«Что меня бесит»: стоматолог — о пациентах с перегаром, кусачих детях и про «унитазный» цвет зубов
8 августа 2021, 11:00
Гость
9 августа 2021, 19:41
Лет 20-25 назад пломбы стояли лет по 20. Сейчас врачи ходите чаше , лечите. В результате их деяний , точнее не назовешь, зуб вокруг пломбы весь пооткалывается и в утиль.За лет пять -семь почти все зубы угробят .Им надо чтобы приходил к ним постоянно и потом импланты поставим.
Гость
9 августа 2021, 10:15
так то вонять изо рта может не от зубов, а от желудка. или от вставных зубов - при том что человек чистит зубы постоянно
Офигевший докторишка, видимо хочет просто собирать деньги, сомневаюсь,что обращаясь со своими проблемами к людям он не думает на сколько он сам приятен.
Лечил всё больше, а специалистов, всё меньше.
Со времён совка две доходных работы: зубодел и телегомастер. Жалуется один из них? Да его с этой золотоносной жилы, как клопа... А если все раздражает, то, милости просим, в дворники, там обижаться вообще не на кого, если только на самого себя.
Гость
8 августа 2021, 12:19
Это же надо же! Если работа бесит то надо её менять.
Ждём статью про проктолога, что ему там не нравится....
У моего одноклассника, когда мы ещё учились в школе, вырвали зуб с куском челюсти, долго вспоминал и другим рассказывал, пока мне также не сделали. Они даже ни слова не сказали, когда отходил наркоз, я чуть не офигел от боли.. Через несколько дней ортопед спросил меня: что за мясник с тобой такое сделал? Я говорю: чувак с соседнего кабинета. В прошлом году пришёл лечить зуб, без кариеса, просто откололась часть. Врачиха в грубой форме сказала: лечить не стоит, смысла нет. Снимок даже не отправила делать. Два часа просидел в очереди к хирургу, и он мне говорит: зачем рвать этот зуб? Его можно вылечить, тебе просто с врачом не повезло. Я его спросил совета, к какому врачу можно обратиться? Никто не будет лечить в нашей клинике, раз она написала)). Вообщем вырвали мне зуб, а корни как новые. Как в душу на..али. Парашютная, 82
Достижения
Свой среди своих