А кто работает то? все магазины закрыты! у нас же почти все в торговле трудятся) бюджетники вроде как тоже закрыты!
Гость
31 марта 2020, 10:00
От такой самоизоляции населения толку как от козла молока.
Гость
31 марта 2020, 15:27
Госорганизации все работают. Оплата как обычно (надеемся). До работы добираются как могут, потому что городские власти сократили количество автобусов - добирайтесь как хотите! 2-3 автобуса на маршруте.
Гость
31 марта 2020, 09:58
живём в России , она такая
Гость
31 марта 2020, 14:36
О какой самоизоляции Вы говорите? у кого из Вас нет пожилых родителей к которым вы ездите и помогаете?? у кого дети - вы хотите сказать что не выводите из за пределы квартиры уже вторую неделю??
Вам не кажется что каждый должен начать с себя - а потом уже "хаять" кого-то в чем то ..
Гость
31 марта 2020, 16:11
Хорошо кому выплатят,а есть другая категория людей кто снимает жилье?и чем им платить если не работать? сейчас по всей стране если хочешь нормально жить иди работай вахтовым методом или бомжуй!городским проще,хотя и не всем,а что делать и как жить людям из отдаленных поселков?вот им голод и страшнее вирусов!вот так то !
Гость
31 марта 2020, 15:44
Выплатят среднюю и не куда не денутся, сейфы пусть откроют и там денег посмотрят!гребли лопатой хребтом раба!
Гость
31 марта 2020, 21:46
31-ого
Гость
31 марта 2020, 22:01
Народ думает, что соблюдать карантин, нужно только Путину. Уссу надо? Сегодня в часа 2-3 ходила в аптеку, так на "пятачке между Мичурина, волгоградской и где-то Кр.рабом работали киоски Розпечать с неоформленными пенсионерками, салон цветов, пиво, мороженное, Дёнёр, где подростки купили пирожки и немытыми руками тут же на улице их съели. Не надо спирать на маски. На время карантина одну-то можно сшить самим, чтобы сходить за продуктами. А в квартире на карантине они не нужны. Также и антисептики. Просто до народа не доходит опасность положения.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Почти половина красноярцев продолжает ходить на работу на выходной неделе