перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярский гольф-клуб ищет отпугивателя ворон на зарплату до 50 тысяч

25 августа 2021, 11:55
Любой охранник справится))
26 августа 2021, 10:51
Замануха неплохая по зарплате, ну это и понятно простые смертные не играют, а богатенькие боятся не за мяч а то что может сверху капать на них.
Гость
25 августа 2021, 15:49
Скажите, пожалуйста, а вакансия сезонная? Что делает отпугиватель ворон зимой, глубокой осенью, ранней весной?
Гость
25 августа 2021, 16:16
А если я просто вместо пугала буду стоять, меня на работу примут?
Гость
25 августа 2021, 16:27
Вероятно это не вороны, а галки. Сейчас они сбиваются в стаи для отлета на юга (20-25 09) Когда ворона начинает строить гнездо, достаточно несколько раз стрельнуть из пневматики и они бросают недостроеное. Я так вывел ворон из ближайщих тополей, из ПМа. А то что воруют шарики-так они думают, что это богатый урожай яблок. Поняв наобку, начинают мстю на головы
Гость
25 августа 2021, 16:53
Николашка не только ворон стрелял, согласно амбарной книге, и много кошек ( цифра ужасная, приводить не буду )
Гость
25 августа 2021, 16:55
а работа, как ? сдельная ? сколько шаров вернул, столько заработал ? тогда и свои не пожалею
Гость
26 августа 2021, 08:10
Сколько мячей у них воруют вороны? Если покупать мячи оптом, они же стоят рублей 100 за штуку, неужели, вороны уносят сотни и тысячи мячей в месяц?
Гость
25 августа 2021, 15:06
Сразу вспомнились кадры из фильма "Укрощение строптивого", где Челентано разговаривал со стаей ворон и сумел уговорить их перелететь на другое поле. Вот и тут гольфистам надо такого же уникума искать:))
Гость
25 августа 2021, 16:23
Это вы зря так, николашка второй вон отстреливал ворон, так его самого потом расстреляли
Гость
26 августа 2021, 17:30
в день на поле выдается 100 мячиков. распугиватель ворон вечером должен собрать и принести 100 мячиков. те которые потерялись и не нашлись - унесли вороны. если распугиватель ворон не нашел мячик у него вычитают из оклада стоимость мячика. очень просто)
Гость
27 августа 2021, 07:10
там не платят не видитесь люди ,обман чистой воды .100 причин чтоб ЗП не платить находят