перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пассажирский поезд врезался в грузовик на переезде в Красноярском крае

1 мая 2026, 14:23
Гость
Гость
21 июня, 16:18
Отключилась сигнализация, опустились барьеры, поднялись шлагбаумы при приближении поезда?! Если стоишь перед шлагбаумом не видишь поезд по четному пути мешает будка дежурного по переезду. Вопросы к ЖД!
Гость
1 мая, 20:54
очередной профессионал за рулём в очередной раз хотел проскочить, но в этот раз что-то пошло не так.
Гость
1 мая, 19:19
Проекатитесь от Владика до Красноярска на легковом авто и всё поймёте, как ведут себя на трассе грузовики. 99% фур убийцы-несутся, вылетают на встречку, не соблюдают полосу, не соблюдают дистанцию, давят и легко толкают с дороги. Не удивительно что на переезде оказался именно грузовик и жаль он он там не остался. Всем им желаю на трассе остаться
Гость
1 мая, 16:09
Он думал что проскочит .
Гость
1 мая, 15:11
На ЖД переходе виадуке на пр. Свободный таких навалом. Поезд идёт, сигналит, но нет… пытаются пешеходы перед носом локомотива проскочить. Экономят 2 минуты!
Гость
1 мая, 15:44
Причина в том, что часто в нарушении правил грузовые поезда стоят на этом переходе подолгу, и пройти, не имея спортивной подготовки, не представляется безопасным.
Гость
1 мая, 15:05
Что с водителем ?!
Гость
1 мая, 15:47
Что с вымогателями, завистниками?
Гость
1 мая, 17:19
Морда разбита
Гость
1 мая, 15:03
"Что именно случилось на переезде и почему водитель грузовика оказался на путях перед поездом, выясняют." Что случилось понятно. Грузовик оказался на жд путях по тоже понятным причинам- водитель не хотел ждать когда пройдёт состав и решил проскочить, ему же надо. Что тут выяснять?
Гость
1 мая, 14:29
Да причина простая - водитель Д*******
Гость
1 мая, 14:39
И зовут его васятка.
Гость
1 мая, 20:53
позвольте, но ведь он прошёл теоретическое и практическое обучение, и даже медкомиссию, включая нарколога р психиатра. как же ему права дали?
Гость