перейти к публикации
23 комментария к публикации

Если бы не халатность, второго надругательства не случилось бы. Кого накажут за насилие над мальчиком в детском лагере

2 июля 2025, 14:28
Гость
Гость
7 июля 2025, 01:43
Где же имена "героев"? Хотелось бы знать...
Гость
3 июля 2025, 11:11
хорошее место лагерем не назовут. Можно ведь назвать кампусом, оздоровительным центром, площадкой. ..Вся страна-сплошная зона
Гость
2 июля 2025, 18:49
Показательно расформировать лагерь .
Гость
2 июля 2025, 18:46
Расформировать показательно лагерь.
Гость
2 июля 2025, 18:39
Национальность зверенышей???
Гость
2 июля 2025, 18:13
Давайте, огласите, национальность, че боитесь?
Гость
2 июля 2025, 17:45
Как нет виновных?! Абсолютно все, кому детей доверили родители, виновны!
Гость
2 июля 2025, 17:30
А правда, что у одного из этих малолетних преступников батя учил своего сына в обычной жизни действовать по уголовным понятиям?
Гость
2 июля 2025, 16:12
Отправили в лагерь Мишу, а приехал Маша
Гость
2 июля 2025, 15:44
Ещё и дважды!!???
Гость
2 июля 2025, 15:49
Несколько дней глумились. Это только известные эпизоды.
Гость
2 июля 2025, 15:37
Я уже представил ,этих родителей!!!🐷👎
Гость
2 июля 2025, 15:50
Вот именно ,дети не просто такие , это дело рук и больной головы и психики этих родителей, которые воспитывают таких детей.
Гость
2 июля 2025, 15:21
Дети в лагере предоставлены сами себе, сейчас не как раньше, нет практически никаких мероприятий. Воспитатели сидят в своих телефонах, дети-в своих.
Гость
2 июля 2025, 15:19
Халатность?! Это катастрофа! Чем дети занимаются , откуда они такое знают и умеют?! Догадайтесь сами , взрослые!
Гость
2 июля 2025, 15:13
Пиковые?
Гость
2 июля 2025, 17:03
Ты чё бриташка? Причём здесь пиковые? Фу, как же вы привыкли веками их вылизовать, а)
Гость
2 июля 2025, 15:11
Взрослых, которые были ответственны за детей, и не помогли ребенку надо наказать с последующим запретом вообще работать с детьми.Как им живется, спится??? Этим взрослым.
Гость
2 июля 2025, 15:06
если бы не халатность и первого бы раза не должно было бы случиться
Гость
2 июля 2025, 14:54
ну да, это же сотрудники лагеря в первую очередь виноваты, а не родители, воспитавшие отморозков, которым следовало на трусах засохнуть.
Гость
2 июля 2025, 14:56
Так кого они могли воспитать? Яблоко от яблони...
Гость
2 июля 2025, 15:15
Родители доверили своих детей сотрудникам лагеря.Взрослые должны были предусмотреть, ведь ребенок подходил, жаловался.
Гость
2 июля 2025, 15:29
виноваты в первую очередь родители за то что воспитали отморозков. Сотрудники лагеря виноваты в том что не реагировали на жалобы. Неужели не понятно?
Гость