Происшествия В Красноярском крае после пожара погибли трое детей. Они сидели дома одни — что произошло

В Красноярском крае после пожара погибли трое детей. Они сидели дома одни — что произошло

Дети погибли уже в больнице. Спасти их не удалось

Дом, в котором произошел пожар | Источник: ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ / MAXДом, в котором произошел пожар | Источник: ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ / MAX

Дом, в котором произошел пожар

Источник:

ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ / MAX

В поселке Дубинино Шарыповского района после пожара погибли трое малолетних детей. Об этом сообщили в краевом МЧС и СК.

Из-за возгорания телевизора, сгорела комната | Источник: МЧС Красноярского края / MAXИз-за возгорания телевизора, сгорела комната | Источник: МЧС Красноярского края / MAX

Из-за возгорания телевизора, сгорела комната

Источник:

МЧС Красноярского края / MAX

Дети погибли уже в больнице  | Источник: МЧС Красноярского края / MAXДети погибли уже в больнице  | Источник: МЧС Красноярского края / MAX

Дети погибли уже в больнице

Источник:

МЧС Красноярского края / MAX

Возраст малышей — три, четыре и один год. Они были дома одни, без родителей. Следователи уточняют, мать детей ушла в магазин, а глава семейства находился на работе. По предварительным данным в квартире, в детской комнате из-за короткого замыкания загорелся телевизор.

Окно детской комнаты  | Источник: ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ / MAXОкно детской комнаты  | Источник: ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ / MAX

Окно детской комнаты

Источник:

ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ / MAX

На место пожара выезжали 12 человек и четыре машины. Известно, что малыши погибли уже в больнице от отравления угарным газом.

Источник:

ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ / MAX

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели детей по статье «Причинение смерти по неосторожности трем лицам» (часть третья статьи 109 УК РФ). Максимальное наказание — до четырех лет лишения свободы.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководства Главного следственного управления. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Ранее NGS24.RU рассказывал, что в Красноярске полностью сгорела хозпостройка. В результате обнаружили двоих погибших, но личности их установить было сложно.

Как оказалось, пожар устроили, чтобы скрыть следы убийства. Виновника задержали.

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства