Россию атаковало более 130 дронов, погибли и пострадали люди
2 мая 2026, 02:02
Гость
3 мая, 09:16
По первому каналу в новостях сказали, что погибли мальчики ехавшие на велосипедах, без сожалеющих комментариев, просто так,как уже в порядке вещей , и потом пошла следующая информация и уже с улыбкой на лице, нас вообще к чему приучают, чтобы мы привыкали к такой действительности ,и не особо обращали внимания .
Гость
7 мая, 13:31
Вы против сво?
Гость
2 мая, 13:06
Поражаюсь комментаторам.... В такое сложное время вместо совместного объединения, поддержки одно цепляние к словам, хамство, негатив, лишь бы высказаться... Ребята, давайте жить дружно... Да, мало радужных известий и событий, но все же же мы люди, с образованием, умеем писать , читать, и надеюсь рационально мыслить...
Нам обьединится с олигархами типа Абрамовича, роттенбергов, дугиных - ралдугиных? И с тему кто призывал резать голову федеральному судье?
Гость
2 мая, 10:58
В «пандемию» тоже говорили…
Теперь «новое» поле для разговоров…
Рассказывают…
Гость
2 мая, 09:26
Я тобой заднее место подтираю, а для другого ты мне и не нужен.
Гость
2 мая, 08:25
Я вверху сразу написал, что я имею ввиду ленту Яндекса, потом еще и повторил это в другом комментарии. Лента Яндекса это и есть одно из центральных СМИ, потому что все главные новости появляются именно в ней. Где я написал про телевизор?????)))))))))
Гость
2 мая, 08:30
Обезномеренное, иди в школу, возможно, там тебя научат выражать мысли. И не забудь в бассейн на Татышеве заглянуть, заплыв сделать...ты знаешь в чем именно, не буду повторяться... ахаха)))
Гость
2 мая, 08:35
Гость
2 мая, 08:30
Обезномеренное, иди в школу, возможно, там тебя научат выражать мысли. И не забудь в бассейн на Татышеве заглянуть, заплыв сделать...ты знаешь в чем именно, не буду повторяться... ахаха)))
Ахахахаха, где я писал про телевизор??? Нигде!! Тогда иди гуляй от меня подальше!!!)))))
Гость
2 мая, 08:44
Гость
2 мая, 08:35
Ахахахаха, где я писал про телевизор??? Нигде!! Тогда иди гуляй от меня подальше!!!)))))
Спасибо, что не умалчиваете, информируете нас. Теперь мы всё знаем.
Гость
2 мая, 06:17
Об этих новостях сначала пишут в ленте Яндекса, в ленте МК, и ещё с десяток крупных центральных СМИ, а уже потом НГС перепечатывает эти новости себе в ленту, но ты почему-то пишешь, что только НГС информирует тебя обо всём. У тебя что ни комментарий,то "шедевр")))
Гость
2 мая, 06:21
А центральные СМИ разве об этом умалчивают? Ты ленту Яндекса хоть открываешь, там все такие же новости и даже комментариями.
Гость
2 мая, 06:50
Гость
2 мая, 06:21
А центральные СМИ разве об этом умалчивают? Ты ленту Яндекса хоть открываешь, там все такие же новости и даже комментариями.
Новости первого канала включи и попробуй о чем-то таком оттуда узнать
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев