перейти к новости

Красноярский полк ДПС ищет новых сотрудников

26 апреля 2021, 18:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
26 апреля 2021, 21:44
А говорили , за забором очередь желающих ..
Гость
26 апреля 2021, 23:09
Интересно зачем обязательно армия нужна!? Ведь то что ты провел(безцельно) год в армии совершенно ничего не дает
Гость
28 апреля 2021, 00:10
Пойди работать в ментовку-покрой себя позором.
Гость
27 апреля 2021, 07:39
Набор космонавтов
27 апреля 2021, 11:22
Я не понимаю, где они все службу несут? В городе экипаж ДПС, встретить, это редкость
Гость
26 апреля 2021, 19:09
у меня знакомый ушел оттуда, говорит ни за какие деньги не вернется, постоянная нервотрепка, начальство имеет за все, уходишь на работу ребенок спит, возвращаешься спит, никакой личной жизни, все время на работе
Гость
27 апреля 2021, 13:18
Судя по комментариям, есть понимающие люди, ведь реально работа не простая, требующая наличие железных нервов, а про ущербных и уродах рассуждают обиженки! Если у тебя все в порядке и ты законопослушный гражданин, то тебе и переживать не за что, никто тебя по беспределу оформлять не будет! Ну а если накосячил , неси ответственность! По поводу коррупционеров- а вы сами денег не давайте и не предлагайте, вы же их предлагаете не за просто так !!!!!
Гость
26 апреля 2021, 23:43
там не работают а служат и служат как правило ущербные по жизни .
Гость
24 ноября 2021, 06:42
Гнилой народец служит там,говорят если нет за спиной дяди полкана минимум,то всю жизнь в рядовых ходить..сразу желание и отпало после таких слов.
26 апреля 2021, 20:01
Они зарплату не получают, так хватает!!!
Гость
26 апреля 2021, 18:50
Норм, ЗП почти в 2 раза, чем у среднего класса (17 тыс. руб)
Гость
27 апреля 2021, 11:14
Во первых не работа а служба.. А 45 тыщ-это без налогов, покупки формы, ненармированного рабочего деня. Конечно, кабинетчиков развелось, когда ж вас всех выгонят на улицу, чтоб пользу приносили?Ах да, максимальное звание при работе " и в зной и стужу" - ст. лейтенант.
29 апреля 2021, 01:32
Воронцова освободите! (того самого который омбудсмен полиции) Это где это видано, чтобы Воронцов защищал трудовые права полиции, и полиция его же и закрывает в СИЗО чтобы не досаждал. Дело Голунова ещё недавно было на слуху. И с Воронцовым один в один по моему оценочному мнению.
Гость
26 апреля 2021, 19:11
Нет в МВД младшего офицерского состава. Есть младший (сержантский), средний (от мамлея до кэпа), старший (от майора до полкана) и высший (генералитет) командный состав.
26 апреля 2021, 19:34
В милиции и далее полиции не может быть офицеров не регламентировано ни каким приказом.