перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Отчим совершил насилие над малолетней падчерицей в Красноярске

24 февраля 2026, 20:05
Гость
Гость
27 февраля, 00:52
Очень жаль, что рядом с ним не присела мать девочки, она прекрасно была в курсе, спаивала его, была практически всегда дома, в двушке, так же как и старший брат девочки, практически не посещавший школу. Они все всё были в курсе
Гость
24 февраля, 21:52
Одноклассница жены спала с отчимом лет с десяти. Призналась подругам только после окончания школы. (разумеется с согласия матери) . Красноярск Николаевка. Сейчас добропорядочная бабушка и всё у неё хорошо.
Гость
25 февраля, 07:26
Гость, Что предлагаешь!
Гость
27 февраля, 00:48
Девочка из новости еще младше
Гость
24 февраля, 21:20
Здесь нужно что бы всё таки суд назначил три года изучение психических-сексуальных расстройств личности,и выработать методы лечения,гипнозом,блокировка гипнозом имеено источника причины того что он делал.Нужно подключать учённых что бы они нпучились выявлять такие откланения и лечить,блокировать их что бы в будущем небыло таких "страшных" преступлений.
Гость
24 февраля, 21:48
Ага, ещё в профилакторий его поселить, с усиленным питанием, массажем и спа процедурами.
Гость
24 февраля, 20:35
Это уже психически больной человек, когда жена рядом, а он извращением с ребёнком занимается. Пожизненное надо давать, ведь он выйдет и не изменится.
Гость
24 февраля, 21:14
С такой статьей на зоне равносильно смертной казни.
Гость
25 февраля, 08:48
Гость
24 февраля, 21:14
С такой статьей на зоне равносильно смертной казни.
не выдумывай, там таких половина сидит
Гость
24 февраля, 20:20
Зачем нам тюремные истории?? Не навязывайте нам эту грязь!!
Гость
24 февраля, 20:36
Вам это кому?
Гость
24 февраля, 20:46
Гость
24 февраля, 20:36
Вам это кому?
Тем кто не чета таким как ты
Гость
24 февраля, 21:00
Гость
24 февраля, 20:46
Тем кто не чета таким как ты
В натуре, что ли?)
Гость