нашли не истинных россиян и патриотов, а каких то нытиков .
Истинный патриот , радуясь современной России ее успехам нынешним , стиснув зубы, подвязав поясок , с полным запасом макарошек и припав на колени отрапортовал бы следующее
Ха мы половцев и там всех пережили , мы в рай !!!!!
Где там наше кривохожее , что трубило тут о отбелении экономики ?
пронумерованный ты тоже с божье проповедью богобоязненного можешь подключаться к нашему незаинтересованному
Прям белее некуда от прозрачности фонда оплаты труда в нынешней современной России , одно радует , что убеждали наверное ни как в 90 е , а вежливо , аргументированно и с обоснованием , на самое святое давили , на лояльность
Послушаем в сентябре главную по подсчетам нищих в современной России сколько прибыло в этом полку
А зачем вы пишите заявления на переход на половину ЗП и на отпуск? Под дулом пистолета подписываете?
Гость
10 апреля 2020, 16:47
Кафе и рестораны хорошо если в июле заработают, так что на рынке общепита выживут только монстры типа КФС и Мака.
Гость
11 апреля 2020, 00:47
Вполне очевидная реальность .. Еще не факт, что крупные компании "сохранят" весь коллектив и заработные платы на прежнем уровне.. Только время покажет ..
Хорошо хоть Мер уже разрешает работать многим - хоть как то часть людей, да спасутся от полного "безденежья"..
Гость
10 апреля 2020, 16:47
Капитализм.
Гость
11 апреля 2020, 01:02
а мне наоборот зарплату подняли, с учетом всего на 50% примерно больше выйдет👍
Я считаю, что надо безусловно вводить режим ЧС. Или: было бы честно государству
зарплатный фонд приостановленных, или разорившихся, предприятий взять на себя и выплатить работникам, хотя бы в размере пособия по безработице, а предприятия освободить от налогов и аренды на время изоляции. У меня сын сидит также без оплаты дома. Так что все тяготы и лишения наша семья переживает наравне со всеми.
Гость
10 апреля 2020, 18:06
"у 75% работодателей есть сотрудники, которым удалось оставить прежнюю заработную плату"
Как бы вам объяснить... Есть работодатель ПАО "РЖД", есть работодатель ООО "Три ларька". На РЖД работает миллион человек, на "Три ларька" работает 5 человек. Но что РЖД, что "Три ларька" являются работодателями. Как-то глупо считать работодателей поштучно
Гость
11 апреля 2020, 11:17
Вот именно из-за таких частников в нашей стране не должно быть частного бизнеса. Пусть как раньше идут семечками и орешками торговать, да на рынок, вот это их потолок, это они сами кстати о себе всем сообщили своими действиями.
Гость
10 апреля 2020, 18:02
Опять фактоиды. Типа если на 100-тысячном предприятии сократили 2-х человек, то сразу всё предприятие идёт в категорию "не сумевших сохранить людей"
Гость
10 апреля 2020, 17:39
Предложение месяца. Как насчет поработать месяц бесплатно (а может и больше), с сохранением рабочего места.
Гость
11 апреля 2020, 21:46
Нас тоже попросили написать по собственному желанию,но заплатили только за март,не отпускных не чего,говорят платить не чем,и работала официально,толку,в общепите
Гость
12 апреля 2020, 03:19
Нам урезали 50% и ещё из этих оставляют дома типа работы нет и в конце получится почти ничего.
Гость
12 апреля 2020, 12:48
А где сторонники «сидеть дома»? .. куда всемпоопали ?.. интересно мз мнение «на что сидеть»..
Гость
12 апреля 2020, 21:39
Хватит нытья,есть прокуратура контролирующий орган, если не соблюдают указ президента.
Гость
17 апреля 2020, 14:14
Людям скоро есть будет ненашто.Им чего они жируют
Гость
11 апреля 2020, 08:30
А что вы хотели купи-продай это крайне рискованный бизнес
Гость
10 апреля 2020, 16:47
Ну вот и весь капитализм (в нашем случае какой то кривой) во всех красках.
Гость
11 апреля 2020, 10:32
Вот и весь частный бизнес, как все хорошо так они прям на ярмарке тщеславия (да мы, да я), а как маленько прижало и президент попросил публично так они в рассыпную как тараканы на кухне (лимоны 460 руб. Имбирь 1700руб по принципу кому война, а кому мать родная). А если война, они 1 танк стране за годовой бюджет этой страны втюхают.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Компании просто нечем вам платить»: как работодатели выполняют указ о сохранении зарплаты в Красноярске