перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бывший электролизник «РУСАЛа» отсудил у компании 250 тысяч за ущерб здоровью

28 августа 2020, 17:03
Компенсация просто смешная
Гость
28 августа 2020, 15:19
А почему разово? Считаю необходимыми пожизненные ежемесячные выплаты. Господь повелел делиться.
Гость
28 августа 2020, 15:11
Красавчик! Остальные кто пострадал в перед и с песней!
Гость
28 августа 2020, 17:05
сумма мизерная
28 августа 2020, 19:45
хорошее начало - пора работодателям, наживающихся на здоровье работников, раскошелиться. и неважно где ты теряешь молодость и здоровье, в цехе КрАЗа или в захудалом магазине - охрана труда написана для всех...
Гость
28 августа 2020, 21:44
На них вся Роща и Северный могут подавать
Гость
28 августа 2020, 19:44
И стоит ли такая работа и потерянное здоровье этих денег? Это же относится и к вахтовикам. Прозябание половины жизни вдали от цивилизации, надо ли оно? Может перестать хватать кредиты на бесполезные побрякушки и увидите, что дохода в два раза ниже может быть достаточно на счастливую, полноценную жизнь рядом с родными и близкими.
Гость
28 августа 2020, 15:14
А надо бы всем легочникам города подать иски, за утрату здоровья в дни НМУ В дни раздрая и горбачевской гласности выкладывали ой какие хероватые данные. Работники Канского, Красноярского биохимических заводов, работники алюминиевых заводов к 40г становились импотентами.
Гость
28 августа 2020, 15:21
Это понятно, что лёгкие пострадали, но ведь нет в Красноярске человека, который бы не знал, что работа электролизником на КРАЗе очень-очень вредная. Наверняка, родственники и знакомые, узнав, что он туда трудоустраивался, крутили пальцем у виска. Но вред здоровью перекрывался относительно высокой зарплатой, поэтому я просто ржу, что электролизник подал иск. Это тоже самое, как курильщики судятся с табачными компаниями.
Гость
15 апреля 2021, 11:37
Работают на вредном производстве по 30 лет, первый список же определяет 10 лет. Так что этот работник стал невольным соучастником этого нарушения.
Гость
28 августа 2020, 15:05
Пострадали легкие в связи с вредным производством, НО, отчитатся надо как за ковид19. Я, верно мысль выражаю?! (давайте лайк-нелайк)