Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский судья купил акции британской компании на бирже и лишился мантии»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
8 июля 2022 в 23:20

Весь российский суд сплошной цирк. Не жаль его. На стройку пойдёт.

Не судья я ему
8 июля 2022 в 19:52

На стройках много вакансий, не боись, Белокапытов, не пропадешь!

Дауж
8 июля 2022 в 22:31

Наверное взятки брать лучше... акции хоть на содержание решений не влияют. ФСБ бы лучше на этот предмет за Ленинским и Центральным судами следило, там скоро уже прямо в процессе похоже брать начнут

Дед, на страже!
8 июля 2022 в 22:45

Клоуны в мантий

Просо
8 июля 2022 в 22:51

Компания петропавловск работает в России,а зарегистрирована в Англии. И налоги платит там же.
Сами не можем золото добыть своё?

8 июля 2022 в 22:16

Заслуженно лишился, надеюсь и пенсии тоже

Юра
9 июля 2022 в 02:57

Меня больше заинтересовала компания из "дружественной" нам Британии. Почему это они добывают золото у нас? У нас вроде как нехилая безработица.

Гость
8 июля 2022 в 19:57

От куда такие деньги, чтоб скупать акции? Зп не настолько высока. Ещё и на коррупцию проверить.

10 июля 2022 в 08:57

Яндекс в Нидерландах зарегистрирован, но его почему-то не считают иностранной компанией. Да и владелец этого "Петропавловска" наверняка какой-нибудь этнический одессит из Москвы.

9 июля 2022 в 08:26

акция эта давно падает ниже плинутса уже) капец и работу потерял хоть бы Газпром купил чтоли))

Гость
8 июля 2022 в 20:13

Спецоперация его ждет

Имя
9 июля 2022 в 22:52

Помню, судил меня этот судья, запретил даже слушателя в зал пустить, хотя это вообще нонсенс был, так как заседание открытое было. Всё время что-то шепотом говорил, что его кое как слышно было, как будто специально. Ну и дал мне два года по такому любопытному делу, что все вокруг удивлялись: а так бывает вообще? Пусть теперь и к нему придет осознание того что он делал.

гость
8 июля 2022 в 21:24

" Строгость Российских законов смягчается необязательностью их исполнения" М. Салтыков-Щедрин. Кому то помешал судьишка.

Евгений Булычев
9 июля 2022 в 00:33

Молодец, Белокопытов, в трудное время только биржи и спасают, кто не умеет на этой бирже идёт на биржу труда..

Нельзя играть на бирже. На бирже нужно уметь зарабатывать. А тот кто играет, лишается многого или почти всего.

Не понимаю одного, хрен с этой биржевой конторой, кстати одна из ведущих, но зачем ему она, ведь судьи неплохо получают. Я понимаю, простые граждане или инвесторы. Но ему зачем он что не знал, что судьям нельзя?!

И если нельзя, но хотел, то что, нельзя было через другого человека работать там, способов полно?!

Общественный Деятель
9 июля 2022 в 12:02

Не повезло,не фартонуло!

Обыватель
9 июля 2022 в 08:34

Чьему то сынку или дочке место понадобилось. Освободили оперативно.