Школьница получила удар током в ванной из-за пауэрбанка
22 февраля 2026, 13:30
Гость
27 февраля, 14:56
Сколько таких случаев и смертей было. Эта особь явно не относится к человеку разумному.
Гость
26 февраля, 09:03
Жертва ЕГЭ. Больше сказать нечего.
Гость
22 февраля, 18:08
« В Минздраве Московской области рассказали, что у подростка в течение 15 минут были внезапные потери сознания и мышечного тонуса — кровь плохо поступала к мозгу. Кроме того, она получила ожоги. Через 4–5 дней у таких пострадавших могут быть нарушения ритма сердца, поэтому девушку госпитализировали и обследовали. К счастью, с девочкой всё хорошо, ее уже выписали.»
Начали подросток, потом девушка. ; закончили девочкой! Вот это поворот!
Гость
22 февраля, 20:35
Выясняли долго кто она)))
Гость
22 февраля, 18:06
Первый абзац - Подросток, девушка, ребёнок! Человек у которого мыслительный процесс имеется - дальше читать не будет!!!
Гость
22 февраля, 16:22
Люди тупеют, телефон превращает их в зомби. Листать ленту - основное желание большинства.
Гость
22 февраля, 18:07
Вы тоже сотрудник ООО СЛК?????
Гость
22 февраля, 16:12
Бред не пишите. От пауэрбанка не возможно получить удар током, он питается от аккумуляторов с напряжением 3,5-4,2 вольта, которые преобразуются в выходное напряжение 5 вольт. Удар током можно получить только от сетевого зарядного устройства.
Гость
22 февраля, 17:06
Двойка по физике. Убивает не напряжение а ток. Смертельный ток составляет более 100мА. У повербанка ток значительно больше данного значения.
Это связано с тем, что ток — это направленное движение заряженных частиц, а напряжение — это давление, которое нужно, чтобы ток пошёл через тело, так как тело имеет сопротивление.
Двойка по физике. Убивает не напряжение а ток. Смертельный ток составляет более 100мА. У повербанка ток значительно больше данного значения.
Это связано с тем, что ток — это направленное движение заряженных частиц, а напряжение — это давление, которое нужно, чтобы ток пошёл через тело, так как тело имеет сопротивление.
Правильно, губят людей не вольты, губит людей Ампер) Человек может выдержать и киловольты, лишь бы ток был меньше неотпускающего
Гость
22 февраля, 20:53
Гость
22 февраля, 17:06
Двойка по физике. Убивает не напряжение а ток. Смертельный ток составляет более 100мА. У повербанка ток значительно больше данного значения.
Это связано с тем, что ток — это направленное движение заряженных частиц, а напряжение — это давление, которое нужно, чтобы ток пошёл через тело, так как тело имеет сопротивление.
А у тебя единица. I=U\R , а теперь раздели напряжение, на сопротивление тела человека, пусть даже влажного, и напряжение там не переменное, а постоянное, и пауэрбанк не заземлен на ванну. Скорее уж аккумулятор от влаги замкнет и загорится .
Гость
22 февраля, 15:29
Пауэрбанк,, зарядил,, ее, а не телефон.
Гость
22 февраля, 15:26
Рабы смартфонов, ведут пустопорожние разговоры на 99,99%
Гость
22 февраля, 15:19
Может, она делала пикантные фото для своего канала в телеграме.
Гость
22 февраля, 14:48
Что хорошего , такой удар по сердцу! Дожились , дети не знают законов физики! Чему там их учат в школе , что втолмачивают?
Гость
22 февраля, 14:52
Запах образовательных услуг.
Гость
22 февраля, 16:21
а кто сказал что они учатся сами? Они прогуливают уроки, хамят учителям и пр.
Гость
22 февраля, 20:37
Опять школа виновата, что твои дети не усваивают материал?))
Гость
22 февраля, 14:17
Тупое поколение.
Гость
27 февраля, 14:57
Совершенно верно. Они только тыкать в телефон умеет и кривляться перед на камеру. Видео тупые, как и их авторы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев