перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Отец похитил в Домодедово девушку из Красноярского края, чтобы выдать замуж

27 декабря 2025, 10:09
Гость
Гость
30 декабря 2025, 22:58
Так это статья, похищение
Гость
30 декабря 2025, 01:19
Бедная девочка, без неё решили за кого она выйдет замуж. Как в средние века.
Гость
28 декабря 2025, 10:13
Давно пора начать жить по справедливым законам Шариата и забыть о загнивающем западе
Гость
27 декабря 2025, 23:14
Пачками завозят индусов,выбор большой.Зачем переться черти куда?
Гость
28 декабря 2025, 12:26
Завозят бедных, а там богатые со своими хотелками и причудами с ошейниками
Гость
30 декабря 2025, 22:57
Каких индусов, пернатое?
Гость
27 декабря 2025, 20:06
Любовь зла, но в Хургаду я бы ей не советовал, там мусульмане, другая вера, обычаи, гарем, паранджа
Гость
27 декабря 2025, 18:07
Молодец Отец! Уважение!
Гость
27 декабря 2025, 13:51
если с головой не впрорядке беда, одни проблемы
Гость
27 декабря 2025, 13:02
мутная история, я буду копать дальше.
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2025, 12:55
Респект отцу
Гость
27 декабря 2025, 12:54
Эх шейхи обломались, придется дальше в дуньку кулакову
Гость
30 декабря 2025, 22:57
Как ты?
Гость
27 декабря 2025, 12:50
Прямо Рамео и Джульетта 🤣
Гость
27 декабря 2025, 23:09
так уверенно написал и даже не сомневался что здесь что-то не так? завидую.
Гость
27 декабря 2025, 12:39
девченки, вы что делайте? вы взрослые уже женщины с 12 лет. и каждый родитель за вас беспокоиться кому нужны проблемы - ответ не кому. если хочешь выйти за иностранца- пусть приезжает и просит руки родителей, пусть работает и помогает семье. если мужчина любит он переедет в семью жены или хотя рядом будут жить.
Гость
27 декабря 2025, 14:19
Правильно, пусть как минимум калым платит.
Гость
3 января, 06:55
Да там бывший русский одноклассник.Такой же зелёный как она,и он в Чили переехал .Не понятно на что именно там живёт и чем именно занимается,но у девушки просил денег и она ему по возможности высылала свои деньги.И так как напрямую из Москвы в Чили не летают самолёты ей приходится сначала до Египта долететь чтоб потом сесть на рейс до Чили.И да,в момент посадки в самолёт у нее не было второго главного билета до Чили что могло окончится проживанием в течении недели в аэропорту Каира в ожидании рейса на Чили который вряд ли летает каждый день.Ну она ещё украла деньги наличные у мамы и у бабушки чтобы куда-то полететь...
Гость
27 декабря 2025, 12:28
Всё правильно отец делает. Пусть жених сначала в минусинск приедет, годик 2 поживает с ней, а потом везёт неизвестно куда и неизвестно к кому
Гость
30 декабря 2025, 01:23
Так она вместе с этим женихом и так училась несколько лет в Минусинске. Они с одного города и её родители знают её жениха.
Гость
27 декабря 2025, 12:25
Деваха решила выйти замуж за непонятного эмигранта. Еще и с Египта. Хуже было если с Бангладеша. Правильно отец сделал.
Гость
27 декабря 2025, 12:14
Очень переживаю за всех участников этой невероятной истории, желаю им благополучного эпилога
Гость
27 декабря 2025, 12:10
Откуда у девахи взялись адвокаты?
Гость
28 декабря 2025, 21:35
Есть адвокаты, сотрудничающие с правозащитными организациями и просто берущие такие дела бесплатно
Гость
27 декабря 2025, 11:40
возраст девушки не причём, бывает и в 40, мозг как у корюшки
Гость
27 декабря 2025, 23:31
у тебя, да
Гость
27 декабря 2025, 11:39
Девушка кина насмотрелась, отец прав, спасает дуреху.
Гость
27 декабря 2025, 10:47
Это что , рабство , как это выдать?! И почему отца отпустили из полиции не проверив факты?
Гость
27 декабря 2025, 15:32
Потому там люди работают , у которых дети есть , и дочери в частности
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2025, 16:31
Какие факты должны проверить?
Гость
28 декабря 2025, 10:17
Деньги жениха помогли
Гость
27 декабря 2025, 10:28
Какая изумительная история.
Гость
27 декабря 2025, 10:29
Шекспир от зависти рыдает.
Гость
27 декабря 2025, 10:42
Гость
27 декабря 2025, 10:29
Шекспир от зависти рыдает.
В гробу?
Гость
27 декабря 2025, 11:51
Гость
27 декабря 2025, 10:29
Шекспир от зависти рыдает.
это больше похоже на Санта Барбару, чем на произведения Шекспира...
Гость
27 декабря 2025, 10:27
Похитил, ага из аэропорта целую лошадь тащил волоком. Сама шла, на учёте не состоит в учреждении?
Гость
27 декабря 2025, 10:24
Все правильно отец сделал.
Гость
27 декабря 2025, 10:46
Ей 18-ть лет - взрослый, дееспособный человек.
Гость
27 декабря 2025, 11:03
Пожалуй соглашусь.
Гость
27 декабря 2025, 11:55
Гость
27 декабря 2025, 10:46
Ей 18-ть лет - взрослый, дееспособный человек.
Как интересно вы пишете числа, я в восторге! Вы живете 1-ин? А вот у меня в семье 4-тыре человека + 2-ва кота.
Гость
27 декабря 2025, 10:19
Батя, прав, её египтянин на бабки обует!
Гость
27 декабря 2025, 11:52
хорошо если только на бабки
Гость