перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Куда уезжать из Красноярска, чтобы дожить до пенсии. Или где на Руси дольше живётся

15 июня 2018, 20:14
Нет пенсионеров, нет проблем с пенсиями, все просто же!!!
Гость
15 июня 2018, 22:22
Женщины шли на пенсию в 55. К этому времени внуки шли в 1й класс, бабушки встречали из школы, по кружками водили, уроки помогали делать.... Со своими немощными родителями, которым под (и за) 80лет возились... Теперь и дети, и глубокие старики останутся предоставлены сами себе... Сами посчитайте...
15 июня 2018, 20:29
В кремль надо уезжать. Если ты живешь в кремле, значит все у тебя отлично.
Гость
16 июня 2018, 08:25
спорить о долгожительстви можно до хрипоты, на кавказе мясо едят- долго живут, северные народы тоже мясо едят, а живут до 45-50 лет. Главное то работать не дают до пенсии, у нас 45-50 лет уже не считают продуктивным возрастом для работы и выжимают, а вот как потом без работы до получения пенсии дожить!!?? Стаж еще ведь нужен
16 июня 2018, 00:42
Пенсия это игра под названием,мечта, попробуй доживи.
Гость
16 июня 2018, 17:09
а полиция и вся братия так и будут в 40 уходить? а если по полной отработают, то в 45-50? и с огромной пенсией. пусть всем делают одинаково.
Гость
15 июня 2018, 20:16
И какой итог? Типа сидите тут и никуда не рыпайтесь?
16 июня 2018, 19:12
Самое страшное во всем этом: голодная смерть пожилых людей. На работу никто не возьмет престарелого работника, дети сами получают минималку, еле сводят концы с концами, чтобы вырастить внуков, потому как все платное: образование и медицина. У стариков не будет ни зарплаты, ни пенсии, не то что на лекарства, а на кусок хлеба..и стыдно будет объедать детей и внуков.
Гость
15 июня 2018, 21:46
"дожить до пенсии", а дальше что?)
Гость
16 июня 2018, 09:32
В России живут 9 лет. Как так? 7 лет до школы и 2 года на пенсии
Гость
16 июня 2018, 08:12
К чему это написано? Чтобы дожить до 80-ти в Ингушетии, надо родиться ингушом.
16 июня 2018, 10:05
везде хорошо, где нас нет. но мы уже в пути
16 июня 2018, 07:49
А надо всего лишь проголосовать на следующих выборах правильно!
Гость
17 июня 2018, 22:13
Надо жить на зло потом))))
Гость
15 июня 2018, 21:17
За здоровьем своим следить надо, а не пытаться уехать от своих болячек в другой город.
Гость
16 июня 2018, 03:16
потому что факторов много. а самый главный это что человек пьет и ест
Гость
16 июня 2018, 12:54
в тайланд или китай (это для бедных) в европу или сша у кого (есть деньги) сразу бы уехал, если бы предложили учебу или проект в иностранной стране, 1 день проведенный за границей, равен 15 лет - в России
Гость
19 июня 2018, 10:07
Всем нужны молодые сотрудники, в 40 то сложно найти достойную работу, а после 60 только за 3 копейки есть варианты...
Гость
19 июня 2018, 12:24
Если переезжать куда-то, то только из России. А так, если ты без знакомых хороших, то твоя участь-работа на заводе или вахты, где царит анархия и кидалово. Езжайте в Польшу, Прибалтику. Сейчас можно рабочую визу легко в этих странах получить и потом ВНЖ.
Гость
19 июня 2018, 16:36
Где мы нужны?
Гость
15 июня 2018, 20:16
Да со своим свинским отношением, русский везде всё загатит, даже те места, где идилическая природа.
Гость
16 июня 2018, 16:03
А я в Овсянке ,на берегу, участок продать не могу, землю купить,построить и жить с чистым воздухом .....неее, .....дорого)) Взлетка....Погровка ...Северный...круто ))