
Красноярец ушел из дома и больше недели не возвращается
В Красноярске больше недели ищут 26-летнего парня. Он ушел из дома ранним утром 11 сентября, в свой день рождения, и с тех пор родные не знают, где он.
О пропаже Андрея Эстова в NGS24.RU рассказала его сестра. По ее словам, он вышел из дома на Воронова, 18д, в Зеленой Роще в 4:07. Родным удалось восстановить его путь только до гипермаркета на Ястынской, 19д. Оттуда Андрей ушел в сторону промзоны, и где он был дальше, неизвестно.

Ориентировка
Раньше Андрей из дома не уходил. Заявление о пропаже семья подала в полицию 13 сентября, ориентировку на молодого человека распространяют поисковые отряды «ЛизаАлерт» и «Поиск пропавших детей им. Оксаны Василишиной».
В тот день Андрей был в темно-синей кофте, черных штанах, белых или серых кроссовках и зеленой кепке. С собой у него были рюкзак и большие черные наушники. Скорее всего, он был в очках.
Родные открыты к любой информации. Всех, кто видел Андрея начиная с 11 сентября или знает, где он может быть, просят позвонить на горячую линию «ЛизаАлерт» 8 (800) 700-54-52, «Поиску пропавших детей» 8 (950) 996-60-66 или по номеру 112.
В мае прошлого года NGS24.RU рассказывал, как в Красноярске почти три недели искали 27-летнюю девушку, которая ушла с работы и пропала. До этого она тоже никогда не исчезала. В итоге ее нашли в Туве, куда она уехала, никому не сообщив.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе в VK.







