NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сын пермской альпинистки, застрявшей на пике Победы, обратился к властям

26 августа 2025, 21:01
Гость
Гость
31 августа 2025, 15:50
Ее никто на эту гору не тянул насильно. Знала куда идет и какая может быть опасность. Глупый фанатизм. Не думать о семье и куда то карабкаться. Теперь от этого эгоизма и глупости уже пострадали люди.Больше ей в жизни заняться нечем???
Гость
29 августа 2025, 03:05
Жалко сына
Гость
27 августа 2025, 15:17
Как она попала на это место,где сейчас лежит со сломанной ногой: сорвалась и улетела на это место или ногами на это место пришла? Палатку сама ставила со сломанной ногой или вместе с Лукой?
Гость
27 августа 2025, 11:19
Неделю назад...
Гость
27 августа 2025, 09:51
Запредельный эгоизм и гигантское тщеславие у этих альпинистов. Неужели им нисколько не жалко своих родных? Бедный парень сейчас мечется, не знает что сделать чтобы хотя бы попытаться спасти мать. Но матери было плевать на чувства сына когда она полезла на эту гору.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2025, 22:50
Почему сын не спасает маму?
Гость
26 августа 2025, 21:39
Мертва она, палатка это не сруб, не землянка, тонкая ткань, в минус 26 , умерла она.
Гость
27 августа 2025, 11:10
В горы поднимался? Зимой в палатке жил?
Гость
26 августа 2025, 21:36
В других цетр. СМИ пишут что мертва (26.08.25.). ("Восставшая из ада") Сколько можно мусолить тему?
Гость
27 августа 2025, 11:12
СМИ это просто люди, пишущие за деньги и как правило не отвечающие за это.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 21:29
Сын вообще не даёт себе отчёта что видео сделано неделю назад? Ещё одну неделю выжить в таких условиях без еды воды на морозе просто не реально. Понятно что он хочет верить в лучшее, но не в данном случае. Из за её амбиций и самоуверенности уже столько человек пострадало.
Гость
26 августа 2025, 21:09
Этому видео уже неделя. Никто не выживет на 7000 так долго без кислорода, еды и воды
Гость
26 августа 2025, 21:19
Оттуда спасти её практически невозможно, уже погиб пытавшийся помочь, итальянец, второй в тяжелейшем состоянии, пилот разбившегося вертолета с тяжелейшей травмой...она тянет в бездну за собой
Гость
26 августа 2025, 22:12
Гость
26 августа 2025, 21:19
Оттуда спасти её практически невозможно, уже погиб пытавшийся помочь, итальянец, второй в тяжелейшем состоянии, пилот разбившегося вертолета с тяжелейшей травмой...она тянет в бездну за собой
сперва её кто-то туда затянул: "Она шла с небольшой группой проводников, один из которых сорвался и увлёк за собой Наталью. Женщина сломала ногу и не смогла продолжить путь"
Гость
26 августа 2025, 22:46
Гость
26 августа 2025, 22:12
сперва её кто-то туда затянул: "Она шла с небольшой группой проводников, один из которых сорвался и увлёк за собой Наталью. Женщина сломала ногу и не смогла продолжить путь"
Куда затянул? На гору? Никто. Сама затянулась.
Гость