26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

а2р2
21 окт 2019 в 12:09

будут освещать, как протекают разобранные крыши?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 окт 2019 в 12:36

Мне кажется пора заканчивать его платить вообще, обнаглели просто в конец

Виктор
21 окт 2019 в 12:38

что освещать? безалаберность?

житель
21 окт 2019 в 12:46

видя это безобразие, я и так не платил, теперь вижу - првильно делал

Фото пользователя
21 окт 2019 в 12:47

А поднимите руки те, кто за это платил?

ОТВЕТИТЬ
Проектировщик
21 окт 2019 в 12:50

10 ярдов не освоены, а они повышают, просто ради того чтобы повысить.
Прекрасно все в этой стране

Честно
21 окт 2019 в 13:21

Да никаких денег там уже нет. Потратили на майбох.

Мда
21 окт 2019 в 13:22

Воровство в чистом виде. На Мечникова дом стоит с снятой крышей. Страшно представить как там люди на 5 этажах.
Не платил и не собираюсь платить авансовые платежи.
Делайте, делайте хорошо - оплата после.

дешево и сердито
21 окт 2019 в 13:28

— А с какой целью взимается плата?
— С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался! (с)

Гадя
21 окт 2019 в 13:33

Им лишь бы потратить

Покемон
21 окт 2019 в 14:00

Че есть еще люди которые за это платят?

21 окт 2019 в 15:22

т.е. очередное повышение у них прокатит.
да уж, это вам не Чили, тут бабло можно стричь вечно...

Вася
21 окт 2019 в 15:34

Какая связь между деньгами собираемыми с населения, и деньгами, используемыми для содержания фонда? Правильно-никакой. Но хайпануть типам наподобие сенченко-нормально! Он похоже забыл как перед Кадыровым извинялся.

ОТВЕТИТЬ
Дита
21 окт 2019 в 16:59

А кто конкретно это повышение надумал? Назовите фамилии и из какой партии!! Пора санкционировать митинг по этой теме!!!

Гость
21 окт 2019 в 17:21

На основание чего вдруг решили повышать за кап. ремонт? Ведь программа капитального ремонта не работает, а значит и деньги не осваиваются.

Тема
21 окт 2019 в 20:09

Смысла платить совершенно нет. Постройте 10 домов и расселите людей

Гость
21 окт 2019 в 21:16

Пока Путин у власти постоянно будут поборы людей

DJ360
22 окт 2019 в 15:55

какие депутаты стали прошение готовить против? Депутаты лдпр, в основном. У лдпр по коррупции осуждены многие депутаты, кстати. Повод задуматься, против ли они на самом деле

DJ360
22 окт 2019 в 15:58

Да и какая разница, против они или нет. Все догадываются, что ничего конкретного не произойдет с их хотелок. Публичное недовольство, чтобы пустить пыль в глаза. В лдпр начали думать о людях? Насмешили

Гена
24 окт 2019 в 14:56

Освещать видимо будет проусовский твк?

Витя
26 окт 2019 в 08:05

Не платил, не плачу и не буду платить. У меня в собственности только квартира. К крыше, л/к, подвалу, земле под домом, инженерным сетям до ввода в квартиру - законодательно не имею никакого отношения !!!

Loading...