перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Королева котельной. 26-летняя красотка с необычным именем стала сварщицей и мечтает открыть СТО

работа сварщиком девушке дело житейское. я сам когда то был бригадиром сварщиков, у меня было сразу 4 девушки в бригаде
Гость
26 ноября 2022, 15:41
и ты - пятой?
26 ноября 2022, 16:25
Шарапов: "Ну покеда, бабанька"©
Гость
26 ноября 2022, 17:46
Харошенькая...
Гость
26 ноября 2022, 19:26
хорошенькая
Гость
26 ноября 2022, 16:29
эта работа очень вредная, дышешь парами металла, и многими ядовитыми соединениями, пол таблицы Менделеева в лёгких и печени
Гость
26 ноября 2022, 17:23
Гость, точно. Будучи ещё нерожавшей и беременной - родители с мужем запрещали мне чистить сантехнику - ванну, раковины, т.к. все чистящие средства очень пагубно влияют на женское здоровье, а тут - сварка металлов! Интересно, когда у ней начнутся проблемы по гинекологии?
Гость
26 ноября 2022, 18:16
ещё глаза защита есть, но зайца всё равно поймаешь
Гость
26 ноября 2022, 19:32
есть СИЗы дыхания и маски с ЖК фильтром
Гость
26 ноября 2022, 15:20
Как-то противоречиво написано,вроде как есть муж-начальник, у которого по умолчанию геплохая зарплата и тут же она говорит,что нужно содержать 2 детей и копить на квартиру.
26 ноября 2022, 18:09
Гость, может,были времена,когда он не был начальником,а был безработным,к примеру.
26 ноября 2022, 18:32
ну знаете, он же не начальник финансового отдела, например, в Полюсе. У меня знакомый, тоже начальник. Но там фирма на 5 человек. Занимаются этими штуками, которые сейчас молодежь курит. Зарплата у него 35 тысяч. Зато начальник, да.
26 ноября 2022, 18:52
26 ноября 2022, 18:52
ну знаете, он же не начальник финансового отдела, например, в Полюсе. У меня знакомый, тоже начальник. Но там фирма на 5 человек. Занимаются этими штуками, которые сейчас молодежь курит. Зарплата у него 35 тысяч. Зато начальник, да.
В электро сварке есть что то магическое.
Гость
26 ноября 2022, 15:24
"Нужно было содержать своих двоих несовершеннолетних детей..." - муж, начальник отдела продаж, не тянет семью? Женщина возможно и может работать за зарплату, чтобы не клянчить на прокладки и колготки.
Гость
26 ноября 2022, 18:06
Суровая девушка, каждому своё, желаю удачи.
Гость
26 ноября 2022, 20:09
Женщина- Огонь!.
26 ноября 2022, 23:33
И ни какого нытья про маленькую зарплату👍 А местные борцы с режимом постоянно жалуются, что не могут зарабатывать на еду и ЖКХ😂
Гость
26 ноября 2022, 15:34
А она точно девушка?