Худи и Паша привет большое спасибо вам огромное вам
Гость
25 июня, 08:30
скорость и бровка несовместимы.....
Гость
24 июня, 13:01
печально все это
Гость
24 июня, 12:14
Японские автомобили с правым рулем на много безопаснее других автомобилий я эксплуатирую автомобили с правым рулем 35 лет и зимой и летом и могу смело утверждать по краш тестам они дадут фору многим маркам
Уважаемое МВД России Пора закрывать правый руль хотим мы этого или нет, дети дороже, проводите техосмотр по совести и берегите себя,иначе следующие будите вы сами,вам на дороге стоять,а не перекупам и им прочим,услышьте нас единая Россия мы верим в вас, принимать решение о запрете правого руля давно пора
Гость
24 июня, 10:28
Много придурков на дорогах. И это не зависит от того, правый руль или левый.
Там очень сложная дорога, а некоторые несутся не соблюдая правил. И от одного такого страдают все, кто едет по обеим полосам.
Гость
23 июня, 14:22
На телефон, наверное, отвлеклась.
Гость
23 июня, 13:35
Скоростной режим...
Гость
23 июня, 12:55
Ужас! Чтото не так с обучением на права либо нужно ввести дополнительные упражнения или тесты на принятие решений в условиях стресса. Очень много трагедий на дорогах, и у них вполне осязаемые причины и их можно выявить, при желании (если не закрывать глаза на правые рули, ужасное тех состояние автомобилей изза отмены тех осмотров, плохое обучение в автошколах и тд),
Гость
23 июня, 13:30
что то с тобой не так.
Гость
23 июня, 14:50
В автошколах не учат скоростному вождению на трассе и контраварийной подготовки там нет. Так что автошкола вообще не причем. Что касается тех.осмотров, купить его было вообще не проблема. А вот дороги наши, тот ещё квест. Ладно в городе, а на трассе яма может привести к трагедии. Там скоростной режим иной. Ну и столько бабла в стране было, что так и не сделали нормальные дороги с отбойниками, а ведь могли.
Гость
23 июня, 12:45
В детдомах прибыло.
Гость
23 июня, 13:41
Я надеюсь, что у детей есть папа, бабушки, дедушки....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев