Стало известно число рабочих-кандидатов на сокращение на Красноярском ЭВРЗ
30 августа 2022, 16:59
Гость
31 августа 2022, 10:54
Очередной экономический рывок ? Или это вставание с колен ?
Гость
31 августа 2022, 10:48
Позор властям, даже царь понимал его необходимость в развитии страны, востока.
Гость
31 августа 2022, 10:10
Пусть людям общагу отдают тогда
Гость
31 августа 2022, 09:05
Бывшего директора ФИЦа поставили, там все запустил, и тут развалил. Это трындец.
Гость
31 августа 2022, 01:45
Мишустин пообещал следующие 8 лет, годы фантастического роста промэлектроники, даже мировые производители чипов на Тайване изрыдаются от зависти....
Вот и начнем - вместо ЭВРЗ ......
Гость
30 августа 2022, 21:47
Центр занятости "шарага" ещё та, ежечасно чаёвничующие тётушки, которым на всё на.... Вообще в чём проблема? Всем известен вариант на 200 т. подъемных и 150-300 тыс. ежемесячных, бесплатное питание, проживание, поезд к месту работы и обратно, спецодежда. Уже в автобусах включают эту рекламу.
Гость
31 августа 2022, 01:38
Гость, проезд к месту работы, а обратно в деревянном макинтоше ?
Гость
31 августа 2022, 08:56
Гость
31 августа 2022, 01:38
Гость, проезд к месту работы, а обратно в деревянном макинтоше ?
В цинковом.
Гость
30 августа 2022, 21:31
меньше заводов-чище город. А работать можно в росгвадии ,полиции, а если по-настоящему любишь Родину-то и депутатом
Гость
30 августа 2022, 21:25
А из за чего сокращения то? Крым наш? Санкции?
Гость
30 августа 2022, 21:05
Когда приватизировали завод в 2012 году, так не тот человек купил его, с сомнительной репутацией, поэтому РЖД и не желает иметь с ним дело. И поэтому у ЭВРЗ и нет контрактов с РЖД, отсюда и отсутствие работы у людей и у завода. И видимо не будет и дальше. Перспектива завода весьма печальна.
Вывод: виноват "не тот человек", который купил:) В остальном всё замечательно! Прорыв и подъём! Как здОрово, что ты всё объяснил. Вот прям сразу как-то отлегло:))) Теперь мы знаем, кто виноват. А про что новость-то?:)
Вывод: виноват "не тот человек", который купил:) В остальном всё замечательно! Прорыв и подъём! Как здОрово, что ты всё объяснил. Вот прям сразу как-то отлегло:))) Теперь мы знаем, кто виноват. А про что новость-то?:)
Он скрывается в Армении от уголовного преследования в России. Ну и кто с таким человеком будет заключать контракты? РЖД не хочет иметь с ним дело. А завод уже частный. Тупик. Так что финал тут будет только один, банкротство и продажа активов завода. А вот купил бы другой человек и все бы было хорошо, но не судьба.
Он скрывается в Армении от уголовного преследования в России. Ну и кто с таким человеком будет заключать контракты? РЖД не хочет иметь с ним дело. А завод уже частный. Тупик. Так что финал тут будет только один, банкротство и продажа активов завода. А вот купил бы другой человек и все бы было хорошо, но не судьба.
Да ясно море, что вариант госсобственности, на её же (Родины) благо, не рассматривается.. Главно дело развалить и уничтожить последнее. Дело рыжего борцуна с коммунизмом, патриотично свалившего за бугор, живёт и побеждает. Коммунизм победили, заводы развалили - прорыв, не иначе:)
Ты вспомни лучше в какие года из 70 , в СССР хорошо жили. Поведай нам.
Анонимное сереженько, насчёт вспомни это к тебе. Дешещипатеоьные рассказы на тему тяжёлого детства, лучше тебя никто не вещает.
Твои жалкие потуги детских воспоминаний против цифр, фактов это лишь жалкие потуги)))
Ты вспомни лучше в какие года из 70 , в СССР хорошо жили. Поведай нам.
Сереженько ну чего пртихло!? Будут семейные воспоминания на тему Ночь, улица, фонарь, ты в очереди и сравнительные достижения той державы и встающей с колен
Гость, в стране ещё есть такие заводы. Если бы наш ЭВРЗ был один на всю страну, то там бы поездов куча стояла на ремонте
Гость
30 августа 2022, 17:39
иностранные компании уходящие из России платят увольняемым работникам до 7 Зар/плат, если бы так платили наши....
Гость
30 августа 2022, 18:40
Это вам не тут...
Гость
31 августа 2022, 08:19
То ничего не изменилось бы.. Нужны рабочие места, а не пустые бумажки. В девяностые иностранцы покупали отдельные предприятия из технологической цепочки, потом банкротили их и рушилась вся производственная цепочка ... Грохнулись целые отрасли -авиастроение в первую очередь целенаправленно убивали. При том курсе доллара и рубля, при "радостных" ельцинятах это было проделано легко...
Гость
31 августа 2022, 10:51
Гость, иностранные компании банкроты ничего не платят .
Достижения
Твой первый