перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тело Натальи Наговициной не смогли достать с пика Победы: подробности

8 августа 2026, 20:33
Гость
Гость
11 августа, 02:48
Не, люди по глупости на наших дорогах бьются тысячами, это нормально, и других водителей и пассажиров нередко забирают, а тут одна , оступилась,неповезло, и все, обхаили. Рождённые ползать-вам птиц непонять.
Гость
10 августа, 17:37
Если пошла покорять вершину то Бог тебе в помощь а людей оставь в покое они не должны рисковать собой ради твоей поехавший психики,а сыну нужно было во время лечить матери голову
Гость
9 августа, 22:45
И к чему это написали? Причём здесь эти фамилии? Зачем желчью исходить? И что вы знаете о сложности подъема-спуска в горах? По сплетням интернета? Умеете заголовки читать? Надо признать: когда она решила это сделать, решение принимала сама, не думая о сыне. Жаль, что такая безответственность. Жизнь за лайки в интернете. Если была такая боль за мужа, то зачем выносить личное сокровенное на толпу чужих людей? Чтобы что?
Гость
9 августа, 13:27
Не пишите ерунду. Тело не спустят никогда! Это невозможно.Там сотни тел, которые останутся там навсегда
Гость
9 августа, 10:58
Спасли бы если это была бы родственник Пути... Или ШОЙГИ..
Гость
9 августа, 13:13
пятак спрячь
Гость
9 августа, 09:49
Вообще не понимаю этих альпинистов . бросить детей и куда то лезть , ради кого-то престижа и достижения, которое не стоит человеческой жизни.. Не понимаю и не пойму лезут , чтоб погибнуть.. Надо чтобб остановить многих , нужно чтоб они заранее оплатили большие деньги в случаи чего за их спасения . и вообще считаю что надо вообще запретить лазить туда где много погибших.... Пусть лазят по доступным горам .... Остановите эти самоубийственные лазания по горам
Гость
9 августа, 13:12
не все, как ты, сидят дома на диване с пивасиком
Гость
10 августа, 09:41
Сам в молодости позанимался альпинизмом. Успел еще значок альпиниста ссср получить базовый в Артуче. Затем на Алтае 3 разряд получил голу так в 93-94. До сих пор книжка дома лежит. До дальше не стал повышаться. Учеба пошла, институт, работа - не до этого было. И не жалею. Возможно тоже мог лежать где-нибудь в снегах на высоте. Но интересно было, красота, свежий воздух, хорошая компания. Запрещать не надо, надо просто понимание иметь - что шансы ласты задвинуть ТАМ выше чем здесь. И все
Гость
9 августа, 07:01
Эх, жаль ещё не создали дронов, способных выдерживать вес взрослого человека ..скольких людей могли бы спасти!
Гость
9 августа, 18:30
Такие дроны уже есть чепуха
Гость
9 августа, 02:04
И зачем лезут на высоты? Не живётся на земле. Это большой риск.
Гость
9 августа, 13:11
тебя не спросили
Гость
10 августа, 02:02
Гость
9 августа, 13:11
тебя не спросили
Заткнись, умник...
Гость
9 августа, 01:51
Её можно было спасти это однозначно просто никому сейчас нет дела до бычных альпинистов и людей, хотя у неё была страховка, которая покрывала расходы на её помощь в том числе спуск с высоты 6.0. вообще как это всё освещалось и то что человек умер на вершине и ему никто не помог говорит о многом; в этой жизни нужно полагаться только на себя и на свои силы не надо думать, что полезешь в горы и тебя кто-то спасёт, даже если у тебя 25 страховок. Люди стали чёрствые. И даже если бы это произошло на Эльбрусе ей всё равно бы никто не помог. Я уже молчу про К9 или Эверест, с этих вершин на таких высотах точно не спустят, ни один шерп не пойдёт спасать за бесплатно , ни один медик не будет спасать с таких вершин сломавшего ногу альпиниста.
Гость
9 августа, 13:13
ты будто не в курсе, чем закончились попытки ее спасти
Гость
9 августа, 18:55
Сколько жизней потребовалось бы, чтобы спасти Наталью Наговицыну. Почитайте, какая страховка у нее была. А еще кто погиб и потерял здоровье
Гость
10 августа, 11:13
ты текст читало вообще? видео смотрело? несколько раз ее пытались спасти и сами пострадали. Иди и спасай, раз все умеешь и все знаешь. Или только критиковать на диване способно?
Гость
9 августа, 01:29
Ушла за мужем. (погиб в 2021 в горах). Сознательное решение. Кто поймёт этих ненормальных?
Гость
9 августа, 13:12
может быть ненормальный -тот, кто называет их ненормальными?
Гость
8 августа, 23:43
Настоящий боец. Долго продержалась. Светлая ей память.
Гость
9 августа, 01:22
Кому и что доказала?
Гость
9 августа, 13:14
Гость
9 августа, 01:22
Кому и что доказала?
а разве нужно кому-то что-то доказывать?
Гость
12 августа, 09:55
Гость
9 августа, 13:14
а разве нужно кому-то что-то доказывать?
В первую очередь самому себе
Гость