перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Судья из Красноярска лишился мантии из-за игры на бирже

8 июля 2022, 23:20
Весь российский суд сплошной цирк. Не жаль его. На стройку пойдёт.
Гость
9 июля 2022, 08:32
На стройке нормально платят.
Гость
8 июля 2022, 19:52
На стройках много вакансий, не боись, Белокапытов, не пропадешь!
Гость
8 июля 2022, 23:13
Да адвокатом можно работать, тем более со связями своими далеко может пойти в гроде
Гость
8 июля 2022, 22:31
Наверное взятки брать лучше... акции хоть на содержание решений не влияют. ФСБ бы лучше на этот предмет за Ленинским и Центральным судами следило, там скоро уже прямо в процессе похоже брать начнут
Гость
8 июля 2022, 22:45
Клоуны в мантий
Гость
8 июля 2022, 22:51
Компания петропавловск работает в России,а зарегистрирована в Англии. И налоги платит там же. Сами не можем золото добыть своё?
10 июля 2022, 08:57
видимо, нет, нам только убитая природа остается
Гость
11 июля 2022, 06:09
Тут дело такое - у нас большая часть таких и не очень таких зарегистрировано в оффшорах. Воруют же. АБританские Виргинские острова самое то для воров.
8 июля 2022, 22:16
Заслуженно лишился, надеюсь и пенсии тоже
Гость
9 июля 2022, 02:57
Меня больше заинтересовала компания из "дружественной" нам Британии. Почему это они добывают золото у нас? У нас вроде как нехилая безработица.
Гость
8 июля 2022, 19:57
От куда такие деньги, чтоб скупать акции? Зп не настолько высока. Ещё и на коррупцию проверить.
8 июля 2022, 20:09
Полиграф полиграфыч по нему так и плачет)))
Гость
8 июля 2022, 20:30
У них, как раз, хорошие з/п
8 июля 2022, 21:10
Гость, на брокерском счёте можешь купить акций хоть на 1000 рублей. В некоторых случаях есть минималка 100у.е., например.
10 июля 2022, 08:57
Яндекс в Нидерландах зарегистрирован, но его почему-то не считают иностранной компанией. Да и владелец этого "Петропавловска" наверняка какой-нибудь этнический одессит из Москвы.
9 июля 2022, 08:26
акция эта давно падает ниже плинутса уже) капец и работу потерял хоть бы Газпром купил чтоли))
Гость
9 июля 2022, 09:23
Газпром в этом году кинул всех своих акционеров, и больших, и простых мелких, дивиденты решил никому не выплачивать, так что иди покупай, таких там ждут.
Гость
8 июля 2022, 20:13
Спецоперация его ждет
Гость
9 июля 2022, 22:52
Помню, судил меня этот судья, запретил даже слушателя в зал пустить, хотя это вообще нонсенс был, так как заседание открытое было. Всё время что-то шепотом говорил, что его кое как слышно было, как будто специально. Ну и дал мне два года по такому любопытному делу, что все вокруг удивлялись: а так бывает вообще? Пусть теперь и к нему придет осознание того что он делал.
Гость
8 июля 2022, 21:24
" Строгость Российских законов смягчается необязательностью их исполнения" М. Салтыков-Щедрин. Кому то помешал судьишка.
Гость
9 июля 2022, 00:33
Молодец, Белокопытов, в трудное время только биржи и спасают, кто не умеет на этой бирже идёт на биржу труда.. Нельзя играть на бирже. На бирже нужно уметь зарабатывать. А тот кто играет, лишается многого или почти всего. Не понимаю одного, хрен с этой биржевой конторой, кстати одна из ведущих, но зачем ему она, ведь судьи неплохо получают. Я понимаю, простые граждане или инвесторы. Но ему зачем он что не знал, что судьям нельзя?! И если нельзя, но хотел, то что, нельзя было через другого человека работать там, способов полно?!
Гость
9 июля 2022, 12:02
Не повезло,не фартонуло!
Гость
31 июля 2024, 21:57
Неверю, я этому,он мог купить акции через своих родственников,он знает законы,нестал бы так рисковать.
Гость
9 июля 2022, 08:34
Чьему то сынку или дочке место понадобилось. Освободили оперативно.