перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Туристы застряли на Эвересте из-за снегопада 5 октября

5 октября 2025, 23:03
Гость
Гость
9 октября 2025, 14:41
Комфортные довольно условия на видео. сиди в палатке да чай зеленый пей.
Гость
7 октября 2025, 01:01
Идиотизм не изжить не победить .....😡😡😡😡😡
Гость
6 октября 2025, 17:50
Богатенькие решили погулять на Эвересте а эти только и успевают "стричь капусту" лично мне смешно потому что это абсурд какой-то!
Гость
8 октября 2025, 20:29
Почему сразу богатенькие, может люди много лет денег копили, чтобы свою заветную мечту исполнить.
Гость
6 октября 2025, 13:45
Они еще бедненькие там в своих китайских палатках и спальниках с али.
Гость
6 октября 2025, 17:52
У них там всё самое дорогое типо "соломон" такие же глупые богатеи с деньгами как и те что тогда на батискафе вобщем совсем не жалко!
Гость
6 октября 2025, 12:35
Это их выбор
Гость
6 октября 2025, 10:10
Вот это жесть: под постом ни одного адекватного комментария. Господа, вы после выходных не проспались? Идите доспите, позорища.
Гость
6 октября 2025, 12:36
Твой - лидер в этом списке
Гость
6 октября 2025, 08:36
Ага, поди проверь. Отвлекаловка не более. Там не найдется столько шерпов, что бы обслужить такую толпу. Да и сами шерпы не пойдут. Уж они то знают погоду в этих шорах
Гость
6 октября 2025, 00:09
-----------я этим иванам говорил- берите с собой почтовых голубей не ровен час- снегом засыпать станет вас
Гость
6 октября 2025, 02:01
там холодно и высоко -лучше пингвинов
Гость
6 октября 2025, 06:55
Гость, У Вас в шепитовке с образованием совсем беда?
Гость
5 октября 2025, 23:56
- нам дорог каждый простолюдин- и на двух патрон один
Гость
5 октября 2025, 23:34
Кучно пошло
Гость
5 октября 2025, 23:17
Срочно послать не помощь 200-300 тыс. китайцев.
Гость
5 октября 2025, 23:58
иван -- не неси бред-
Гость
6 октября 2025, 00:42
Иван, неси бред туристам. Бред по англ. хлеб!
Гость
6 октября 2025, 09:17
Гость
6 октября 2025, 00:42
Иван, неси бред туристам. Бред по англ. хлеб!
Брэд!!! Англичанин ;)
Гость
5 октября 2025, 23:15
Это Судьба их собрала всех в одном месте , думаю результат очевиден
Гость
6 октября 2025, 00:11
- у нас судьба у всех одна и выбор мал- либо горы либо поля Донбасса
Гость
6 октября 2025, 00:40
Гость
6 октября 2025, 00:11
- у нас судьба у всех одна и выбор мал- либо горы либо поля Донбасса
Пункт назначения
Гость
7 октября 2025, 00:44
Гость
6 октября 2025, 00:11
- у нас судьба у всех одна и выбор мал- либо горы либо поля Донбасса
Это у тебя такая судьба.
Гость
5 октября 2025, 23:12
Китайцы, не замёрзнут. Технологии у них- космические! Выше пяти километров, все склоны гор, будут усеяны теми из китайцев, кто до ВЕРШИНЫ, так и не дошёл.
Гость
6 октября 2025, 13:50
с китайской экипировкой дальше столбов ходить опасно
Гость
7 октября 2025, 00:49
Запомни. Нет никаких китайских технологий. Есть японские, европейские и американские технологии, которые китайцы успешно внедрили в свое паралельное производство. Китай вырвался вперёд благодаря чужим технологиям, добрались до вершины и все, дальше склон и новая яма. "Финита ля комедия" китайскому чуду.
Гость
7 октября 2025, 00:52
Так то я понял, что это сарказм. Но, не удержался ))). Единственная надежда Китая это дешёвые российские ресурсы и захват тайваня, вот тогда они в дамки то и выйдут, поставив шах и мат западной цивилизации.
Гость