Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, скольких рабочих подписали под сокращение на Красноярском ЭВРЗ»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
30 авг 2022 в 19:31

Опять совок мину подложил, а эффективные не справились
Ну ничего, как тут вещают пронумерованные вакансий много, одних программистов сколько требуется

кот
30 авг 2022 в 20:15

Судьба кобайнового завода ждет его.

Гость
30 авг 2022 в 19:25

кто то руки наложил на эврз, банкротить будут

наверстать
30 авг 2022 в 17:46

на месте эврз давно должны стоять высотки не ниже 25 этажей

Гость
30 авг 2022 в 21:47

Центр занятости "шарага" ещё та, ежечасно чаёвничующие тётушки, которым на всё на.... Вообще в чём проблема? Всем известен вариант на 200 т. подъемных и 150-300 тыс. ежемесячных, бесплатное питание, проживание, поезд к месту работы и обратно, спецодежда. Уже в автобусах включают эту рекламу.

Гость
30 авг 2022 в 21:25

А из за чего сокращения то? Крым наш? Санкции?

229
30 авг 2022 в 21:31

меньше заводов-чище город. А работать можно в росгвадии ,полиции, а если по-настоящему любишь Родину-то и депутатом

Гость
31 авг 2022 в 01:45

Мишустин пообещал следующие 8 лет, годы фантастического роста промэлектроники, даже мировые производители чипов на Тайване изрыдаются от зависти....
Вот и начнем - вместо ЭВРЗ ......

Саня
31 авг 2022 в 10:48

Позор властям, даже царь понимал его необходимость в развитии страны, востока.

Гость
30 авг 2022 в 17:39

иностранные компании уходящие из России платят увольняемым работникам до 7 Зар/плат, если бы так платили наши....

Гость
30 авг 2022 в 17:42

бедный ЭВРЗ, единственный ремзавод в стране , а РЖД, похоже , по.....

Крот
31 авг 2022 в 09:05

Бывшего директора ФИЦа поставили, там все запустил, и тут развалил. Это трындец.

ZONDER
31 авг 2022 в 10:10

Пусть людям общагу отдают тогда

йцукен
31 авг 2022 в 10:54

Очередной экономический рывок ? Или это вставание с колен ?

Поменял имя
30 авг 2022 в 17:56

А что вообще то случилось?

30 авг 2022 в 18:30

и что?

Некто
30 авг 2022 в 21:05

Когда приватизировали завод в 2012 году, так не тот человек купил его, с сомнительной репутацией, поэтому РЖД и не желает иметь с ним дело. И поэтому у ЭВРЗ и нет контрактов с РЖД, отсюда и отсутствие работы у людей и у завода. И видимо не будет и дальше. Перспектива завода весьма печальна.

Иван
30 авг 2022 в 17:58

Ну вот ещё 240 программистов появляться.

Петров
30 авг 2022 в 18:00

Их труба загрязняет город .