Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотограф из Красноярска переучился на пилота гражданской авиации в США и стал летать»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Александр
1 июля 2019 в 11:01

Лично я его не знаю, но он очень интересный блог вёл на «лайвжурнале» и ветку на Авто форуме, популярном в то время. Очень интересно было читать. Парень прямо болел этой темой ! До сих пор помню его эмоции от первого самостоятельного полёта и приземлении в Филадельфии. Не понимаю , почему он самоучка ? Он закончил профильное учебное заведение в сша, если что. Роман ! Искренне рад за тебя ! Удачи и мягких посадок.

1 июля 2019 в 13:47

"турбопропейлерном самолете", придумают же!
😂

1 июля 2019 в 11:27

«Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания.» Парень - молодец!

Зюзя
1 июля 2019 в 15:44

Вообще-то правильно пишется не пропеЙлер, а пропеллер.

2404
1 июля 2019 в 11:23

Красавчик👍

Летчик-налетчик
1 июля 2019 в 10:40

Так Ютэйр на грани банкротства, потому и взяли на работу, опытные пилоты оттуда разбегаются.

Sman
1 июля 2019 в 14:58

Молодец! Вообще возвращаться не надо было. Жить и летать в США )

1 июля 2019 в 16:57

в Китае КВС получает в месяц более 1 млн. рублей на наши деньги на руки - желаю ему успехов.

Лёня
1 июля 2019 в 11:36

Мимино!

1 июля 2019 в 11:44

В сша наверное за бешеные деньги отучился

Хомяк
1 июля 2019 в 12:35

Хорошо хоть не ютубер.

1 июля 2019 в 13:56

Ярик, красавчик!

Дракон
1 июля 2019 в 10:52

Сам стал летать? Без самолета? Оригинальное название.

Ярец
1 июля 2019 в 11:45

А почему он фотограф? Как я понял фотографом он никогда и не работал. И откуда он деньги взял на жизнь и учёбу в США? Вот это мне непонятно.

Чукигек
1 июля 2019 в 13:30

В штатах около 40-50 тыс долл стОит это счастье. Почти в два раза дешевле наших платных летных вузов.

Артем
1 июля 2019 в 19:15

Знаю его лично - учились с цветмете. Его отчислили с первого курса 😂

1 июля 2019 в 11:42

Эдакое ключевое: "Из-за бюрократии поступить в авиационное в Красноярске не получилось, поэтому он отправился в США получать лицензию пилота." И тут же, как ещё одна затрещина от режима: "..а на тех, кто окончил обучение за рубежом, смотрели как на предателей родины."
Эффективные торгаши рулят так, что профессиональных пилотов и сами не обучают и уже имеющимся, по-максимуму создают такие условия, что они сломя голову бегут за бугор, чтобы летать, работать и зарабатывать.
Профессиональный пилот, только в шутку может сказать "турбопропейлерный". Турбовинтовой, винтовентиляторный, либо поршневой..

1 июля 2019 в 10:42

Это страшно, когда самолеты водят такие вот самоучки.
У него все хорошо до первого серьезного происшествия. В опасной ситуации он не знает как действовать, навыков и отработанной моторики нет.
Наглядный пример - трагедия в Шереметьево. Когда не подготовленный пилот был допущен к управлению самолета, принял не верное решение и в опасной ситуации погубил людей из-за того, что у него отсутствовали навыки управления данным самолетом в критических ситуациях.

Виктор
2 июля 2019 в 08:15

Я когда цены узнал на подобное обучение как у нас, так и в США, понял что мечта останется мечтой.

вася
2 июля 2019 в 14:35

Я думал он в стал пилотом и там остался работать в ПАН американ, а тут совсем другая история. Значит в США остаются работать только дальнобоем, печально.

Анна
4 июля 2019 в 10:24

«Кому-то летать, а кому- то ползать». Ползающие, откуда у вас столько злости?

Перваяполоса
1 июля 2019 в 10:56

"Пришлось даже лечь под нож, чтобы исправить перегородку носа."
А для того чтобы стать пилотом нужно "выглядеть"? что за бред?

Афанасий
1 июля 2019 в 11:10

Что за сказку я сейчас прочитал?