26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Евгений
27 фев 2019 в 13:33

Очень важный момент СРЕДНЯЯ, ищут на 15-20, а не на 300-400 средняя как раз 80

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 фев 2019 в 13:29

Меня берите, я согласна на зп в 80тр

ОТВЕТИТЬ
Konst
27 фев 2019 в 13:33

растёт число родственников - вот и не хватает чиновников.

Валерий Патау
27 фев 2019 в 13:49

Здравствуйте, меня зовут Валера, я пожилой пенсионер, десантник, вторая мотострелковая 282ая танковая дивизия, сам я с Донбасса, езжу на дэу нексии, также читаю рэп, есть опыт в управлении, был ДиДжеем в клубе "Бойз", предлагаю свою пожилую кандидатуру на должность чиновника.

Вопрос
27 фев 2019 в 20:27

Первый закон Паркинсона гласит:
«Чиновник стремится множить чиновников, ибо
чиновники создают друг другу работу».
Классика жанра 😂

27 фев 2019 в 12:38

Ну всё, "удочку закинули"-ждём очередного раздувания чиновничьего аппарата

Абориген
27 фев 2019 в 15:40

Почему-то не чиновников сокращают а младший и вспомогательный персонал в образовательных учреждениях.

Фото пользователя
27 фев 2019 в 16:40

дети подрастают, старики на пенсию не торопятся - кадровый вопрос решается просто: освещается проблема нехватки кадров - набираются "кадры".

Ася
27 фев 2019 в 14:05

Подскажите куда обращаться, чтобы стать чиновником? У меня два высших образования,

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 фев 2019 в 23:50

Я тоже хочу работать чиновником с ЗП 80 т.р. Возьмите меня!!!

Алексей
28 фев 2019 в 09:35

Встану в очередь...

28 фев 2019 в 10:07

Сократить 49 тысяч человек, и оставить одного человека, который будет одновременно губернатором и мером, у него не будет секретарши, охранника. Передвигаться будет на маршрутке. Он отдает приказы - а 1000 человек, пытаются все сделать. Не успевают, увольняют, нанимают других людей. Писанины и бюрократии сократить. Если надо что-то сделать, берёш один лист заверяешь у нотариуса и отдаешь в министерство, те 1000 человек покупают, реализуют, и эффективно тратят бюджет, т.к. каждый месяц выделяется небольшая сумма и если не уложились, увольняют. Налоги у населения сокращаются в 10 раз, население счастливо.

Елена
27 фев 2019 в 19:36

Ага, 79 тыс. - средняя температура по больнице. от 15 до 30 в лучшем случае за ненормированный рабочий день, ограничения и все остальные прелести. Да идите кто хотите!!!! Там медом намазано. Сбежала и ни дня не жалею

Трындец
27 фев 2019 в 13:10

Все равно толку от работы чиновников НОЛЬ, поэтому сокращение нужно провести во всех структурах. Простой люд даже не заметит, что прошло сокращение, а перекладывать бумажки на столах и писать отписки оставшейся численности вполне хватит.

Александр
27 фев 2019 в 13:36

На рынке наберите продавцом, дайте им по 40 тысяч и через полгода у вас будет замечательная власть.
А этих всех на улицу.
Делать так нужно каждые 4-5 лет, тогда жизнь наладится и боятся перестанут потерять работу

Серж
27 фев 2019 в 20:01

Работать за гроши и ждать , когда при любой Лёвой ситуации можно угодить в тюрьму .

Валентин
27 фев 2019 в 19:57

У меня жена в администрации работает. 35 зп. Раз в месяц на три четыре дня до 12 ночи задерживается. Раз в две недели плачет от несправедливого или обидного разговора с начальником. Раньше работала в частной фирме и была счастлива за 25-30.

Петруха
27 фев 2019 в 15:04

Хоть больше чиновников, хоть меньше,лучше от этого никому не будет. Дела то житейские.

Фото пользователя
27 фев 2019 в 22:53

Зарплата за 70 тр у министров и замов. Все остальные до 40 не дотягивают. Все декларации в интернете есть по ФЗ. Я мелкий ИП и обнаруживаю себя на 3 строчки сверху всего министерства, как муж гос. служащей...