NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

738мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сестра Наговициной обвиняет спасателей в бездействии в горах Киргизии

27 августа 2025, 15:40
Гость
Гость
27 августа 2025, 20:20
Вот поэтому я даже на Красноярские Столбы не хожу
Гость
27 августа 2025, 18:52
Родственники и друзья вперёд. Но спасение не должно быть из налогов народа. Ваши прихоти - ваши проблемы!
Гость
27 августа 2025, 17:45
ласточки летают низко, мне в суде корячится вышак...
Гость
27 августа 2025, 20:52
Секретарша гимназистка, исписала два карандаша…
Гость
27 августа 2025, 16:37
Вот сестра с сыном пусть и спасают. Почему из за ее амбиций другие то должны страдать? Еще наглости хватает обвинять. Совсем уже. Она сама туда пошла, насильно никто не тащил.
Гость
27 августа 2025, 16:01
Пусть родные оплачивают экспедицию и спасают. Если найдут кто полезет.
Гость
29 августа 2025, 19:54
70 тысяч долларов минимум
Гость
27 августа 2025, 16:01
Это видимо запоздавшая статья, уже 21 она не выходила на связь и дрон снял как палатку сдуло. К сожалению, это было бы невероятно если бы она до сих пор осталась жива , но уровень спасателей там явно не соответствует сложности горы. Хотя так видимо везде, у нас на столбах примерно тот же уровень, со сложных скал тебя долго будут вытаскивать, хотя это не горы а природный атракцион в городском парке. Надейся только на себя
Гость
27 августа 2025, 18:47
Природный аттракцион??? Ну-ну. Вот от таких потом проблемы и случаются
Гость
27 августа 2025, 15:57
Распространяете заведомо ложную информацию и дилетантские вымыслы. Эта задача невыполнима. Не было и нет таких сил и средств под Победой, чтобы эвакуировать попавшую в беду восходительницу, ни в момент трагедии, ни в последующие дни. Единственное - это специальные вертолёты с опытными гималайскими пилотами, которые есть только за рубежом. Но и для этого нужна идеальная погода, которой на Победе почти никогда не бывает. Риск для спасателей должен быть минимален, чтобы не множить трагедию. А там и без того уже погиб итальянец, который если бы не пошёл обратно к Наталье, остался бы жив. А в результате получил две дополнительные ночёвки выше 7 тысяч и умер. Плюс вертолёт упал с альпинистами, которые высаживались ниже под маршрутом. Четверо травмированы, двое тяжело. Чего тут ещё писать и фантазировать. Журналисты обязаны выдавать достоверную информацию, иначе вы нарушаете закон о СМИ и создаёте ажиотаж из-за пустых домыслов. Пишите уж лучше про свои любимые женские темы.
Гость