перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы

27 июля 2022, 19:05
Ну что это за "новости"? Это разве "новость"?:))) И так сложное время, кругом обложили.. А вы тут подливаете, масла... Нет чтоб, всё мол путЁм, куда кормчий велел, мы прём... Ну и т.д. Вона, даже бригада кремлеботов притихла:) В таких новостях они не молотят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2022, 18:19
Welcome to Russia...
добро пожаловать в Россию! привыкайте! у нас это в порядке вещей!
29 июля 2022, 21:28
Восстанавливайте свои города. Вы же все так к нам хотели, или .... По крайней мере так по ТВ говорят)))
хотя... сейчас возможно и найдут и накажут виновных. для показухи. это ведь беженцы, а не простые россияне. это простого русского Ваньку могут кинуть безнаказанно, а тут вероятно и Путин пальчиком погрозит.
Гость
28 июля 2022, 12:45
нет, мы своих не бросаем, значит директор фирмы не из наших
Гость
27 июля 2022, 17:10
"Своих не бросаем" же... Или не?
Гость
29 июля 2022, 04:54
А что они в россии делают у себя дома мало работы,там все надо восстанавливать или там таких денег не дают ?
27 июля 2022, 17:09
Нашли куда присоединиться, филиал ада)))
добрый дядя, истину глаголишь отрок
Гость
28 июля 2022, 00:13
добрый дядя, истину глаголишь отрок
Петрушкин Петруха Иванович, Петюня, он тебе в отцы годится, нашёл отрока)
Гость
28 июля 2022, 09:20
Интересно , чем дело закончится? Очень хочется, чтоб людям выплатили обещанные зарплаты, а организацию наказали, за такое наглое вранье и обман граждан, которые оказались в сложной жизненной ситуации.
Гость
27 июля 2022, 17:46
Они мигранты или россияне?, там же давали паспорта РФ, это к вопросу о их правах. "Из огня да в полымя" по человечески не завидую всем донбассцам, люди оттуда не нужны никому и ни где.
Гость
27 июля 2022, 22:25
Вот пока таких как Зюзин не будут судить публично,а заодно и с ним тех кто его прикрывает,ведь наверняка такие есть не будет ни какой справедливости,надеюсь прокуратура наконец займётся настоящим делом.
Гость
28 июля 2022, 06:57
Думали в путинскую сказку попали? Страной ошиблись
Гость
28 июля 2022, 22:36
Добро пожаловать в реальность.
Гость
27 июля 2022, 17:35
Добро пожаловать в «русский мир»!
Гость
27 июля 2022, 19:33
Народное это значит ничьё ещё со времён совка. У нас такое вообще в порядке вещей, особенности рус. мира.
27 июля 2022, 22:08
Это тебе при "совке" рассказывали, что "значит ничьё"? Или уже после его развала, "эффективные" новые собственники, захапавшие "народное, значит ничьё", оправдывали, что якобы они-то мол всё прибрали и справедливо и правильно?:)) В самой новости про эффективных капиталистов, про совок нет ни одной гадости, да как же так?! Ну ты вот восполнил, молодца!
Гость
27 июля 2022, 17:58
попали в истоки коррупции.
Гость
27 июля 2022, 20:42
Нам тут предложили работу в Луганске... Как вы думаете, что мы ответим???
Гость
29 июля 2022, 14:55
Типичная Россия с рабскокрепостными законами! А беззаконие еще хуже.
Гость
29 июля 2022, 19:00
У меня муж сейчас находится в Бурятии, выехать не может не заплатили, причем это уже не в первый раз. Прям событие! У вахтавиков из Луганска случилось такое! Надо же сделали акцент на несчастных. Это сплошь и рядом и никто не наказывает этих горе-работадателей
Гость
29 июля 2022, 20:00
Да потому что наши гиганты Алрос, Газпром, Роснефть, Норникель просто уже оборзели, смотришь тендеры на выполнение работ и диву даешься, предоплаты на доставку людей, техники нет, расчет за выполненные работы в среднем на 45 день после сдачи КС, по этому и будет такие задержки, дай бог что бы выплатили
Гость
27 июля 2022, 19:20
У себя на Украине работайте востонпвливайте город а в России своим рабочих мест не хватает.
Гость
27 июля 2022, 19:50
может, тебе надо обучиться новой профессии, чтобы тебе работы хватало, а не ныть?
Гость
27 июля 2022, 22:26
Гость
27 июля 2022, 19:50
может, тебе надо обучиться новой профессии, чтобы тебе работы хватало, а не ныть?
А старую кто будет работать?
Гость
28 июля 2022, 04:04
Гость
27 июля 2022, 19:50
может, тебе надо обучиться новой профессии, чтобы тебе работы хватало, а не ныть?
Сразу видно человека, который работу не искал, везде требуют опыт по специальности
Гость
27 июля 2022, 17:15
Вроде не мало пообещали, или всё-таки мало?
Гость
27 июля 2022, 20:31
думали быстро заработают,... да не просто замечание и недоделки они упустили.
Гость
30 июля 2022, 08:07
К сожалению у нас в стране кидалово или развод это норма. Чë рные зарплаты, машейничество в строительстве, жкх. Вы обратились в прокуратуру вы думаете что то решится. Все ниточки ведут на верх. Да, есть борьба с коррупцией и беспределом. Она называется бла, бла, бла. .
Гость
27 июля 2022, 18:38
И что?