29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

про
13 ноя 2018 в 15:22

Если нет работающего профсоюзов, то работник становиться рабом

ОТВЕТИТЬ
МРОТ
13 ноя 2018 в 15:30

а как же я !!??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 15:31

А что? По всей России так... А на бумаге - инфляция маленькая, зарплаты большие, жизнь прекрасна, благосостояние растет...

ksenon3
13 ноя 2018 в 15:34

"Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности…" (с) А. П. Чехов. Ванька 1886 г.

з.ы.Жалко ребят.

Катана
13 ноя 2018 в 16:23

Такая ситуация сложилась абсолютно во всех сферах деятельности в рашке. Не работают только руководство и их родственники "пристроенные". А как вы хотели: 140 млн людей в ресурсо-сырьевой колонии не так то просто прокормить. С такими темпами роста населения, на фоне неизбежного отсутствия интереса к нефти, скоро вообще нечего есть будет. За красивые глаза другие государства нам не станут помогать.

Патриот
13 ноя 2018 в 16:52

Мы сверхдержава со сверхзвуковым оружием, которого ни у кого нет.

ОТВЕТИТЬ
Карп
13 ноя 2018 в 17:05

Будет только хуже. Тонем.

13_13
13 ноя 2018 в 18:19

Я бы им вообще не платил. Работнички ещё те. Весь остров загажен, а они только возле красспорта иногда попадаются на великах этих трёхколесных. А каток там машина заливает. Ни разу не видел мужиков с шлангами.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 ноя 2018 в 19:28

Так увольняйтесь! Продавец в магазине получает больше чем 15 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2018 в 21:58

наказать и уволить директора, а еще и взыскать весь ущерб ,нанесенный работникам! почему администрация никак на это не реагирует!!! зато у депутатов зп 300т.р...

Мимохожий
13 ноя 2018 в 22:28

Интересно, их насильно там держат что ли?

Рома
14 ноя 2018 в 01:07

Разные мнения буквально по крику о помощи со стороны работников острова. Предлагают даже уволиться. А куда им идти, подскажите, пожалуйста. У нас разве легко найти работу? Речь идет о нарушениях со стороны начальства. Вместо того, чтобы предложить устранить их и восстановить справедливость, что только не пишете?! А если с вами так? Злые вы...некоторые.

ОТВЕТИТЬ