перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Браконьеры избили жителя под Красноярском из-за вмешательства в охоту

22 января 2026, 08:29
Гость
Гость
16 февраля, 00:10
А может все в сговоре кроме местных,а полиция всегда ни при чем,скажет поговорили,это адекватные люди.. пока не убьют,а там скажет ,провоцировал. Они не хотят работать.,или сговор,по родственному либо подмазывают
Гость
29 января, 12:29
А я больше интересуюсь о физическом состоянии и самочувствии Виктора. Хотела, что бы у него все наладилось и здоровье пришло в норму.
Гость
29 января, 12:26
Всем доброго времени!!! Неделя с публикации прошла. Настойчиво интересуюсь, как состояние дел по происшествию? На каком этампе? Что сделано со стороны полиции по происшествию? Виновные "уйдут" от ответа?
Гость
25 января, 20:51
Наш край такой очаровательный и разнообразный по лесным зверюшкам. Александр проявил активную гражданскую позицию за защите животных и такая ответная реакция людей, которые живут рядом с ним, в одном населенном пункте?!!! И обратится то за защитой ему некуда!!! Там тоже его односельчане, не имеющие никакого желания исполнять свои прямые обязательства по служебному долгу?
Гость
25 января, 20:46
А почему не реагирует ни прокуратура? Следственный комитет? На дороге нарушил правила, сразу привлекают за нарушение. Почему тут нет реакции? Виновных к ответу!!!!
Гость
25 января, 20:38
Прочитала все это и страшно стало. Муж и брат у меня охотятся. Отпускать в лес сейчас намного мне страшнее стало. Теперь надо бояться людей а не животный мир лесной?
Гость
25 января, 20:34
Сейчас видимо идет активная подковерная возня в силовом ведомстве, на сокрытие и спустить все по тормозам?
Гость
25 января, 20:33
Значит браконьеру все можно? И видимо есть весомые покровители?!!!
Гость
25 января, 20:32
Странно все это. Приехали за не один километр от поселка в избушку, приехали к брату который вообще не в теме, приехали спустя какое то время, по сговору, нанесли побои, пытались сжечь и человека и избу. Ранее судимый. Это вообще по каким законам живем?.
Гость
23 января, 07:28
похоже менты и егеря в доле
Гость
22 января, 16:05
Как хорошо жить в самом развитом и безопасном регионе в мире! Хочешь охотиться - вот тебе тайга под боком, хочешь порезвиться толпой на одного - вот тебе местные жители, а полиция "как убьют, так и приходите". Гордость берет. Интересно, в самом современном метрополитене удачно получиться охотиться?
Гость
22 января, 13:53
Не мешайте людям в погонах деньги складывать на поддоны. Вся эта шушера (браконьеры, корупционеры и т, д.) платят им, а мы хотим найти правду.
Гость
22 января, 12:50
Вот когда убьют. тогда и приходите.
Гость
22 января, 14:53
Да, так и есть.
Гость
22 января, 12:18
Полиция вообще не работает. Меня избили в 2024г, попал в больницу, написал заявление, никого до сих пор не допросили, ни свидетелей, ни виновного, преступление произошло в Емельяновской районе. Это уголовное преступление со стороны следователя.
Гость
22 января, 20:21
Странно, что виновный после такого не избил Вас ещё раз, какой-то безобидный виновный.
Гость
22 января, 12:13
Такая коррумпированная страна будет продолжать деградировать, пока не исчезнет. Демографические данные являются наиболее убедительным тому подтверждением.
Гость
22 января, 13:50
Т.е. самая коррумпированная страна Южная Корея, получается?
Гость
22 января, 19:26
Гость
22 января, 13:50
Т.е. самая коррумпированная страна Южная Корея, получается?
Да наша раша переплюнула всех
Гость
23 января, 14:45
Гость
22 января, 13:50
Т.е. самая коррумпированная страна Южная Корея, получается?
Нет , это Русь Матушка
Гость
22 января, 12:05
Деградация перемешанная с варварством это и есть наша раша
Гость
22 января, 11:31
А эти браконьеры раньше в НГСе не работали?
Гость
22 января, 11:47
А ты раньше в психинтернате не лечился?
Гость
22 января, 13:32
Возможно,слева который на Тайганахта похож.
Гость
22 января, 10:23
Закон тайги суров, у кого ствол, тот и прав
Гость
22 января, 16:14
"У кого ствол, тот и прав" красиво. Надо в Конституцию РФ внести.
Гость
22 января, 10:08
Ранее судимый имеет оружие и ни у кого это не вызывает вопросов! Не тревожте полицию по пустякам никого не убили из людей. А законность будет защищена когда Следственный комитет даст указание. Полиция без команд свыше не работает. Бардак.
Гость
22 января, 11:09
Гость, Для следователей это будут неустановленные лица , как они описываются в Красноярске. Пусть и депутаты вмешаются в это дело ,ч то бы осудили причастных лиц со всей строгостью ,по-видимому этот ранее судимый плевал на всех.
Гость
22 января, 10:00
СухобузимСКОЕ!!! Узнайте правильное название прежде чем писать.
Гость
22 января, 09:23
Рядом миллионник, есть беспилотники, но почему нет рейдов и очень наглые браконьеры, видно их там не тревожат, беспредел
Гость
22 января, 09:32
Процент социально-близких ур одов зашкаливает в последнее время.
Гость
23 января, 14:44
Гость
22 января, 09:32
Процент социально-близких ур одов зашкаливает в последнее время.
Они у вас были , есть и будут.
Гость
5 апреля, 18:21
Гость
23 января, 14:44
Они у вас были , есть и будут.
Гость, а у вас? и кто вы?
Гость
22 января, 08:37
И где комментарий полиции????
Гость
22 января, 08:59
Они серут
Гость
22 января, 09:13
Они в Ростов уехали...
Гость
22 января, 10:09
Вы знаете какие люди занимаются этим? На их авто посмотрите и на должности
Гость