перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: свадебный фотограф — о пьяных катаниях, опозданиях в ЗАГС и бардаке в квартирах

18 июля 2021, 20:03
ну вот , мой комментарий удалили...
18 июля 2021, 18:50
Издержки профессии необходимо принимать как должное. Хорошие деньги кому сейчас легко достаются? -только ворам и казнокрадам, а всем остальным приходиться "закусив удила, три хомута на шею" и вперед в борону пахать и пахать.)
Гость
19 июля 2021, 06:09
А я согласна со всем что она написала, хоть я и далека от этой профессии. Хотите фото как в журнале, соответствуйте. Была я на нескольких фотосессиях. Слушайте фотографа. Да, ему виднее как будет лучше. А поснимать дешево и на ваш вкус может просто ваш друг
Гость
19 июля 2021, 11:25
Прав фотограф на 100%. Народ у нас думает, что достаточно заплатить, и фотки на фоне загаженной хаты будут не хуже, чем из королевских будуаров, а невеста на 7 месяце будет как принцесса из сказки...
Гость
18 июля 2021, 22:47
МДА. Если судить по всему вышесказанному, быдло это наше всё!
18 июля 2021, 23:08
Знаю одного фотографа, который на красмаш ушёл работать
18 июля 2021, 16:05
не понимаю, кому эта статья может быть интересна
Гость
19 июля 2021, 17:04
Никогда не понимал всю эту показуху связанную со свадьбами. Сходили в ЗАГС ,там несколько фото ,минимум гостей, никаких лимузинов лепестков роз и голубей.И разошлись по домам
18 июля 2021, 16:02
Вот ещё не хватало свадьбу под фотографа подстраивать
Гость
18 июля 2021, 16:00
истеричка!
Гость
18 июля 2021, 20:09
Фотограф едет на русскую свадьбу и ждёт, что всё будет как в американском фильме.
Гость
18 июля 2021, 15:52
По мнению фотографа свадьба должна быть трезвой, желательно без гостей, без конкурсов и тамады, просто жених+невеста сфотались и все, причем там и так как хочет фотограф, если я хочу у памятника Ленину-нельзя, если жених не хочет фотаться, можно обойтись и без него, ведь тащить мужчину на фотосессию нельзя, если невеста несовершенна-толстая, с прыщами и ломкими волосами, лучше обойтись и без фото невесты. В студии можно все декорации сделать из тончайшего пластика, чтобы они ломались от чиха и оформление за счёт сломавшего клиента. Нельзя спросить почему так дорого, вы ж не спецкор как минимум Космополитан. Нужно молча и не поведя бровью отдать месячную зп за фото в стиле Я художник, я так вижу. И уж конечно не интересоваться когда фото, заплатил и забыл.
Гость
18 июля 2021, 15:25
а можно имя фотографа? чтобы никогда к такому не обращаться. как говорит мой знакомый пилот: "если на работе тебя что-то бесит, значит, ты не на своем месте".
Гость
18 июля 2021, 17:50
Что я сейчас прочитала? Откровения истерички? Ужас!! И не стыдно такое в массы отправлять? Я требую обнародовать ее имя. Таких «профи» нужно в черный список вносить
Это фотограф, или врач-нарколог + горничная в одном лице?
Гость
18 июля 2021, 15:45
Не нравится - не работай. Деньги тоже берут не хилые а товар порой полная туфта.
Гость
18 июля 2021, 22:16
Вот раньше: что за свадьба без драки и поножовщины, последнее не приветствую, но был свидетелем от жениха, с отцом невесты чуть не разобрался, расстащили, потом все так смеялись
Гость
18 июля 2021, 16:55
Дорогой "фотограф"на завод иди, поработай .. не твое это работать с людьми,ох не твое.. лёгких денег она(он) захотел(а).