перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В детском лагере «Космос» воспитанник мог склонить мальчика к интиму

10 июля 2025, 19:41
Гость
Гость
12 июля 2025, 00:11
Дайте угадаю, изврат из одной браццкой республики, где любят бача бази?
Гость
11 июля 2025, 09:36
Вы так подумайте , взрослые! А откуда о таком знают и интересуются дети?!, не от вас ли самих ?? И где это обычно происходиь , не задумывались?? При чем тут родители , а не система ли это уже ?!
Гость
11 июля 2025, 09:13
В детстве ездил часто, подобное даже в мыслях не было, теперь другой строй, воспитание, нравы
Гость
11 июля 2025, 08:58
Камеры поставьте, на ночное время, а в дневное нужно организовать досуг детей
Гость
11 июля 2025, 09:12
Все быстро камеры на дорогах, там выгодно, деньги
Гость
11 июля 2025, 07:52
И что руководители детских лагерей предлагают организовать по пресечению таких действий или по прежнему останутся в стороне не внимание в свои рабочие проблемы.
Гость
11 июля 2025, 06:49
Это точно детские лагеря отдыха, или лагеря строго режима для несовершеннолетних?
Гость
10 июля 2025, 23:23
малолетний пропагандист запрещённой на территории РФ идеологии, а ведь когда то считалось что спорт даёт здоровое и правильное воспитание.
Гость
10 июля 2025, 22:19
"предположительно, пострадавший ребенок в беседе с органами всё отрицает", ну опять видимо вожатые все не так поняли. пусть спят в одной комнате и не выдумывают.
Гость
10 июля 2025, 21:56
При советской власти детям мало позволяли праздное шатание в пионер лагере! Постоянно чем то занимали! Дети были под надзором взрослых бесились по вечерам но подобного не было! За подобное взрослым тюрьма была обеспечена!
Гость
11 июля 2025, 09:10
Может и было
Гость
11 июля 2025, 09:35
Интернета небыло просто. Сейчас любой чих уже на всю страну разносится.
Гость
10 июля 2025, 21:12
Если информация не подтверждается, зачем об этом трубить раньше времени?
Гость
10 июля 2025, 22:20
когда подтвердится будет поздно. недавно же проходили.
Гость
10 июля 2025, 20:22
Чьи дети, алкашей, что-ли. Что делают с младшими. Посадить их. А их родителям огромный штраф за плохое воспитание.
Гость
10 июля 2025, 20:21
Безобразие. С ними в лагере не, занимаются. От безделья пристают к младшим детям. А где воспитатели.
Гость
10 июля 2025, 22:19
согласен. но сперва с ними не занимаются дома родители.
Гость
11 июля 2025, 08:21
Воспитатели друг друга , парами,.
Гость
11 июля 2025, 08:56
Такое от безделья? Эт вряд ли..
Гость
10 июля 2025, 20:19
Садить этих подростков. Пусть в лагере с ними также поступят. Тогда такого, не будет.
Гость
11 июля 2025, 08:57
Тогда такого и стало много больше. Изнасилованые мальчики очень часто становятся насильниками..
Гость
10 июля 2025, 20:09
Вам не кажется, что все спортивные лагеря нужно расформировать, навсегда?
Гость
10 июля 2025, 20:13
Да не в лагерях дело. В людях.
Гость
10 июля 2025, 20:21
Гость
10 июля 2025, 20:13
Да не в лагерях дело. В людях.
Ну, вот именно в спортлагерях все происходит.
Гость
10 июля 2025, 21:51
Какие ещё идеи?
Гость