перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Красноярку выживают с работы из-за беременности

26 мая 2023, 09:48
Я не увидела нигде что её прям выживают с работы. Ей предлагают другую работу. Тут скорее всего что работа управляющей более нервная, а ей предлагают более спокойную.
Гость
26 мая 2023, 12:00
именно, просто баба жадная, ей же не 80к за более спокойную будут платить
26 мая 2023, 12:13
мир, ей предлагают более низкооплачиваемую работу и понижение в должности. По отношению к беременным это не допустимо.
26 мая 2023, 12:31
26 мая 2023, 12:31
мир, ей предлагают более низкооплачиваемую работу и понижение в должности. По отношению к беременным это не допустимо.
Если беременная женщина направляет заявление работодателю об установлении ей неполного рабочего дня или неполной рабочей недели, оплата такой работнице производится пропорционально отработанному ею времени или в зависимости от выполненного объема работ (ст. 93 ТК РФ). Таким образом, перевести беременную работницу на другую должность, предусматривающую неполный рабочий день или иную оплату труда возможно только с ее письменного согласия или по ее заявлению. Что ей на видео и предлагают. Подумать пару дней и дать ответ.
26 мая 2023, 13:05
а всем работодателям только и надо, чтоб никакой личной жизни у сотрудников, никаких там семейных обстоятельств, только упорный труд на благо компании и никаких оплат переработок и вечеровок взамен. а героине статьи хотелось бы пожелать после декрета найти более достойное и спокойное место работы, нежели местечковую лавочку местечковых же продаванов)
26 мая 2023, 13:07
Так ей и предлагают более спокойный труд
19 июля 2023, 02:51
Только 30% россиян получают деньги за переработку - в ЕС вообще такого понятия нет и если уходишь с работы позже,то значит неэффективно работаешь..
Гость
19 июля 2023, 04:38
19 июля 2023, 04:38
Только 30% россиян получают деньги за переработку - в ЕС вообще такого понятия нет и если уходишь с работы позже,то значит неэффективно работаешь..
Зарплата почтальона в ИВАНОВО - 45 тыс. При графике 6 часов в день. .. Зарплата почтальона в ВАРШАВЕ - 280 евро, при графике 12 часов в день. .. Без комментариев 😁
Гость
26 мая 2023, 10:44
Усем только обвинять. Если она устроилась через комиссию врачебную, то врачи и виноваты. Мне было 30 лет, детей не было, понятно что не предохранялась, и сказали что бесплодна. Устроилась, прошла гинеколога. Через пол Тора месяца не понятки, пошла к врачу, а я беременна. Полтора месяца отработала и на лёгкий труд. Сейчас сыну уже 18 лет. А с той работы я ничего не поимела, зарплата чёрная и белая была. 50руб платили до 1,5 лет.
Гость
28 мая 2023, 13:14
Так они крутят везде где в этих налоговая и другие органы трудавая инспекция
26 мая 2023, 09:43
Государство должно помогать и выплачивать, ему нужны воины-защитники, а магазину нужно, чтоб он работал, а не содержал за 80тр человека, который даже не проработал месяца там. Просто знаю таких - только устроятся и начинают права качать, что им все должны, а работу свою делать не хотят\не могут\не знают и даже разобраться вникнуть не желают.
Гость
26 мая 2023, 11:23
Пособие платит государство а не работодатель. От него только первые 3 дня больничного. Все остальное через ФСС. Так что это обычное жлобство
Гость
28 мая 2023, 13:12
Она ведь работала куда её принимали она перевестись хотела а вы всех людей знаете что так говорите
Гость
26 мая 2023, 12:20
Вот из за таких... женщины и не могут достойную работу найти ... "Молодая, родишь в декрет уйдешь, родила, значит дети болеть будут будешь на больничном сидеть , дети выросли, милочка ну какая вам работа у нас коллектив молодой амбициозный ..." Этот работодатель думаю на долго этот случай запомнит.
26 мая 2023, 22:39
Дорогие россияне, не судите, да не судимы будете.. Работодателя понять можно, но закон такой. Женщина проявила некоторую предприимчивость..
Гость
28 мая 2023, 10:31
Просто ушлая баба оказалась 😠
Гость
28 мая 2023, 13:21
Гость
28 мая 2023, 13:21
Просто ушлая баба оказалась 😠
С любым человеком моего случится с женщинами так с мужчинами на производстве что не будь случилось начальство начала съедать и других бы подначивали которые дольше работали
Гость
26 мая 2023, 19:04
Бедные женщины. Их всегда помыкают беременностью, больничными по уходу за детьми, да и зарплаты порой ниже, чем у мужиков... Да и детские пособия дают не всем! То машина есть у дамы ( не важно что столетняя), то участок ( который не на что обустроить,)- а алименты- большенство мужиков не платит,- работают не официально.....Поэтому и мало рожают в наше время. На что растить ребенка???????
19 июля 2023, 02:57
Зарплаты у женщин России не порой ниже,а намного ниже - на 37% меньше чем у мужчин - в ГЕРМАНИИ разница гендерная в зарплатах 28% === 25% женщин РФ не доживают до пенсии + женщины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам..
Гость
19 июля 2023, 04:43
19 июля 2023, 04:43
Зарплаты у женщин России не порой ниже,а намного ниже - на 37% меньше чем у мужчин - в ГЕРМАНИИ разница гендерная в зарплатах 28% === 25% женщин РФ не доживают до пенсии + женщины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам..
Сразу видно Тараса на зарплате 😅 .. В РОССИИ на 86% своё медоборудование. .. Для сравнения. На УРАИНЕ - 95% импортного оборудования. Правда, почти всё оно устарело и нуждается в замене 😆
Гость
19 июля 2023, 04:45
19 июля 2023, 04:45
Зарплаты у женщин России не порой ниже,а намного ниже - на 37% меньше чем у мужчин - в ГЕРМАНИИ разница гендерная в зарплатах 28% === 25% женщин РФ не доживают до пенсии + женщины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам..
Только 12% жительница КИЕВА доживают до 50 лет .. Причина - алкоголь, ВИЧ, отсутствие работы.
Гость
26 мая 2023, 23:35
Новый скрепоносный способ прерывания беременности - издевательство над беременной. Тут и традиции, и инновации.
19 июля 2023, 03:00
Может она феминистка? но законы надо знать! == 30% мужчин в России воспитывают чужих детей - никому сейчас не сладко - СВО это надолго...
Гость
19 июля 2023, 04:49
19 июля 2023, 04:49
Может она феминистка? но законы надо знать! == 30% мужчин в России воспитывают чужих детей - никому сейчас не сладко - СВО это надолго...
80% детей СВИНОГО РОГА никогда не видели своих отцов. .. Тарасы уезжают на заработки в Польшу, и больше не возвращаются.
Гость
19 июля 2023, 04:51
Гость
19 июля 2023, 04:51
80% детей СВИНОГО РОГА никогда не видели своих отцов. .. Тарасы уезжают на заработки в Польшу, и больше не возвращаются.
В КИЕВЕ не лучше. -- 72% детей Киева - безотцовщины.
Гость
26 мая 2023, 10:20
Я не считаю что девушка пришла нажиться с компании, почему такое отношение к женщинам, которые оказываются в положении, всякое в жизни бывает
26 мая 2023, 12:33
Нормальное отношение к беременным. Да, есть отдельные индивидумы, но в данном случае ее никто не выживает.
26 мая 2023, 12:36
Да это дурачки пишут, которые в выплатах не разбираются, как она наживется на работодателе, если выплаты через ФСС, весь ущерб от нее конторе в том, что до декрета она не полноцено работать будет и то не факт, что так было бы не начав они ее ущемлять.
26 мая 2023, 13:06
26 мая 2023, 13:06
Да это дурачки пишут, которые в выплатах не разбираются, как она наживется на работодателе, если выплаты через ФСС, весь ущерб от нее конторе в том, что до декрета она не полноцено работать будет и то не факт, что так было бы не начав они ее ущемлять.
вообще то работодатель подает в ФСС сведения о начисленной заработной плате за 2 года.
Гость
26 мая 2023, 13:49
Иногда женщины долго не могут забеременеть и не предохраняются, а потом вдруг Бац - и беременна. Ребенок желанный и долгожданный. Но при этом никто не летит сразу сообщать об этом работодателю, я сообщала только месяце на 4-м, когда становился виден живот. За это время можно наработать авторитет, понравиться руководству и еще потом после декрета вернуться на эту работу. Женские консультации работают с 8 до 20, если у нее 8-часовой рабочий день, можно успеть туда и утром и вечером сходить. Токсикоз штука неприятная, конечно, но работать с ним можно.
Гость
27 мая 2023, 10:01
Мама у неё работает терапевту в Шарыповской ЦРБ, соседка она моя, знаю её больше 15 лет, образования у неё нет, её красной корочки техникума юриста столько же 15 лет, мать её пыталась куда то дальше сунуть учиться она не захотела, очень конфликтных она человек, будь то школа или работа, страшный она человек, прямо жаль тех кому пришлось с ней связаться
27 мая 2023, 10:30
Теперь понятно почему справки все настоящие. Гость который писал о ней сообразил что кто то есть у неё в медицине. А как это образования нет, а красный диплом юриста есть?
Гость
28 мая 2023, 00:55
28 мая 2023, 00:55
Теперь понятно почему справки все настоящие. Гость который писал о ней сообразил что кто то есть у неё в медицине. А как это образования нет, а красный диплом юриста есть?
Диплом есть, знаний и умений нет.
Гость
28 мая 2023, 17:51
Лена, перестань заниматься сексом на подоконнике первого этажа. Это видят дети. Ещё и хвастаться этим в соцсетях.
Гость
27 мая 2023, 13:01
..никому беременные НЕ нужны!!! Всегда так было.!!!..Все как обычно..!!! Стране нужны мальчики 18 лет...и сразу на фронт!! А кто и как их вынашивать...рожать и пднимать будет...никому не интересно...😂😂😂😂😂😂
Гость
27 мая 2023, 16:24
Закон такой либо плодиться либо работать . Одно к одному не бывает.
Гость
26 мая 2023, 12:45
Сколько агрессии на беременную девушку, кошмар, какое вам дело знала она , не знала, деньги с вашего кармана вытаскивают?
Гость
26 мая 2023, 13:08
Она просто на ровном месте начала терроризировать работодателя прикрываясь беременностью...как ещё людям реагировать на таких эгоисток? Погладить по головке?
Гость
28 мая 2023, 00:54
Причем тут деньги? Многие попадали в ситуацию, когда надо работать за таких, причем это кроме основной работы. И тебе не доплачивают, потому как место занято и взять на это место никого не могут.
Гость
28 мая 2023, 10:29
Да это беременная месяц "проработав" уже начала скандалить 😠
Гость
26 мая 2023, 14:21
Женщина в целом права, но замечу что с ипотекой во время декрета должен справиться муж
Гость
26 мая 2023, 23:05
Если он там есть, у этой "беременной девушки".
19 июля 2023, 02:53
41% детей в России рождены ВНЕ брака - как с этим быть? Институт семьи в России давно распадается + отвратительное и мутное законодательство по алиментам у нас...
Гость
19 июля 2023, 04:41
19 июля 2023, 04:41
41% детей в России рождены ВНЕ брака - как с этим быть? Институт семьи в России давно распадается + отвратительное и мутное законодательство по алиментам у нас...
Для того, чтоб знать как живут россияне, нужно жить в РОССИИ, а не в сырой мазанке на ЖМЕРИНСКОМ болоте. .. Хуторянин от тебя смальцем тащит даже через монитор. 😅
27 мая 2023, 07:10
Молодец девчонка!Добивайся! Я вот с 2мя детьми на 1,5 ставки работаю пятидневка за 30тыс.
Гость
28 мая 2023, 10:45
Какая девчонка с 2мя детьми и беременная??? 😂
Гость
28 мая 2023, 21:18
Гость
28 мая 2023, 21:18
Какая девчонка с 2мя детьми и беременная??? 😂
Не умри со смеха со своей шутки из начальной школы😂🤦
Гость
26 мая 2023, 18:28
Больничный Фсс оплачивает вообще , а не работодатель
Гость
28 мая 2023, 10:33
А кому нужен такой сотрудник-бездельник? Месяц "проработала" и уже в больничке 😂 Правильно выше написали и это только начало!!
Гость
26 мая 2023, 14:57
Я не защищаю « За рулем» - это та еще конторка. Но про данную госпожу могу сказать следующее. Мария Марачевская в 2017-2018 году работала у меня в компании торговым представителем по территории Ужурского и Балахтинского района. Человек крайне конфликтный. Регулярно предоставляла справки о болезнях. Причем самых разных. Служба безопасности данные справки проверяла - подлинные. Следовательно, у нее есть связи в мед.учреждениях, так как Мария чувствовала себя очень даже хорошо. Со своими служебными обязанностями Мария не справлялась. Не посещала торговые точки, заранее предоставляя заведомо ложную информацию. Уволить ее - это была та еще задачка. Человек записывал все разговоры и сообщения в групповых и индивидуальных чатах. HR служба не смогла бесконфликтно решить эту ситуацию. Пришлось вмешаться в данную проблему мне. Я не думаю, что возможно столько совпадений. Очень похожа манера общения и способ создания конфликта от сотрудника. Поэтому прежде чем обвинять всех и жалеть маленькую беспомощную девочку , прочитайте мой пост. Возможно он кому - то будет полезен в будущем.
Гость
27 мая 2023, 10:50
У неё мама терапевт в городе Шарыпово...
Гость
27 мая 2023, 23:44
А чё не рассказываешь, что на работу не ходил, предоставлял руководству поддельные документы и торговал бензином? И что на мне все твои махинации просто вскрылись? И откуда ты в курсе, как я себя чувствовала, если на моей территории не появлялся месяцами, экономя бензин для продажи?
Гость
28 мая 2023, 10:37
Гость
28 мая 2023, 10:37
А чё не рассказываешь, что на работу не ходил, предоставлял руководству поддельные документы и торговал бензином? И что на мне все твои махинации просто вскрылись? И откуда ты в курсе, как я себя чувствовала, если на моей территории не появлялся месяцами, экономя бензин для продажи?
О, беременная "девушка" выскочила 😂 По вашему общению сразу видно кто Вы 💩
Гость
27 мая 2023, 16:31
Ну если что то он ей даст в данной ситуации, человек четверть века неработал по специальности, да и какую она себе репутацию сделала, навряд ли адекватный работодатель её в серьёз рассмотрит, себе же дороже
Гость
26 мая 2023, 11:08
Судя по скринам, это кадровик наоборот пытается ей корректно объяснить, что и как, а эта Марина истерит. Еще и запугивает- нарежет она и в сеть выложить. Не успела залететь уже хочет и работу поменьше и зп побольше, хотя я более чем уверена образование у нее нет вообще. Такие всегда свои финансовые амбиции вперед интиллектуальных способностей ставят.И что значит легче работа на Водопьянова? Ты мешки таскаешь что ли? Работа администратора магазина это прям уработаться можно! Меня на работе тоже токсикоз мучил, я бухгалтер, много отчетов и нервная работа и ничего, как-то с места на место не прыгала, чтобы легче себе что-то найти и требовать при этом что-то дополнительно. Как ты в коллективе себя поведешь, так и коллектив потом к тебе будет относится. У нас дружные все, выручаем друг друга порой, общаемся вне работы, плюс директор лояльный, в такой коллектив как на праздник идешь работать и знаешь. А здесь не успела прийти уже понты начала свои выкладывать. Даже если она и добьется чего-то сейчас, то дальше им уже не по пути с ней. И мне кажется у нее не долгосрочные цели на это место. И то что она не знала, что беременна, это маловероятно. Скорей всего за вариант с большой зп ухватилась специально. Мне ее жаль. Спасибо, что фамилию написали, будем в курсе :)
26 мая 2023, 12:42
полностью согласна. Она хочет мало работать и получать при этом 80 к. Ей предлагают другую работу с учетом ее положения. Ей конечно сложно будет следить за магазином будучи беременной, то ей нужно будет идти в гинекологию, то токсикоз или вообще плохо себя чувствовать. Беременность разные сюрпризы преподносит. Если она будет продавцом/кассиром ее смогут заменить если она будет отсутствовать на работе. А вот если управляющей, то уже не кем будет заменить. Конечно с нее и спрос будет как с управляющей , что отразится на ее беременности. По сути ей на встречу идут предлагая более легкий труд.
Гость
26 мая 2023, 13:11
Кстати, да, бесят такие, не успеют устроиться, уже пальцы гнут
Гость
27 мая 2023, 14:46
Ой, вы такая теля. Героиня труда. Сразу понятно, что жизни не нюхали. Повезло с начальником, теперь рассказываете про "как себя поведешь..." Обычно на таких как вы в среднестатистичных коллективах ездят в три смены. Вы просто пока не в курсе.
Гость
26 мая 2023, 09:25
Очень смешно. Ой! Шла она туда конкретно за выплатами.
26 мая 2023, 09:36
Гость, да без разницы. Если не хотят подобных ситуаций, пусть берут на должность управляющего мужчин.
Гость
26 мая 2023, 15:03
26 мая 2023, 15:03
Гость, да без разницы. Если не хотят подобных ситуаций, пусть берут на должность управляющего мужчин.
А по итогу и возьмут мужчину, чтобы проблем меньше было. Вот благодаря таким дамочкам потом зато у нормальных женщин начинаются проблемы с трудоустройством.
Гость
26 мая 2023, 18:55
Гость
26 мая 2023, 18:55
А по итогу и возьмут мужчину, чтобы проблем меньше было. Вот благодаря таким дамочкам потом зато у нормальных женщин начинаются проблемы с трудоустройством.
У "нормальных" женщин, это каких? Которые не способны к зачатию?
Гость
26 мая 2023, 11:22
Кадровик умничка, деликатно разговаривает, голос не повышает, права не качает, обьясняет все по теме. Она пытается ей самый легкий график подобрать для ее положения, чтобы ей же проще было, о ее же здоровье беспокоится, а она зациклилась на большой зп- на должности продавца зп же намного меньше. Ну так и график не такой и работа- сиди и пробивай! Это все, что надо знать о жадных беременяшках, вот почему их неохотно берут на работу.
Гость
26 мая 2023, 09:35
Понятное дело, что шла она целенаправленно "поднять" денег с них. Мошенничество чистой воды.
26 мая 2023, 09:39
Гость, а в отпуске по уходу за ребёнком выплаты кто делает - работодатель или срцстрах?
26 мая 2023, 09:44
26 мая 2023, 09:44
Гость, а в отпуске по уходу за ребёнком выплаты кто делает - работодатель или срцстрах?
Выплачивает ФСС на основании данных работодателя.
26 мая 2023, 12:06
Гость, вы знаете как начисляются выплаты подобные? За два предыдущих года. Она у них месяц проработала. Всё выплаты производит ФСС. С них она что может "поднять"?
Гость
26 мая 2023, 10:00
Чем там управлять? В этих недомагазинах кто то что то покупает?
Гость
26 мая 2023, 21:40
Да. Очень даже.
Гость
27 мая 2023, 12:37
Не только беременных выживают, Я многодетная вдова которая осталась одна меня 6 лет выживали с работы палки в колёса пихали гадости делали подкидывали мусор. Но я сама ушла детям я нужна ещё живая. просто более одиннадцати крыс двух личных сами конфликт затеяли. Бог их уже наказывал один раз но будет ещё по два наказания каждому до людей не доходит по-хорошему будет по-плохому На суде божьем будут отвечать твари с кем я работала.
Гость
28 мая 2023, 10:47
Так может это в Вас проблема? 😐
28 мая 2023, 13:46
6 лет выживали? Вам самой то как всё эти 6 лет то работалось? Вам самой то не смешно такое писать? Когда хотят избавится от человека способы находятся быстро. Прям 6 лет выживали, ага!
Гость
27 мая 2023, 16:00
Читаю комментарии и в шоке нахожусь! Как можно писать такое,совершенно не зная человека! У неё есть двое детей, которых она растит одна. Есть ипотека. Да, она женщина со своими тараканами, но так бывает, что даже при использовании контрацепции наступает беременность. И что теперь? Почему Вы все, не зная человека, осуждаете её? Решила сохранить беременность -молодец! Значит рядом есть тот,кому она нужна и нужен её ребёнок. Наврятли бы она одной себе оставила третьего ребёнка. Многие в полных семьях на это не решаются. А на счёт работы,поверьте такой случай не единичный. У нас на работе была такая же ситуация, но девушка осталась на своём месте,работала и после декрета вышла снова на работу. В данной ситуации каждый прав со своей колокольни! Суд разберётся!
Гость
28 мая 2023, 01:09
Одна растит 2-х детей, нет жилья (ипотека это жилье банка) и она решила еще 3-ю безотцовщину родить? А потом эти бедные дети не знают, куда ткнуться, никому до них дела нет. Она с 3-ми детьми собирается работать, и дети (не один, трое) не будут иметь возможность с мамой пообщаться (зачем рожать?) или она собирается с детьми сидеть и не работать? Тогда работодатель прав.
Гость
28 мая 2023, 16:10
Гость
28 мая 2023, 16:10
Одна растит 2-х детей, нет жилья (ипотека это жилье банка) и она решила еще 3-ю безотцовщину родить? А потом эти бедные дети не знают, куда ткнуться, никому до них дела нет. Она с 3-ми детьми собирается работать, и дети (не один, трое) не будут иметь возможность с мамой пообщаться (зачем рожать?) или она собирается с детьми сидеть и не работать? Тогда работодатель прав.
Ага, как в 50-60 лет все выплачивают ипотеки, так можно только начинать рожать? Ну и дети бывают разного возраста. И вопросы отцу их задайте, почему алименты не платит, а не женщине, которая работает часто на 2-3 работах и детей содержит. Ну и всем работающим по вашей логике не рожать детей? И даже не вопрос наличия отца. Деньги лишними никогда не бывают. Почему беременная должна отказаться от большей части зарплаты и выплат, тк такие как вы считают это чуть ли не мошенничеством? По себе судите?
Гость
27 мая 2023, 23:03
"шикарная" история если с комментариями, даже женщины обзываются яжматерью, упрекают в жадности, "продуманности" и ты пы, а потом удивляются что все более популярна идея чайлдфри. А смысл рожать детей, если еще до рождения на тебя выливается все вот это, не надо удивляться. Женщина имеет право быть беременной, даже устроится на работу уже беременной, с животом имеет право! И то как работодатель поступает со своими беременными - многое говорит о нем, почему-то у нас беременность как предательство воспринимают.
Гость
28 мая 2023, 10:50
А что работодатель сделал не так в конкретной ситуации? Предложил лишь работу полегче и менее нервную. Но бабло же у этой бабы на первом месте! И не важно, будет она ходить на работу нет 😠
Гость
28 мая 2023, 16:12
Гость
28 мая 2023, 16:12
А что работодатель сделал не так в конкретной ситуации? Предложил лишь работу полегче и менее нервную. Но бабло же у этой бабы на первом месте! И не важно, будет она ходить на работу нет 😠
А вы на работу за спасибо ходите и деньги не важны? У каждого есть обязательства и платежи, когда человек устраивается на работу он рассчитывает и уровень ЗП исходя из того, чтобы на все хватало. И когда вам предложат вдруг сумму, которую не хватит даже на платежи, вы наверное обрадуетесь?
Гость
26 мая 2023, 09:58
Вот это хитрая героиня то! месяц отработала и узнала о беременности, тут же на сохранение, вообще какой там срок?? Всё знала, залетела а потом ой ипотека же.... вот нашла дураков с кого денег содрать .. яжмамка начинающая.. родит вообще понесёт
26 мая 2023, 12:39
каких денег она с них сдерет, платит государство через фсс, умники блин!
Гость
26 мая 2023, 09:58
А это не та мадам, что на лодке по Мане сплавлялась, на связь не выходила, ее еще искали все? Шарыпово рулит я смотрю.
Гость
26 мая 2023, 10:00
Там Мария. Но возможно НГС не правильно написали.
Гость
26 мая 2023, 10:06
Гость
26 мая 2023, 10:06
Там Мария. Но возможно НГС не правильно написали.
Под видео и фото - Мария, а в статье Марина! Кто врет?
Гость
26 мая 2023, 11:20
Она самая)
Гость
27 мая 2023, 09:39
Кто писал статью? Девушку зовут Мария, а не Марина...
Гость
28 мая 2023, 10:46
Какая она девушка, если пишут, что у неё 2 детей уже есть и беременна третьим?!
Гость
26 мая 2023, 14:55
Нашла время беременеть! Чем она думала вообще???
Гость
26 мая 2023, 20:37
Совсем охр...., с каких это пор беременность стала препятствием для трудоустройства? Молодец. Все что положено по договору выплатят по суду и плюсом моральный вред
Гость
27 мая 2023, 02:47
Шляпа
Гость
27 мая 2023, 10:28
Надеюсь, трудовая инспекция разберётся и поставит руководство на место. Так поступать нельзя!
Гость
27 мая 2023, 12:15
Грамотный адвокат быстро привлечёт работодателя к изучению УК РФ.
Гость
27 мая 2023, 14:23
Государство обязано помочь беременной девушке!
Гость
27 мая 2023, 15:11
В стране победившего бандитизма такие случаи повсеместно. Только суд может помочь, и то только если власть подскажет суду правильное решение. Не местная власть а Кремль.
Гость
28 мая 2023, 06:45
О, кажись Маша обьявилась. Вот и истинное лицо! Сразу видно, беременна, спокойна.
Гость
28 мая 2023, 13:00
Проверить прудовой инспекции и прокуратуре какого они могут тварить что хотят если девушка или женщина устроилась одним работать а как узнали что в положение надо убрать чтоб не платить привлечь деректора
Гость
31 мая 2023, 23:23
Работала данная дама и у нас в компании. Очень конфликтный человек. За речью не следит совсем. На камеру она сама святость, хоть нимб подставляй. А что она творит за пределами камеры, может и матом обругать и жесты в след сыпятся и этого не на записях, обрезает разговор или видео и вкладывает сети и чаты. И даже глазом не моргнет кто перед ней, будь то руководитель или рядовой сотрудник. Тоже кое как избавились от данного персонажа. Сочувствую вам, что "посчастливилось " столкнуться с данной дамой.
Гость
28 мая 2023, 16:17
Такое ощущение, что тут вся бухгалтерия За рулём сидит и гадости пишет. Чтобы создать "общественное мнение". Зайдите в другие источники с этой статьей, там большинство комментариев за беременную женщину.
Гость
29 мая 2023, 08:17
А есть еще статьи? Интересно? можно ссылочку)
Гость
29 мая 2023, 13:19
ты немного перепутал. За нее одни яжматеря не знающие законов. А этому контингенту всегда все должны. Даже не вникая в суть дела и не читая нормы. Поэтому за они или против это ничего не решает. Работодатель все делает правильно в данном случае.
Гость
26 мая 2023, 10:05
Я сама девушка, но таких ситуаций понять не могу. Ну как тоже устраивалась на работу и не планировала беременеть, а потом что? ветром надуло? Если не планировала, предохраняться нужно, наверное? Нет? И тут вдруг узнала спустя месяц, тут же сохранение… странная история.
Гость
26 мая 2023, 10:52
Хитрожо...я , я бы на месте работодателя пошла на принцип - оставить на ставке управляющего с окладом - МРОТ , пусть на 25 тр как то крутится, ну или на больничном сидит( не такие большие деньги, но будет интересен результат))) ) . И никакая инспекция ничего не докажет ))) смешная и недалекая беременяшка . Больничные платят фонды а не работодатель, сразу с перечислением на счет сотрудника )))
Гость
27 мая 2023, 23:25
Какая вы боевая . У меня тоже такая начальница боевая была , "якала " постоянно и угрожала . Потом был суд и пришлось милочке всё выплатить плюс я ещё моральный с неё содрала .
Гость
26 мая 2023, 11:59
да конечно, узнала только после оформления, ага обманщица
26 мая 2023, 20:41
Не верю... Скорее всего устроилась и сразу побежала осеменяться. Это поведение практически всех теток до 30 лет. А работодателю разводить на одной должности целую роту бабищ в декрете - такое себе удовольствие. Она выйдет через год на работу, а до трех лет ее не уволишь - закон такой.
Гость
28 мая 2023, 10:46
🔥👍
Гость
26 мая 2023, 13:14
Пусть идёт в массажный салон работать если хочет больших и лёгких денег рожая в гетто.
Гость
26 мая 2023, 12:36
Рожают в нищете ещё и права качают не имея самостоятельного заработка...от кого родила тот пусть и помогает с работой.
Гость
28 мая 2023, 21:25
Ну если директору магазина нельзя рожать, тк это "нищета", то кому можно?