6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
ksenon3
13 ноя 2018 в 15:34

"Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности…" (с) А. П. Чехов. Ванька 1886 г.

з.ы.Жалко ребят.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 15:31

А что? По всей России так... А на бумаге - инфляция маленькая, зарплаты большие, жизнь прекрасна, благосостояние растет...

МРОТ
13 ноя 2018 в 15:30

а как же я !!??

ОТВЕТИТЬ
Катана
13 ноя 2018 в 16:23

Такая ситуация сложилась абсолютно во всех сферах деятельности в рашке. Не работают только руководство и их родственники "пристроенные". А как вы хотели: 140 млн людей в ресурсо-сырьевой колонии не так то просто прокормить. С такими темпами роста населения, на фоне неизбежного отсутствия интереса к нефти, скоро вообще нечего есть будет. За красивые глаза другие государства нам не станут помогать.

Патриот
13 ноя 2018 в 16:52

Мы сверхдержава со сверхзвуковым оружием, которого ни у кого нет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2018 в 21:58

наказать и уволить директора, а еще и взыскать весь ущерб ,нанесенный работникам! почему администрация никак на это не реагирует!!! зато у депутатов зп 300т.р...

Карп
13 ноя 2018 в 17:05

Будет только хуже. Тонем.

Рома
14 ноя 2018 в 01:07

Разные мнения буквально по крику о помощи со стороны работников острова. Предлагают даже уволиться. А куда им идти, подскажите, пожалуйста. У нас разве легко найти работу? Речь идет о нарушениях со стороны начальства. Вместо того, чтобы предложить устранить их и восстановить справедливость, что только не пишете?! А если с вами так? Злые вы...некоторые.

ОТВЕТИТЬ
про
13 ноя 2018 в 15:22

Если нет работающего профсоюзов, то работник становиться рабом

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 ноя 2018 в 19:28

Так увольняйтесь! Продавец в магазине получает больше чем 15 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
13_13
13 ноя 2018 в 18:19

Я бы им вообще не платил. Работнички ещё те. Весь остров загажен, а они только возле красспорта иногда попадаются на великах этих трёхколесных. А каток там машина заливает. Ни разу не видел мужиков с шлангами.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 ноя 2018 в 22:28

Интересно, их насильно там держат что ли?

Loading...