Сын Усольцевой отреагировал на новые поиски семьи, пропавшей в Красноярском крае
21 ноября 2025, 06:29
Гость
30 июня, 14:18
С сынишкой пусть работают, по виду видно же
Гость
30 июня, 14:06
А мне сынишка доверия не внушает, врет он все.
Гость
18 января, 18:07
А я бы не стала утверждать, что они приехали , потом пошли пешком. Вернее написать-обнаружена машина в таком то месте, и не факт, что они пошли. Может, и машину вовсе не они туда пригнали.
Гость
27 ноября 2025, 23:33
Не верю что они пошли в поход с ребенком и собакой, не посмотрев прогноз погоды. В тот день погода очень сильно и резко испортилась после обеда, в здравом уме люди не пошли бы на природу
Гость
27 ноября 2025, 20:21
Они просто исчезли еще 27 сентября. Как написала сотрудница Ирины, что Ирина уже 27-го числа не вышла на связь. А клиенты в офисе ждали. Просто, может, надо еще раз просто проверить былое и допросить хорошенько владельца турбазы «Геосфера», явно он что-то недоговаривает. Увы, Усольцевы, скорее всего, и не были на скале «Буратинка». Они просто не успели дойти туда. Их, скорее всего, ждали уже на тропе. Или на подходе к тропе. И увезли в неизвестном направлении. Ведь сигнал с телефона Сергея был зафиксирован совсем в другой стороне. В семи километрах от пос. Кутурчин и в двух километрах от поселка Мина.
Гость
23 ноября 2025, 03:48
До горы 7 километров. Туда и обратно 14. Вы предполагаете ,что родители , у которых норм с головой, потащат пятилетнего ребенка? Вы гуляли с детьми?
Гость
22 ноября 2025, 09:35
Странно...очень жаль девочку , пойти родителям в поход. Взять ещё и собачку, с собачкой понятно, для Ариши..
Но на такое расстояние, уже погода начинала портиться и вечерело.
.они вышли на дорогу..но кто их подвёз, скрыв их нахождение в машине, жыав лииони были, или были сбиты тем, кто их увез в никуда...печально..они сбиты машиной. И найти их останки очень сложно...
Гость
21 ноября 2025, 22:43
учувствовал в поиска в первую неделю, честно говоря, не удивлен, что ничего не нашли. По ряду причин.. Имхо, найдут весной - к лету, когда сойдет снег и световой день увеличится.
Гость
21 ноября 2025, 22:11
Они погибли(в горной местности!) от переохлаждения в первые часы(поэтому и не успели оставить следов) после свалившегося ненастья - резкое похолодание, сильный дождь с ветром, густой туман. Всё это усугубилось отсутствием тёплой одежды, снаряжения и запаса продуктов. Люди, знающие тайгу, это давно уже поняли и давно не строят иллюзий. Вся вина - на главе семьи. Игнорирование прогноза погоды, поздний выход на маршрут, отсутствие защиты от непогоды не дало шансов на спасение. Пора заканчивать эту бесконечную бодягу и понять, наконец, что семья давно погибла. Найдут, когда растает снег...
Гость
21 ноября 2025, 23:18
Это НЕ горная местность. И там до ближайшего населенного пункта пол часа ходьбы. Не пишите о чем не знаете.
Гость
21 ноября 2025, 23:48
Гость
21 ноября 2025, 23:18
Это НЕ горная местность. И там до ближайшего населенного пункта пол часа ходьбы. Не пишите о чем не знаете.
Высота г. Буратинка порядка 1500 м. над уровнем моря(не горная местность?), а до ближайшего заброшенного посёлка Кутурчан (несколько дворов с пенсионерами и "турбаза")от горы порядка 7 км напрямую(за полчаса по стадиону бегом вполне можно преодолеть). А в остальном всё правильно - не пишите, о чём не знаете...
Гость
23 ноября 2025, 10:29
Гость
21 ноября 2025, 23:48
Высота г. Буратинка порядка 1500 м. над уровнем моря(не горная местность?), а до ближайшего заброшенного посёлка Кутурчан (несколько дворов с пенсионерами и "турбаза")от горы порядка 7 км напрямую(за полчаса по стадиону бегом вполне можно преодолеть). А в остальном всё правильно - не пишите, о чём не знаете...
Ну во первых вы имеете утверждать что там подъем 1500 метров от подножия? Не вводите людей в заблуждение.
А во- вторых, прогуляйтесь с ребенком 5 лет и узнаете что те самые 7 км они бы и не прошли (туда+обратно получается 14км), ребенок в таком возрасте не пройдет, а значит до горы они даже и не доходили.
Гость
21 ноября 2025, 20:59
Ищут,потому что с ними малолетний ребенок
Гость
21 ноября 2025, 16:53
Их и ищет ФСБ. Кому они больше нужны.
Гость
21 ноября 2025, 14:15
истина где то рядом
Гость
21 ноября 2025, 14:10
Я не хочу сказать свое мнение. Мне жаль Ирину !
Ее муж был не состоятелен ни в финансовом плане, не в мужском!
А она такая наивная верила и хотела вернуть отношения!
Ее в живых нет, а он может тоже решил оборвать все связи!
Может быть было тяжело признать и принять все это!
Кто знает что творится у человека, когда он на своей волне!
Печаль!!!
Гость
21 ноября 2025, 17:04
Вы про дочку забыли, она по вашему где?
Тоже решила связи оборвать?
Гость
21 ноября 2025, 22:33
Вы почему перестали принимать таблетки?
Гость
21 ноября 2025, 23:10
Это вам опять ваши таро рассказали?
Гость
21 ноября 2025, 13:56
Кто они такие?? Простых людей никогда в жизни так искать не будут. Нам явно что то не договаривают
Гость
21 ноября 2025, 22:35
там ребенок
Гость
21 ноября 2025, 13:46
Астролог, говорил; упали в подземную воду мать и дочь, Сергей рядом, мертвы, , жалко ребёнка, сын говорит, что отчим и гопник и таежник и турист а знакомые Сергея,что он только финансаии снабжал, никакой он не опытный, но если они уехали, то хоть живы, но это из мира фантастики, а ми другой стороны посему их так долго ищут, в Коми, пишут, это
Гость
21 ноября 2025, 12:53
Каждый бы верил, что его родные живы.Хоть где были , только живы. Моё мнение не изменилось они упали в яму ловушку или в расщелину между скал.Лай собаки доносился из под земли.
Гость
21 ноября 2025, 13:14
Внимание, вопрос. Зачем семье с маленьким ребёнком лезть на скалы, она самостоятельно полезла? Почему спасатели не упали в эту расщелину и даже её не нашли? Собака тоже упала, серьёзно?
Гость
24 ноября 2025, 11:02
Гость
21 ноября 2025, 13:14
Внимание, вопрос. Зачем семье с маленьким ребёнком лезть на скалы, она самостоятельно полезла? Почему спасатели не упали в эту расщелину и даже её не нашли? Собака тоже упала, серьёзно?
Сфотографироваться например. Собака упала так как была на поводке и ее с собой утянули, ребенок мог быть в переноске на отце. Соскользнули и упали в расщелину. Сверху присыпало снегом. Спасатели не упали потому что не там проходили. Скал, курумов много. Шаг в сторону и уже мимо прошел расщелины.
Гость
24 ноября 2025, 11:06
Гость
21 ноября 2025, 13:14
Внимание, вопрос. Зачем семье с маленьким ребёнком лезть на скалы, она самостоятельно полезла? Почему спасатели не упали в эту расщелину и даже её не нашли? Собака тоже упала, серьёзно?
Сначала убежала и соскользнула собака пошли ее искать и туда же упали
Гость
21 ноября 2025, 10:16
Очевидцы говорили что в тех местах видели НЛО .
Гость
22 ноября 2025, 04:58
Нет. Паралельные миры...
Гость
27 ноября 2025, 20:30
Ага. Еще и лешие бродят по курумнику. И орут на всю тайгу Красноярского края. Глупости не пишите!
Гость
21 ноября 2025, 08:48
Любой мужчина прежде всего будет спасать СВОЮ семью, и думать о СВОЕЙ семье в первую очередь. Кто такой для него сын его жены, да и тем более не с его фамилией? Поэтому он и остался здесь. А они ТАМ.
Гость
21 ноября 2025, 07:12
собак так не ищут, которые детей грызут, а здесь прям истерика
тысячи людей пропадают ежегодно и к ним нет столько внимания! Создаётся впечатление, что эта семейка кинула на что то само государство поэтому и столько внимания и немерено денег уже вбухано в их пойски!
Гость
21 ноября 2025, 10:17
Если у человека не хватает в голове то он изнуряет себя физически так что пусть бродят по тайге ищут вчерашний день
Гость