Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газоне, проколотых шинах, адском графике и реальных зарплатах»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
3 окт 2021 в 22:26

Собачья работа

Гость
3 окт 2021 в 20:34

Игнорируйте таких работодателей. Сами пусть гоняют, хитрозадые логисты. Зачем это рабство? Гробить авто о работать за еду...

4 окт 2021 в 00:39

Ну не знаю. Летом на карантине сидел 3 недели почти, пришлось пользоваться службами доставки. Опоздания там не на 10-15 минут, а на пару часов - обычное дело. В будние дни в районе полудня, не вечером. Ладно мне все равно было, я дома сидел, а кому нужно побыстрее? Ну а так не знаю, какие проблемы могут быть. Пакеты с пломбами, оплата с карты списывается. Поднял груз и едь себе дальше. Работа, конечно, не располагает к развитию, но не самые тяжелые деньги. Физически можно привыкнуть, откуда там по 100 кг за раз может получиться?

Александр
3 окт 2021 в 23:09

Не работайте в таких сферах и будет вам счастье, а если устроились, то работайте и не нойте... Мы все работаем в разных сферах и сталкиваемся с разными трудностями и сложностями, в том числе и маральными. Нет лёгких профессий, но помните, работа с людьми самая сложная. В общем как говориться, кто на, что учился😁 PS. работал с людьми и получал от этого удовольствие, многое зависит от тебя и твоей коммуникабельности. Бывают сложные люди, но это редкость.

Гость
3 окт 2021 в 21:32

Четко про Сбермаркет все описал )

Гость
4 окт 2021 в 04:20

В дополнение к предыдущему сообщению - курьером может и можно работать, главное не иметь склонности к орз и подобному ,крепкие ноги , крепкие нервы- так как будете крайним всегда или почти , и обязательно не свой авто - на своем, никто амортизацию вам оплачивать не будет, все поломки, ремонты ходовой- сугубо ваши проблемы. Бензин что в пробках жгете- тоже всем плевать.Неблагодарная работа

4 окт 2021 в 09:52

работа для молодых гастеров и голодных студентов, оно того не стоит

Гость
4 окт 2021 в 04:11

Инфраструктура города у нас ,в частности новых районов с новостройками, вообще никак не способствует такой работе. Было дело, работал в доставке роллов. Приезжаю ,к примеру , на Карамзина в 23 часа- понятное дело, там машин больше чем на собаке блох. Ставишь машину км за 0,5 а то и больше - дальше пешком . Опоздание. Люди недовольны. В сушке типо "диспетчер" -тоже. А мне что делать? Куда машину приткнуть? Проезд перегородить, уже и без того перегороженный запаркованными авто? Это ж не пожарная ,не скорая ,не полиция. Про скорую отдельная история, но промолчу. Как-то перегородил проезд, на Карамзина как раз, включил аварийку , под стекло номер телефона и убежал заказ занести - вышел -крыло поцарапали чем-то типо гвоздя или подобного ,до металла причем. Поэтому стал парковаться дальше, чтоб никому не мешать максимально ,прям МАКСИМАЛЬНО дальше , но в итоге мне же минусы пошли, время-время-время ,и еще раз время, типо нерасторопный, штраф . Мне тогда надо было машину на острове Отдыха бросить примерно. И топать. Нафиг... плюнул и ушел. А потом еще персонал по домам развозить ,ищут дебилов, курьер крайний за всё, текучка бешеная, - кто если 3 месяца отработает так чуть ли не ветеран труда уже , на этом и держатся доставки всякие ,общепит по крайней мере, да платят копейки. Пицца-суши-пироги - дно.

Василий
4 окт 2021 в 07:42

Больше всего отвращает от этой работы нудливость заказчиков. Мне и самому очень хочется быстрее все развести, но... От ОК правобережный до Академгородка можно ехать и 40мин и 1,5 часа. И это при условии объезда проблемных мест.

$$$
4 окт 2021 в 08:46

Перекрывать дороги и тп вообще не правильно. Почему всем район должен страдать?

Гость
4 окт 2021 в 00:36

Если ещё есть силы на принятие ванны_то дружище ты не устал вовсе! ')))

Гость
4 окт 2021 в 08:05

Если вижу что у курьера рейтинг выше чем у меня автоматом ставлю ему 1 звезду

Гость
4 окт 2021 в 10:19

не нравится - увольняйся.

Дмитрий
4 окт 2021 в 11:44

Полная ахинея в статье. Кто это писал вообще?