перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-спасатель разобрал все версии пропажи силовика на Красноярских Столбах

27 марта 2026, 09:45
Гость
Гость
18 мая, 00:31
Спецназовец просто не выдержал. Надоело сидеть ему на даче, выращивать овощи да кур. Ведь он военный, пуст даже и бывший, и решил таки образом вспомнить свою службу. Может, ему кто позвонил и пригласил встретиться именно там, на Столбах. А потом в сумерках вышел, что никто и не заметил. Может, он на СВО отбыл.
Гость
13 апреля, 12:25
Ходить надо группами как дятловцы
Гость
13 апреля, 12:25
это начанает напрягать.
Гость
30 марта, 11:02
Вы тамтакие типа юморные потому что вас такое горе в семье не коснулось.? Нельзя так.
Гость
27 марта, 19:40
Даже если предположить, что Усольцевы по хоженой туристами тропе (считай дороге) набрели на браконьеров.....уверен, что только полностью безбашенный бракоша сможет убить случайного человек, для сокрытия незаконной добычи. Несопоставимы последствия. Очень маловероятно.
Гость
27 марта, 16:24
Его вообще нет на столбах. Его похитили не доходя до столбов. Уточняю, это только моя версия.
Гость
27 марта, 15:44
Кто следующий?
Гость
27 марта, 14:27
Пока снег не сойдёт ничего не узнаем
Гость
27 марта, 11:53
Это всё Летающие тарелки похищают людей.
Гость
27 марта, 11:28
Исчерпывающий грамотный ответ.
Гость
27 марта, 14:57
Вот это натуральный логичный искатель. Не то что эти ходоки
Гость
27 марта, 10:30
Быстрей бы весь интернет отключили,чтоб всякую дичь не писали.
Гость
27 марта, 11:53
ну так отключи себе его и не читай. Какие проблемы?
Гость
27 марта, 12:43
Гость
27 марта, 11:53
ну так отключи себе его и не читай. Какие проблемы?
Так дичь писать не перестанут
Гость
27 марта, 10:25
А Усольцевых будут искать?А то время уже к полодиннадцатому подходит,а мы в полном невединьи.
Гость
27 марта, 10:03
Потаенко - от слова тайный. Шерлока вызывайте.
Гость
27 марта, 11:18
Вызывай.
Гость
27 марта, 09:59
Наконец то"бывший силовик"всплыл.Экс-спасателя мы услышали.Теперь нас интересует мнение бабы Клавы,со Свердловской 11 где шпана петарды взрывали.Она точно что то знает.
Гость
27 марта, 09:56
А Ванга с Нострадамусом ничего не говорили по этому поводу?
Гость
27 марта, 11:18
Сам и спроси у них.
Гость
30 марта, 08:40
Гость, говорили что тебе следует отрезать один палец для острастка
Гость
27 марта, 09:51
Кстати, а где пропавший силовик работал? В каких структурах.
Гость
27 марта, 13:17
в силовых структурах
Гость
27 марта, 09:50
На тему пропажи Потаенкова необходимо провести симпозиум.
Гость