перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Их запах: смесь "Беломорканала", пота и мочи». Что бесит девушку, которая выдает микрозаймы

19 февраля 2023, 11:00
Гость
Гость
20 февраля 2023, 19:15
Это она еще горничной в привокзальной гостинице не работала...Ей микрозаймы раем покажутся...
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 10:33
Теперь самое время написать, что бесит заемщиков в девушках, которые выдают микрозаймы
Гость
19 февраля 2023, 22:39
Отличная работа в микрозаймах! Хорошее дело делают! Всякое бывает и людям нужны деньги и они их получают в таких займах.
Гость
19 февраля 2023, 19:44
Девушка, не кто.😜
Данила.Д

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 00:18
Те кто берут микрозаймы тоже )
Гость
19 февраля 2023, 19:43
Отстой.
Гость
19 февраля 2023, 16:42
Фигасе как ущемились комментаторы. Обиделись...
Гость
19 февраля 2023, 16:17
Сами пункты займов вот это кошмар. Подставить бабушек с их пенсией и говорить, что их жалко. Цинизм.
Гость
19 февраля 2023, 12:28
Там русский дух, там Русью пахнет.
Гость
19 февраля 2023, 12:12
Я дикий мужчина-яйца,табак,перегар и щетина. Группа Ленинград.
Е В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 11:58
Ей бы к такому запаху привыкать уже нужно понемногу.
Гость
19 февраля 2023, 12:21
К вам привыкнуть невозможно)
Гость
19 февраля 2023, 11:35
А получить образование и найти нормальную работу девушке было не судьба...
264000951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 19:25
К чему это? Типа, если не смогла получить образование и нормальную работу, то должна быть всем довольна? А вы сами полностью довольны своей работой - и в плане условий труда, и в плане зарплаты? Серьёзно?
Гвостя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 11:31
а меня бесит сам факт наличия девушки, которая выдает микрозаймы
Гость
19 февраля 2023, 19:42
Гвостя, 👌
Данила.Д

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 00:17
Вы видимо себя узнали в заемщиках🤣?
Гость
19 февраля 2023, 11:28
Подозреваю Тольятти считает Италией половина "тех кому до 30" и не только они.
Гость
19 февраля 2023, 12:10
Ну,то,что знают,что Тольятти как-то связано с Италией,уже хорошо.
Гость
20 февраля 2023, 13:26
А чего тут удивляться, когда "культурные" петербуржцы предпенсионного возраста спрашивают у меня какие у нас в Уфе деньги)
Гость
19 февраля 2023, 11:18
Ну пусть роллс-ройсы продаёт, или владеет пакетом акций амазон и в майами прожигает проценты. Как будто кто-то запрещает...
264000951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 19:37
А если не продает роллс-ройсы, то должна радоваться каждому бомжу и целовать его в попу? Вы своими условиями работы и оплатой труда полностью довольны, надо полагать? Если вас спросят: "Что вас раздражает в вашей работе?", радостно ответите: "Да абсолютно ничего, вообще всё супер! Готов на этой работе даже за бесплатно работать!". Так?
Гость
19 февраля 2023, 22:04
19 февраля 2023, 19:37
А если не продает роллс-ройсы, то должна радоваться каждому бомжу и целовать его в попу? Вы своими условиями работы и оплатой труда полностью довольны, надо полагать? Если вас спросят: "Что вас раздражает в вашей работе?", радостно ответите: "Да абсолютно ничего, вообще всё супер! Готов на этой работе даже за бесплатно работать!". Так?
Не обязательно авто дорогие продавать и попы не обязательно целовать! Если сами выбрали тут работу,то и жаловаться не стоит на клиентов!Абрамович наврятли придёт за микрокредитом!😊
264000951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 07:51
Гость
19 февраля 2023, 22:04
Не обязательно авто дорогие продавать и попы не обязательно целовать! Если сами выбрали тут работу,то и жаловаться не стоит на клиентов!Абрамович наврятли придёт за микрокредитом!😊
Все выбирают сами свою работу. Но это не значит, что она не может в чем-то тебе не нравиться, и что об этом нельзя говорить.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 11:11
Россиянке не нравится, как пахнут её соотечественники? Она бы хотела, чтоб за микрозаймами приходили Дерибаски и Киселёвы?:))) А она говорит: Фи!... :)))))
Гость
19 февраля 2023, 13:21
В микрозаймы идет глупая нищета и прочее быдло
Гость