Две 16-летние красноярки на одном электросамокате сбили 10-летнюю девочку
24 апреля 2026, 16:20
Гость
26 апреля, 09:32
Да просто механически заставить ограничить скорость до 5 км/ч и эти самокаты просто никому не нужны станут.
Гость
26 апреля, 09:42
С такой скоростью он будет неустойчив, наверное?
Гость
26 апреля, 02:11
Необходимо что бы прокуратура подала в суд иск,на компании,организации которые игнорируют ограничение эксплуатации СИМ (по скорости,допуску детей к управлению СИМ,лицам в состоянии алкогольного,наркотического опьянения,отсутсвия должного обучения по безопасному управлению СИМ).Необеспечивают безрпасную эксплутацию СИМ в городской среде.Но нужны законы по эксплутации СИМ,аврабатывающие юезопасную эксплуатацию,ради безопасности хдоровья граждан.
Гость
25 апреля, 15:09
А девочка Красноярска или другая?
Гость
26 апреля, 09:39
а есть разница?
или это какой-то узкодырочный мем?
Гость
25 апреля, 10:32
Итак, я устал ходить по тротуарам и постоянной оглядываться! Решил заучить вопрос в тырнете окаянном… Рекомендуют серной кислотой облить дисплей… Как думаете?
Гость
26 апреля, 09:37
кислоту жалко, можно просто ходить с трекинговыми палками
Гость
24 апреля, 23:39
Президент и власти пытаются поднять демографию страны! Зачем? Вы нынешних детей не можете обезопасить. Самокаты, бездомные собаки и т.д.
Гость
24 апреля, 22:36
А законадатели молчат,видимо есть свои интресы,а не интересы общество ,и Государство.Ждём дальше смертей и последствий,и зотелось бы щнать сколько за 3 года испольдования самокатов,уже лбдей несмонут полноценно жить и трудиться.Или лучше извлекать выгоду и молчать?
Гость
24 апреля, 22:27
почему не сворачивают и не тормозят, а тупо несутся пока не врежутся в пешехода. Или там нет руля и тормоза ? А тормоз в голове у водилы.
Гость
26 апреля, 09:33
у них мозгов нет, откуда там мысли о рулении?
Гость
24 апреля, 21:21
меня на днях очень сильно напугал на самокате пронёсся немного задел так что я присела и обписалась.было неожиданно ,без сигнала,с заду и безлюдное место.напугалась сильно.встретила бы шею отвернула.страх остался.
Гость
26 апреля, 09:39
щас понабегут советчики магния попить.
тоже бесит, когда неожиданно выскакивают из-за спины, особенно если места для объезда достаточно.
Гость
24 апреля, 18:52
Права, категории "А", с 16 лет, на вождение мотоцикла, имею, со времён СССР. Куда молодые дурочки несутся, в какую даль?!. Переломают себе кости, хирургам в Краевой, в БСМП, будет работы!.
Гость
24 апреля, 19:29
Да на них-то плевать, они пешеходов калечат.
Гость
26 апреля, 09:35
чем больше самокатчиков, тем меньше самокатчиков.
такие глупые барышни как героини истории считают себя бессмертными, потому что думать не научились
Гость
24 апреля, 18:50
Какие штрафы? Посадить обеих за причинение вреда здоровью! Нынешние недоросли и едут не сворачивая и ходят так же. Идёт в лоб и уверен, что так и надо. Воспитание.
Гость
24 апреля, 18:27
эта эпопея будет продолжаться долго пока население не собирет их не выкинет в мусорку. Ошибки прошлого и статистика травматизма идиотов не учит ни чему.
Гость
24 апреля, 17:24
Нет слов, одни маты.
Гость
24 апреля, 17:16
ну что, новый мэр, пусть и дальше катаются???
Гость
24 апреля, 17:03
а помните, фирмы по прокату самокатов обещали следить за тем, чтобы вдвоём не катались?
Гость
24 апреля, 16:55
деньги надо не в виде штрафа, а в виде компенсации на лечение взымать. город никак не пострадал
Как писал тут давеча Дмитрий Мамаев корреспондент NGS24.RU, запрещать самокаты неправильно.
Ведь по городу до сих пор ходят тысячи не искалеченных детей...
Гость
24 апреля, 18:18
вертайся в лошадиное прошлое
Гость
24 апреля, 19:38
Мамаеву бы запретить
Гость
24 апреля, 19:39
Гость
24 апреля, 18:18
вертайся в лошадиное прошлое
Че ты там хрюкнуло
Гость
24 апреля, 16:42
Та, которая управляла самокатом пойдёт по УК. А вторая будет свидетельницей или соучастницей?
Гость
24 апреля, 16:40
Родителям по пятёрке на зону, и мамам и папам. А им интернат тюремного заключения по три года. И по 5 лямов с каждой стороны.
Гость
24 апреля, 19:40
У самокатчмков по два папы, никаких мам
Гость
26 апреля, 09:32
Гость
24 апреля, 19:40
У самокатчмков по два папы, никаких мам
точно, еще и хромосома одна лишняя
Гость
24 апреля, 16:36
Пешеходные зоны на Мира, К Маркса, Ленина это где? Что такое пешеходная зона?
Гость
24 апреля, 16:33
Запретить самокаты не судьба.
Гость
24 апреля, 17:07
Рано или поздно запретят, когда число покалеченных за десятки тысяч перевалит.
Гость
24 апреля, 16:29
не сбил, а зацепили четко видно. Стояла ворон считала.
Гость
24 апреля, 16:31
Что в лоб, что по лбу. Теперь спокойно стоять называется ворон считать?
Гость
24 апреля, 16:38
Гость
24 апреля, 16:31
Что в лоб, что по лбу. Теперь спокойно стоять называется ворон считать?
А таких только по лбу или лбом обо что-то надо до полного понимания
Гость
24 апреля, 16:38
Гость
24 апреля, 16:31
Что в лоб, что по лбу. Теперь спокойно стоять называется ворон считать?
Хочешь жить будешь смотреть по сторонам, а то пока дождешься реакции властей, калекай сделают средь бела дня на ровном месте.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев