перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вышел приказ о сокращении штата ГИБДД по всей России. Красноярский край в списке

2 октября 2019, 12:45
Гость
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2019, 09:21
Зато чиновники плодятся, всякие министерства, комиссии и типа этого. А на дорогах беспредел и порядок наводить скоро совсем некому будет
Иван сидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2019, 11:22
Сокращайте и их и количество камер в городе!
Гость
3 октября 2019, 13:03
и будет у нас как в Иркутске...
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2019, 20:39
Камеры везде,упитанные лежачие полицейские,тоже везде,на светофорах не экономили,скоро появиться Робокоп и всё,план выполнен.
Гость
2 октября 2019, 19:20
... нУу всё! - теперь порядок будет на дорогах... или новое подразделение появится... где-то убавится а где-то прибавится...
Гость
2 октября 2019, 19:13
Еще одна реформа. Патрулей и так нет, а сейчас останутся одни начальники ГИБДД, их заместители и отдел пропаганды.
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 16:42
Суть такая. К примеру на Красноярск есть 200 мест. 100 из них заняты сотрудниками. Остальные 100 уходят как некомплект. И во внутренней статистике числится как 50% некомплект. Их этих 100 свободных удаляем 75 и вуаля. Некомплект станет всего то навсего 10-20% а на дороге особо как не было инспекторов так и не будет. Меньше точно не станет. Так как уже меньше некуда.
Гость
2 октября 2019, 16:32
А!)))) ну все!))) надеюсь встретимся в пробке!)))
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 18:18
Сейчас-то мы в пробках не встречаемся, ага.
Гость
2 октября 2019, 14:56
Я считаю правильным сокращения! А то как то достали по ночам шерстить, нормальным пацанам не по бухать, не погарцевать.
Гость
2 октября 2019, 16:53
Шерстить - раздражать кожу при прикосновении. Пацан - слово происходит, от еврейского "поц" - "маленький член". Слово гарцующий означает красоваться, рисоваться, выделываться. Так что, "маленький член" не "выделывайся", а почитай полезную литературу (литература - произведения письменности, имеющие общественное, познавательное значение).
Гость
3 октября 2019, 20:47
Гость
2 октября 2019, 16:53
Шерстить - раздражать кожу при прикосновении. Пацан - слово происходит, от еврейского "поц" - "маленький член". Слово гарцующий означает красоваться, рисоваться, выделываться. Так что, "маленький член" не "выделывайся", а почитай полезную литературу (литература - произведения письменности, имеющие общественное, познавательное значение).
упс, а вдруг у него сарказм был?)
Гость
4 октября 2019, 17:35
Гость
3 октября 2019, 20:47
упс, а вдруг у него сарказм был?)
Слабо верится.
Гость
2 октября 2019, 14:35
я так понимаю, чётким пацанчикам из Канска, просто не повезло, не дождались сокращения?
Дирижёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2019, 14:28
Не надо понимать слово сокращение буквально . Сократят только те строчки -где есть не комплект !!! Вывод : как работали ....столько и будет в штате инспекторов !!!
Гость
2 октября 2019, 14:49
ну поподробнее переведи с чиновничьего на людский
Гость
2 октября 2019, 16:41
Так ведь штат сотрудников расширять надо, а то беспредела на дорогах много.
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 16:53
Гость
2 октября 2019, 16:41
Так ведь штат сотрудников расширять надо, а то беспредела на дорогах много.
упс, камеры решают частично.
Гость
2 октября 2019, 13:57
Из практики руководства коллективом и сокращениями - всегда в отделе держатся свободные 2-3 ставки, которые распределяются между сотрудниками: типа по 1, 5 ставки работают, а при сокращении их убирают и всё в норме. После сокращения обычно повышают зарплату на 3-5% в качестве компенсации. А потом потихоньку снова добавляются свободные 2-3 ставки до следующего сокращения.
Creme Brulee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2019, 22:41
Запомни, начальник, никогда сокращение не приводило к росту заплаты. Зарплата растет, потому-что она просто тупо индексируется, в пределах уровня инфляции (официального, а не по росту стоимости бензина).
Gruny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 13:48
На весь КК 53 человека под сокращение? В КК: 44 муниципальных района + 13 краевых городов + 4 городских округа = 61 населенный пункт и кроме того в каждом из них есть разделения на межмуниципальные отделения МВД России. Умора. По полчеловека сократят.
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 13:09
Сокращать надо этих бездельников, я по себе знаю, работал там.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 18:15
Врешь, ты не работал.
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 18:31
2 октября 2019, 18:15
Врешь, ты не работал.
Докажи что я вру.
Гость
2 октября 2019, 19:43
2 октября 2019, 18:31
Докажи что я вру.
Докажи что работал.
Гость
2 октября 2019, 13:08
Интересно кто минусы ставит?
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 16:55
Евгений, хейтеры
Гость
2 октября 2019, 13:04
Совсем с ума посходили? Сее действо приведет к анархии на дорогах.
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2019, 09:07
не приведет, будут вводить танковые проверки, что это значит, то что если человек не остановится, его танком расхреначат
Гость
2 октября 2019, 12:54
а если один генерал останется, будут сокращения?
Гость
2 октября 2019, 12:51
Сократите лучше депутатов. Патрульных и так на дорогах нет, еще и сокращения.
Гость
2 октября 2019, 12:49
Не было на дорогах патрулей, вот и нечего начинать.
Гость