Мы как работали так и будем работать. Не бюджетник.
Гость
20 октября 2021, 16:37
Будут отдыхать привитые бюджетники, остальные без перемен.
Гость
20 октября 2021, 20:43
Эту неделю депутаты себе замутили. Все рванут отдыхать в Европу. А зарплату в полном объеме получат.
Гость
21 октября 2021, 00:09
ну я так понимаю депутаты будут отдыхать, а врачи будут работать дальше как обычно
Гость
20 октября 2021, 16:47
в Израиле и Британии обнаружили новый штамм ,еще более опасный, чем дельта
странно, ведь это самые ,,привитые,, страны
Гость
20 октября 2021, 20:07
Я бюджетник, ни в одни ковидные каникулы не "отдыхали". Относимся к жизнеобеспечивающим структурам. Отдыхать будут школы, дет.сады, культура.
Гость
21 октября 2021, 09:41
Крайне непродуманное решение. Если по словам медиков основная масса их пациентов пенсионеры, то причина голиковских выходных не ковид
Гость
20 октября 2021, 16:43
ковид, ковидом, а кушать хочется каждый день
Гость
20 октября 2021, 21:10
А разумно подойти к этому вопросу чего не хватает чиновникам и руководителям...
Гость
20 октября 2021, 17:40
Не знаю, я бюджетник, в первую волну, когда были нерабочие дни, мы работали.. Так что и в этот раз не всех бюджетников это коснется. Это скорее носит рекомендательный характер - 50% оставить дома (работающих бабушек)
Гость
21 октября 2021, 01:31
Я безработный алкоголик. Потому по-прежнему сижу дома, как и в том году...ничего не меняется....
Гость
21 октября 2021, 09:33
Я привитый бюджетник,но все праздники работаю,что не так у нас в мире?
Гость
21 октября 2021, 09:34
Как пахали так и будем пахать, частник и выходные это несовместимые явления, так же как частник и ТК... РФ страна где законы выдуманы исключительно для рабочих
Гость
21 октября 2021, 22:01
Тоже работаем. Предприятие может закроют. Но работники на работу все равно пойдут. Привитый бюджетник.
Гость
25 октября 2021, 07:41
Как работали, так работать и будем. В бюджете тоже много кто работает
Гость
20 октября 2021, 20:25
Я бюджетник. И в ту волну выходных работала. И в эту меня не коснётся отдых. Работаю🤭
Гость
24 октября 2021, 16:53
В тот логдаун ничего незаплатили и в этот тоже самое будет.И это отдых.Кому то ,ДА.
Гость
29 октября 2021, 11:16
Я видимо тоже какой-то неправильный бюджетник, но я работаю (как и весной).
И ладно бы, если бы работали все у нас в организации (СибГУ Решетнева). А то получается, что работают только преподы и студенты (это кто поответственнее, остальные – тоже забьют на учебу), а начальство и иже с ними взяли на себя задачу выполнить самую сложную часть указа – не работать в нерабочие дни (как из приказа следует). Такая дискриминация очень наглядно показывает отношение руководства ко всем остальным – работайте холопы, а мы отдохнем (ну и проконтролировать не забудем, конечно). Обидно.
Гость
20 октября 2021, 17:43
Ну не работают те в такие внезапные выходные- без работы которых ничего не изменится в нашей жизни. Куча народу просто перекладывать бумажки на работу ходит.
Гость
21 октября 2021, 11:33
Штраф 5 млн за работу в не рабочие дни,просто надо сообщить куда надо
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Красноярские работодатели высказались о внезапной нерабочей неделе