перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Школьница родила сына в туалете отеля и выбросила младенца, а за буллинг подросткам грозят жесткие наказания: итоги недели

27 июля 2025, 18:44
Гость
28 июля 2025, 07:07
Интернета нет,рожать учимся в туалете.
Гость
27 июля 2025, 21:06
Жду не дождусь (я про буллинг в школах)!!! Вот тогда посмотрю как запляшут «родители» тех, кто сейчас наверное и не знает, что его «дети» конкретно (как правильно буллят???) моего ребёнка по причине того, что она - самая младшая в классе (потому, что сам пошёл в 6 и ребёнка в том же возрасте отдал)!!! Вот я тогда спокойно направлюсь в суд с показаниями ребёнка и сразу прикроют не только рты и будут бояться подходить, но и штрафы «родители» выплатят!!! Коль у нас в стране такие законы, то теперь уже не отвернитесь!!! Весь класс мальчиков - ждите!!! Точнее «родители» данных «детей»!!!
Гость
28 июля 2025, 07:53
Правильно, зачем решать проблему при первых звоночках того, что твоему 6 летнему ребёнку необходима помощь взрослого? Зачем инициировать разбирательства, комиссии, суды, перевести дочь из этого класса или школы, в конце концов, забрать домой на 1 год, РЕШАТЬ проблему, это же хлопотно? Лучше посидеть, да подождать, когда же выйдет непонятно еще какой закон, разрешающий защиту своего детя 🤦♀️ очень жаль, что ваша дочь живёт не с РОДИТЕЛЕМ, способным её защитить, а с таким же ребёнком, только во взрослом обличии
Гость
28 июля 2025, 08:44
Гость
28 июля 2025, 07:53
Правильно, зачем решать проблему при первых звоночках того, что твоему 6 летнему ребёнку необходима помощь взрослого? Зачем инициировать разбирательства, комиссии, суды, перевести дочь из этого класса или школы, в конце концов, забрать домой на 1 год, РЕШАТЬ проблему, это же хлопотно? Лучше посидеть, да подождать, когда же выйдет непонятно еще какой закон, разрешающий защиту своего детя 🤦♀️ очень жаль, что ваша дочь живёт не с РОДИТЕЛЕМ, способным её защитить, а с таким же ребёнком, только во взрослом обличии
А почему они должны уходить их школы которая их устраивает, почему девочка должна сидеть дома из-за не воспитанных детей? Как мы видим разборки не помогают, директор и учителя оказывают только образовательные услуги, благодаря яжмамкам (чьи дети в основном и ведут себя похабно) теперь их детям ничего не скажи, не поругай. Как итог имеем то что имеем.