20:35
частные транспортные компании не всегда эффективнее почты. пример из недавнего: в прошлом месяце оформлял две доставки, одну почтой россии, а вторую сдэк (или дпд, не суть важно). так вот почта привезла посылку за 6 дней, а транспортная ковырялась с доставкой две с лишним недели. и это не считая подробного трекинга почтовиков, где подробно отмечаются все ключевые моменты доставки.
У частных доставок тоже все моменты доставки отмечаются.
Гость
19 июля 2023, 19:47
Ой а вчера кремлебот писал про заработки в 45 тыс в месяц у почтальоном в Иваново
Гость
15 июля 2024, 12:20
Пока такими структурами будут управлять не профессионалы , а "эффективные менеджеры" , которых бкспокоит только свои доходы, ситуация никогда не изменится.
Гость
19 июля 2023, 14:17
" Девочки, что вы здесь вообще делаете?" Смесь садо-мазо со стокгольмским синдромом. Не платить им вообще(стеб) -- "девочки" на всё согласны. А пойти мыть полы (торговать, фасовать, мыть посуду, курсы поваров (3 мес.)) за те же деньги не пробовали?