ЗАЧЕМ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО ПО ПЛАНУ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ???)))))))))))
Гость
5 октября 2019, 07:20
Размер зп не очень решает - главное курс фантика к валюте доллару/евро. Потому что все уже убедились, что импортозамещение профанация очередная и мы приобретаем товары по мировым или выше ценам.
дай всем, кто просит для шшастья по 165тр, и на всё сразу цены подскочат. и снова кислые лица, и снова и снова для шшастья денег хотят...)
Гость
4 октября 2019, 18:53
Вполне комфортно чувствую себя с ЗП в 35 тыс. рублей .Даже еще по 2-3 тыс. Откладываю на депозит. Много денег не = счастье, умение жить по доходам = счастье. Семья. Здоровье. Уважение к окружающим. Вот о чем надо думать. Счастья всем и мирного неба над головой.
Гость
4 октября 2019, 19:47
Умник, да вы я смотрю не живёте, а выживаете, коллега
Гость
4 октября 2019, 20:01
1 человеку без семьи и даже без собаки, безусловно, можно на 35000 скромненько прожить, но не более того.
Гость
4 октября 2019, 15:24
Наивные глупцы...
Гость
4 октября 2019, 17:23
читаю комменты, такое чувство, что мы на ошибках не можем учиться и кидаемся из крайности в крайность. да же еноту понятно, что подними сейчас резко з/п - будет коллапс в экономике. это надо делать плавно, но не так медленно как сейчас и более интенсивней. есть же премии и прочие методы пряника, но у нас только кнут
я вот раньше тоже думал что 200к будет норм, но в итоге даже с 250 не удаётся покупать всё, что хочется, хотя грамотно веду бюджет и трачу рационально. ну, скоро должны до 300 поднять - там уже вроде бы станет немного полегче, можно будет и о покупке второй квартиры думать.
Гость
4 октября 2019, 11:35
Судя по лицам на улице у нас очень счастливый город!
Помню у меня отец в конце 80-х говорил "Вот бы стать миллионером..." В 90-х пришел как-то домой после девальвации и сказал "Сбылась мечта идиота, я стал миллионером...")))))))
Гость
4 октября 2019, 11:53
Ну что вы купите? Ещё больше шмоток ещё больше телефонов?Зачем вам столько денег. На детей столько не надо а дети и есть счастье. Раньше сидели в избе большой семьёй и все было хорошо,было что поесть и попить и все были рады этому. А теперь турция в кредит, айфон адынадцатый. Мне вот это все не надо я считаю себя счастливым человеком и на зарплате в 23 тысячи так как у меня трое детей. Главное духовная практика и любовь. Бог все даст что надо а что не даст,то не надо. Подумайте кого вы оставите после себя
Гость
4 октября 2019, 11:59
Сясье, сарказм я надеюсь?
если нет, то мне интересно кто вам детей обеспечивает? квартирку вы как купили? наследство? или вторая половинка с квартирой? раньше жили в избе но и жизнь в целом другая была. в школу ходили не все, да и выживали то не все. почитайте историю. можно вообще сравнить и каменный век, пещера, огонь, и топор из камня, вот оно счастьем, и ни кто об айфонах не думал)
Гость
4 октября 2019, 12:16
Ну вы судя по всему оставите нищету. А лет так через 15 ваши дети не смогут получить образование, потому что оно уже сейчас в подавляющем большинстве стоит не малых денег, потому что сейчас вас устраивают ваши скромные 23 тысячи. Вы эгоист чистой воды, раз уж вы привели детей в этот мир, так будьте добры думать о них, а не о том, как вы счастливы на 23 тысячи. Этот мир материальный, а вы просто отрицаете реальность, сидя в своем иллюзорном мирке.
Гость
4 октября 2019, 13:07
Раньш обучение медицина бесплатно все было. Сейчас пломбу поставить чтобы нормально не вывалилась 3 тыс. Ил Например высшее образование Обучение в вузе платное. 150 тыс в год. Бакалавр 4 года 600 тыс. Детей трое. Нужно их поставить на ноги. Твой бог споможет оплатить? Никто кредит не даст под такую зарплату. Мне вот тоже айфон не нужен как и мерседес Е класса. страшно мне за ваших троих детей при вашей как вы написали зарплате 23 тыс.
Гость
4 октября 2019, 12:05
А что? Все движется, все изменяется, подождём и на нашей улице будет праздник. Но и на других не дремлют, все приведут к единому тарифу, будет как хотели, то и получили.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярцам нужна зарплата в 165 тысяч в месяц, чтобы быть счастливыми