перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Обман раскрылся. Простой машинист победил крупнейшую госкорпорацию страны

15 марта 2023, 11:15
Гость
15 марта 2023, 12:30
В прокуратуру нет смысла обращаться за защитой своих прав, там дадут стандартный ответ, что за защитой нарушены материальных прав следует обратится в суд, иногда возникает ответ, а для чего она такая прокуратура которая не реагирует и не защищает нарушенные права населения. Посмотрите кто сейчас пришёл работать в прокуратуру, в основном по блату, в основном женский пол......
Гость
15 марта 2023, 11:54
Юрист, похоже, тоже не самый грамотный. ФСС деньги не предприятию выплачивает, а уже несколько лет лично человеку на карту или почтовым переводом отправляет.
Гость
15 марта 2023, 14:10
Молодец,не сдался.Многие тысячи таких обманутых даже не пытаются найти правды.И работодатели этим конечно же пользуются.А вообще-то, конечно же профсоюз должен,даже обязан был отстаивать права своего работника.На самом деле достало уже всех: сидят в этих карманных профсоюзах так называемые лидеры рабочего движения и смотрят в рот работодателю! Бесстыжие морды...
Гость
15 марта 2023, 13:30
Молодец добился
Гость
15 марта 2023, 16:52
Российские профсоюзы это кормушка для блатных не более
15 марта 2023, 11:52
Медкомиссия, больной вопрос, особенно у таких профессий как пилоты и машинисты, здесь врачи вынуждены перестраховываться...к сожалению
Гость
15 марта 2023, 13:29
"Стали обследовать, и вдруг выяснилось, что у меня открылась язва, хотя ничего не болело," вполне верю. У моего знакомого который в РЖД работал такая же история. Хоть он и чувствовал себя нормально, но его отправили на операцию и теперь он инвалид.
Гость
15 марта 2023, 12:00
На РЖД в нашем регионе тоже творится дичь
Гость
15 марта 2023, 12:04
Тебе тоже, в РЖД, "мяса не доложили"😂
Гость
15 марта 2023, 12:26
Хорошо, что только язву нашли, а могли бы и что-то венерическое обнаружить.
Гость
15 марта 2023, 21:18
Да, мне это хорошо знакомо. С филиалом РЖД в Красноярске судилась из за незаконного увольнения. В итого в ок сказали, что я их многому научила.
Гость
15 марта 2023, 22:09
обратился в профсоюз - ахахахаха. профсоюз ржд- это тюльпаны на 8е марта и полотенца на 23е февраля, а да, забыл, детям на Новый Год-конфеты. Ну все же уже давно знают, ржд- рвать опу даром. Но все равно идут за стабильностью. Кстати, а сколько зп у председателя профкома?
Гость
15 марта 2023, 11:30
>>мы решили заострить внимание на одной из проблем — роли профсоюзного движения в защите прав простых сотрудников Российские профсоюзы вообще интересная штука. Например, есть в коллективе условный Челдон, вечно чем-то недовольный. Ну его на профсоюзном собрании выбирают новым профсоюзным председателем... Должность у него теперь, и все дела. Но дальше происходит интересная трансформация. Этот вчерашний радетель за долю работяг сидит попивает чаек с местным руководством, и болт поклал на профсоюзные дела. Его устраивает сидеть на окладе и ничерта не делать, а дальше трава не расти
Гость
15 марта 2023, 11:46
профсоюзы всё больше похожи на секту
Гость
15 марта 2023, 14:55
Была у человека хорошая работа. Прошёл медкомиссию. Можно работать дальше. Доказал свою правоту. И????? Назло маме отморожу уши? Уволюсь и опять буду сидеть дома, искать мелкие шабашки и лить слёзы как всё плохо? Где логика? Или РЖД его уволило, так как никто не любит когда с ним судятся?
Гость
15 марта 2023, 15:38
а что, в России только ржд единственный работодатель? кроме ржд есть другие предприятия, где можно работать и получать достойную заработную плату. в ржд документы написаны, как в сказке - бла бла бла, человек-наш главный приоритет и тд., а коснись на деле - сплошная бюрократия. работала на ржд, были разные руководители, грязью никого поливать не собираюсь. но, когда пришло полнейшее разочарование в том что пишут, говорят и делают - уволилась. и представляете, живу спокойно уже три года, работаю, получаю заработную плату официальную, сопли на кулак не мотаю. жизнь есть и за пределами ржд, каждый выбирает для себя сам, где ему работать и как. а то, что машинист отсудил денежные средства, так это правильно.