перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сторонник Трампа Чарли Кирк не выжил после покушения

11 сентября 2025, 12:09
Гость
Гость
11 сентября 2025, 15:24
Короче, ситуация такая - Всё это сильно похоже на попытки замочить Трампа в прошлом году. Полиция снова показала себя слабо: не предотвратила атаку и даже не сумела сразу задержать тех, кто это сделал. Подозреваемых задержали, но потом отпустили, потому что оказалось, что они ни при чём. Убийца спокойно ушёл, воспользовавшись суматохой. Как было с атакой на Трампа в Пенсильвании: там главного стрелка быстренько прикончили, а второго никак не нашли. ФБР опять обломалось: никто не пойман, и теперь приходится просить помощи у местных копов. А многие ребята из ФБР и так ненавидят Трампа и Кёрка, поэтому особо усердствовать не хотят. Если кого-то уволят и заменят новыми кадрами, пройдёт куча времени. Сам Кёрк был молодой перспективный парень, активист среди молодёжи, которая массово голосовала за Трампа. Ещё он критиковал Украину и Израиль. Уже полстраны реально боятся, что всё это приведёт к настоящей гражданской заварушке.
Гость
11 сентября 2025, 14:55
Дикий запад
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 14:15
Он не хотел жить по правилам, установленным "цивилизованными" странами ....это всего один человек, а ведь подобная участь постигла целые страны - Ливия, Сирия..
Гость
11 сентября 2025, 15:21
Так ты продолжай свой рандомный нелогичный список, к чему там две точки? Так и пиши Германия, Забония, Россия, остров Пасхи, Фреди Меркури, Сатурн, жителей планеты Капекс.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 15:33
Гость
11 сентября 2025, 15:21
Так ты продолжай свой рандомный нелогичный список, к чему там две точки? Так и пиши Германия, Забония, Россия, остров Пасхи, Фреди Меркури, Сатурн, жителей планеты Капекс.
Я прочитал твой. Вывод однозначный по нему - не стоит бисер .......
Гость
11 сентября 2025, 15:50
11 сентября 2025, 15:33
Я прочитал твой. Вывод однозначный по нему - не стоит бисер .......
Я рада что ты прочитал мой и высоко оценил. Странно что не продолжил, у тебя фантазия кончилась? У тебя смотрю фетиш на точки.
Гость
11 сентября 2025, 14:03
"Предупреждение Трампу" Да какое это предупреждение? Предупреждение было год назад, когда ухо подстрелили.
Гость
11 сентября 2025, 13:59
Уже большинство прекрасно понимает, что ни один человек не способен решить все проблемы граждан в течение 5 лет. Как показывает реальная история: мало кто хочет нести ответственность за систематические негативные последствия, но при этом очень сильно хочется большинству сторонников этой системы иметь доступ ко всему: машине, жилью, телефону, сексу, детям и другим ресурсам человечества. Итоги: убийства. Видимо так и не доходит, что ты либо решаешь проблемы и сразу получаешь конечный расчёт, либо ты этим вообще не занимаешься. А все эти растягивания для продления доступа к ресурсам под видом изображения бурной деятельности приводят к спросу. Хочешь иметь доступ к ресурсам - изобретай, продавай решения, делай что-то новое. Не можешь это сделать? Ищи выход, но такой, чтобы ты не был причастен к навязыванию обязательных платежей и взысканию долгов. Среди жестоких правил жестокие последствия.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 13:07
это они сами себя
Гость
11 сентября 2025, 14:56
Хватит боярку жрать.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 15:09
Гость
11 сентября 2025, 14:56
Хватит боярку жрать.
твой аргумент принят
Гость
11 сентября 2025, 16:04
11 сентября 2025, 15:09
твой аргумент принят
Это не аргумент, а факт.
Гость